так ли еще крут е53 - x5?

что круче в народе е38 или х5

  • е38

    Votes: 14 13.9%
  • е53 - х5

    Votes: 61 60.4%
  • есть вещи круче но денег нет

    Votes: 26 25.7%

  • Total voters
    101
  • Poll closed .

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
на дворе 2014 год, но так ли еще крут х5? че будет если взять е53? это круче чем е38? вроде как тачки на уровне, но все таки?
из личных наблюдений не могу никак определить на что круче реакция, на е38 или на е53.
 
Оу, арестанты вышли:biggrin:
И сразу вброс)
 
Не 53 не 38 никакой крутизны уже давно не вызывают... Это очень хорошие и красивые авто, дарящие много положительных эмоций. А в 2014 еще и доступней стали)
 
Е53 старое гавно,Е38 - ещё старее..Новый КИА рулит по крутости...
 
Ничесебе!!!!:biggrin: Игорян!!!! ))))))))) Рад тебя слышать наконец - теперь не только в жизни, но и на форуме )))) Ты когда откинулся?
 
Понимаете, мне еще хочется щелкать передачи и вжимать красивых кис в кожаное сидение, но приходит семейная пора и задумываюсь про семейный авто, коляски там возить, ведра, тяпки да грабли. Вот макс38 ездит на трехлитровом е53 и ниче вроде, вроде круто и солидно. Но вот, в чем круче будет, в иксе или семерке, как бы солиднее, или все это не круто совсем уже и нужно на че то новее смотреть? Я ж чего, новое не всегда круто то же. Та же 320ф не круто же, это же тройка.
 
Та а шо там с лексусом, сложилось или нет!?)))
 
Та а шо там с лексусом, сложилось или нет!?)))

Не сложилось, спасибо Игорю (sova_e60) и Саше Баварскому, отговорили и помогли с выбором, скажу без лукавства - лексус, это не то пальто!
 
максе38 добирает солидности совсем не при помощи Е53)))
 
И вообще,крутость авто вещь призрачная...У меня много солидных знакомых которые ездят черти-на-чём,и есть ещё большая куча знакомых-голодранцев на новых крутых авто..Все в долгах,живут в скворечниках но атрибуты бАХатой жизни в виде лехсусо-верту-ролексов всегда при них))
 
И по чем нынче Х5 е53 годов так 2003(04) Живой?
 
И по чем нынче Х5 е53 годов так 2003(04) Живой?
Живые они по 20-26кБ..Вопрос не в этом,вопрос в содержании..Ибо и расход там присутствует и если повезёт с укатанностью конкретного экземпляра то пословица "Бедность не порок" станет жизненным кредо))
 
Понятно))) Люблю я все таки свою е46)))..Как по мне если речь идет о крутости и предназначение машины в первую очередь как семейная,то явно плюс отдам за Х5,но ето мое личное мнение.
 
Круче - Альпина! :biggrin:
 
+ за Е53,как бы там ни было,а он все-равно в глаза бросается.
 
Игорь , а 140 ? Саша белый на таком ездили :new_russian:
 
Понимаете, мне еще хочется щелкать передачи и вжимать красивых кис в кожаное сидение, но приходит семейная пора и задумываюсь про семейный авто, коляски там возить, ведра, тяпки да грабли. Вот макс38 ездит на трехлитровом е53 и ниче вроде, вроде круто и солидно. Но вот, в чем круче будет, в иксе или семерке, как бы солиднее, или все это не круто совсем уже и нужно на че то новее смотреть? Я ж чего, новое не всегда круто то же. Та же 320ф не круто же, это же тройка.
Если коляски возить,то тут главное удобство и комфорт,а не солидность!
 
Игорь , а 140 ? Саша белый на таком ездили :new_russian:

140 хороший и серьезная машина, да для очень взрослого дяди, без азарта.

кстати, е53 3.0i sport чем отличается от е53 3.0i, подвеской, мостами, настройками мотора, коробки?
 
Last edited:
Если коляски возить,то тут главное удобство и комфорт,а не солидность!

вот е53 все это может дать, правда так ли оправдана пневма чем пружины? никак не могу понять в чем разница, есть мнение, что ха5тый на пневме самый правильный.
 
а чем е38 и е53 отличается от е34????
 
Тааак... лексус пролетели... год повыбираем симейный крутой авто... потом свалится деньжат, будет премиум новье выбирать...
деньги тютю, развод, опять скатимся к тайопте или мацацыклу...

Ох и мыло....

Когда уже фото реального авто будут?
 
а чем е38 и е53 отличается от е34????
е34 бывает 518,если поставить газ ,можно ездить почти бесплатно)
 
Тааак... лексус пролетели... год повыбираем симейный крутой авто... потом свалится деньжат, будет премиум новье выбирать...
деньги тютю, развод, опять скатимся к тайопте или мацацыклу...

Ох и мыло....

Когда уже фото реального авто будут?

будут! на днях выложу! это скромное бюджетное авто премиум класса, из приятностей - потолок инкрустирован камнями сваровски, сверкают как бриллианты!
 
будут! на днях выложу! это скромное бюджетное авто премиум класса, из приятностей - потолок инкрустирован камнями сваровски, сверкают как бриллианты!
гыгы, не вольво хоть ?) с выздоровлением тебя кстати :D
 
а чем е38 и е53 отличается от е34????

е34 круче чем е53 и е38! на столько круче, что нет денег на ее содержание...
 
будут! на днях выложу! это скромное бюджетное авто премиум класса, из приятностей - потолок инкрустирован камнями сваровски, сверкают как бриллианты!

:biggrin:

7093bd5449c8.jpg
 
е34 бывает 518,если поставить газ ,можно ездить почти бесплатно)

Причем не дорогой пропан, а метан по 2-3 гр, литр.)))

9-mercedes-benz-s-600-ustanovka-gbo-metan-ekskluzivnyje-fotografiji.jpg
 
Back
Top