9-е мая

я извиняюсь,не совсем понял,кто кому передал цветущую Украину?и причем тут работники угольной промышленности?

Раф, там говорится о поколении, мол старшее передало младшим, а те все просрали))
 
Vladislav9777, для анекдотов и шуток вообще то есть отдельная тема, но я сейчас не об этом. Поверьте, мне совсем не смешно, от того, чо людям нечего жрать, просто считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. Если с гордо поднятой головой выходят на парад, в который вбухали кучу денег, то пускай хватает гордости не просить у "хунты". Просмотрел много фото и видео со вчерашнего парада боевиков ДНР в Донецке. Людей было действительно много, как в довоенные, мирные времена. Все, счастливые и довольные приветствовали бандитов, которые целый год откровенно грабят Донбасс, как героев.
Все это свидетельствуют о том, что прошедший год не научил жителей ничему. Никаких выводов из случившегося они не сделали. Отжатые машины, разграбленные супермаркеты, распиленные на металл заводы - все это не открыло дончанам глаза на то, кем на самом деле являются их "защитники".
Лично для меня очевидно, нынешний Донецк враждебен Украине и лоялен оккупантам и коллаборационистам. Да, наверное не абсолютно весь. Да, наверное там еще остались люди настроены проукраински и надо как-то решать их вопрос. И все же, я не думаю, что для всех нас, по обе стороны линии фронта есть смысл жить вместе в одном государстве. И еще, я уже когда-то писал на форуме, в игре в "пулю" (извините за сравнение) есть такой термин - "в пыку", это когда к хреновой сдаче, еще й прикуп не пришел, сдающему "в пыку" то есть, он получает "на гору", а карты пересдаются (ну в нашем колхозе так играют). Так вот, мое мнение, кинуть "в пыку" Х.йлу эти территории, и пускай раз..буется с ними как хочет.
А ведь правду пишет человек...
 
...и еще, не лугандон..а Луганск.

Имелось ввиду ЛУГАНскДОНецк, но все же извините. Накипело.
 
А ни че что у человека нога прострелена

Ой , прости Нас - глупых ... Мы же не знали таких подробностей . Ну ничего - заживёт ( не дай Бог ) Но это тело уже увековечили
Почтовая марка с изображением командиров боевиков отрядов так называемой армии «ДНР» Гиви и Моторолы была выпущена на оккупированной территории Донецкой области.
( ты бы не смог ли переслать как нибудь пару таких марочек ...) Я думаю что только осталось канонизировать , хотя для московского патриархата это как два пальца....
 
В дополнение к вышесказанному. Москаль красава!

[video=youtube;ftQuKR2dXjM]https://www.youtube.com/watch?v=ftQuKR2dXjM[/video]
 
Я думаю что только осталось канонизировать , хотя для московского патриархата это как два пальца....

По классике, данные геройские персонажи просто обязаны геройски погибнуть на защите Родины :) Только погибнуть очень красиво и красочно.
А вообще то надо поучится у гэбни по созданию пищи для мозгов при пустом желудке.
 
Так вот, мое мнение, кинуть "в пыку" Х.йлу эти территории, и пускай раз..буется с ними как хочет.

Ага, сейчас же, разгонится пуйло Донбасс кормить:

“Вважаємо за необхідне припинити економічну блокаду, відновити фінансові, банківські зв’язки, провести конституційну реформу з участю сходу України”, — зазначив Путін.
Джерело: http://patrioty.org.ua/putin-zayaviv-shho-ne-bude-goduvati-dnr-i-lnr/
“Наша позиція в цьому питанні незмінна і логічна. Нам не потрібна буде гуманітарна допомога, якщо Київ зніме економічну і транспортну блокаду. Донецьк і Луганськ є самодостатніми містами. Тому, якщо нам вдасться запустити підприємства, якщо Київ відновить видачу пенсій і соцдопомоги, то наші населені пункти можуть самостійно існувати без всякої гуманітарної допомоги”, — сказав Пушилін.
Джерело: http://patrioty.org.ua/putin-zayaviv-shho-ne-bude-goduvati-dnr-i-lnr/
 
Ага, сейчас же, разгонится пуйло Донбасс кормить:

Если сцылки приведенные Вами правдивы то: :shok::dash3::dash2::fool::crazy::bomb: да у меня просто слов нет.
Донецьк і Луганськ є самодостатніми містами. Тому, якщо нам вдасться запустити підприємства, якщо Київ відновить видачу пенсій і соцдопомоги, то наші населені пункти можуть самостійно існувати без всякої гуманітарної допомоги - это грандиозно.
 
Last edited:
т.е. они запустят предприятия, в бюджет Украины нифига, Украина в этом всячески им помогает и они в шоколаде. красава:facepalm: мы со своего кармана содержим население Донбасса, платим пенсии, зарплаты, а пушилины и захарченки снимают дань в свои карманы
 
Донецьк і Луганськ є самодостатніми містами (чему я рад безмерно) - если они есть таковыми то в чем проблемы?
якщо Київ зніме економічну і транспортну блокаду - так там же ж фошизды жидобандеровцы и их убивать надо.
якщо нам вдасться запустити підприємства - в чем проблемы запустить предприятия если смотри выше, самодостаточными городами.
Київ відновить видачу пенсій і соцдопомоги, то наші населені пункти можуть самостійно існувати без всякої гуманітарної допомоги - это вообще грандиозно - Населенные пункты могут самостоятельно существовать если Киев возобновит выдачу пенсий и соцвыплат :shok: Это как?
 
[video=youtube;SH192tCBk9g]https://www.youtube.com/watch?v=SH192tCBk9g[/video]
 
Донецьк і Луганськ є самодостатніми містами (чему я рад безмерно) - если они есть таковыми то в чем проблемы?
якщо Київ зніме економічну і транспортну блокаду - так там же ж фошизды жидобандеровцы и их убивать надо.
якщо нам вдасться запустити підприємства - в чем проблемы запустить предприятия если смотри выше, самодостаточными городами.
Київ відновить видачу пенсій і соцдопомоги, то наші населені пункти можуть самостійно існувати без всякої гуманітарної допомоги - это вообще грандиозно - Населенные пункты могут самостоятельно существовать если Киев возобновит выдачу пенсий и соцвыплат :shok: Это как?

І знову з бюджету будуть затрачувати 500 у.о на переробку 1 тони вугілля в газ,а потім ще й купляти його по 300.:facepalm: Їм всетаки схеми папірєдніків не дають покою.А ще дотації на вугільну промисловість і т.п. Прикольна така економіка :)Нехай заводи собі повернуть ті що кацапи вивезли, те обладнання ще зможе їм на пенсії заробити.
 
Vladislav9777, для анекдотов и шуток вообще то есть отдельная тема, но я сейчас не об этом. Поверьте, мне совсем не смешно, от того, чо людям нечего жрать, просто считаю, что каждый должен отвечать за свои поступки. Если с гордо поднятой головой выходят на парад, в который вбухали кучу денег, то пускай хватает гордости не просить у "хунты". Просмотрел много фото и видео со вчерашнего парада боевиков ДНР в Донецке. Людей было действительно много, как в довоенные, мирные времена. Все, счастливые и довольные приветствовали бандитов, которые целый год откровенно грабят Донбасс, как героев.
Все это свидетельствуют о том, что прошедший год не научил жителей ничему. Никаких выводов из случившегося они не сделали. Отжатые машины, разграбленные супермаркеты, распиленные на металл заводы - все это не открыло дончанам глаза на то, кем на самом деле являются их "защитники".
Лично для меня очевидно, нынешний Донецк враждебен Украине и лоялен к оккупантам и коллаборационистам. Да, наверное не абсолютно весь. Да, наверное там еще остались люди настроены проукраински и надо как-то решать их вопрос. И все же, я не думаю, что для всех нас, по обе стороны линии фронта есть смысл жить вместе в одном государстве. И еще, я уже когда-то писал на форуме, в игре в "пулю" (извините за сравнение) есть такой термин - "в пыку", это когда к хреновой сдаче, еще й прикуп не пришел, сдающему "в пыку" то есть, он получает "на гору", а карты пересдаются (ну в нашем колхозе так играют). Так вот, мое мнение, кинуть "в пыку" Х.йлу эти территории, и пускай раз..буется с ними как хочет.

Дык на это у нас большинство и согласно. Но ввх никоим образом. А к сожалению каддафиевский черенок от лопаты еще катализатором для него не стал
 
Ага, сейчас же, разгонится пуйло Донбасс кормить:

Да не вопрос, если сами не смогут, пускай попросятся в Украину. А Украина подумает, на каких условиях их принять, одно из которых обязательно должно быть - одстроить Донбасс до довоенного уровня собственными силами и средствами. Заодно и посмотрим, сколько "гумконвоев" с рашки придет, и сколько "добровольцев-патриотов-отпускников" приедет помогать.
 
Last edited:
bac88862205905afe3e413c8b9a9d64c.jpg
 

:facepalm::facepalm::facepalm:
9403254-1798339_original.jpg


я реально в шоке от этого цирка празднования 9го мая. В Донецке чучело Захарченко в погонах полковника одевает фуражку маршала, а тут и сам маршал :unknw:
это не говоря уже про Георгиевскую ленту и медали, налеплены куда попало..
176640_original.jpg
 
Парни, это все фигня. Там, где несли портреты своих родственников-воинов, кто-то нес портрет Берии:dirol:
 
Парни, это все фигня. Там, где несли портреты своих родственников-воинов, кто-то нес портрет Берии:dirol:

Тю , родственники разные бывают....:new_russian:
 

Наконец то. Хоть поздно, но просто необходимо, провести через тупую статистику, через калькулятор, который покажет просто цифры, и задать вопрос - С куда такие цифры. Без обвинения, все герои, но с куда цифры и по какой причине они таковы.
Нам же ж тюхали с детства: Вероломно и неожиданно. Мы не были готовы.
Как можно неожиданно сформировать кучу танков самолетов и живой силы и неожиданно напасть. Неожидано можно получить изза угла в голову, но ни как не нападение большого количества сконцентрированной компактно военной техники.
Если мы были не готовы, то как минимум главы государства бездари, но ни как ни великие деятели.
 
Читал эту новость в других СМИ...пережить своего внука это очень трагично...
 
праздновать 9мая нечего. соотношение погибших 1 к 10 не в пользу ссср.
понятное дело когда праздновали в 45м - все таки такой долгожданный конец войне.
 
Про рыжего писали, но и к этому случаю подходит.
Шёл дебил куда-то вдаль. На груди была медаль «За отвагу»,«За победу»,«За приятную беседу», «За научные труды»,«За охрану всей среды», две медали космонавта ,орден игрока Варкрафта, символ сдачи ГТО,«Прохождение ТО», Клуб беременных «Журавлик»,Гард ероб ДК «Гидравлик», «Альтависта точка ком»,«Общество больных грибком», Капитан игры «Зарница»,«Гомельская психбольница», табакерка, и огниво, восемь Крышечек от пива, «Фестиваль цыганской пляски»«Крановщик, работай в каске!» «Берегись велосипеда»,«Тридцать восемь лет Победы» Орден "РСФСР",тайный орден «Тамплиер», вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,« Анонимный алкоголик», «Клуб ценителей вина»,Символ панков из говна, «SUSE-Linux»,«Бизнес-тим»,«Тында — город-побратим» «Самый опытный водитель»«Лучший хряк-производитель», знак «Почетный водолаз»,стикер «Путин- пидарас», Октябрятская звезда,«Героиня мать труда», группа крови, и Ай-Пи, и пацифик на цепи. Поскользнулся вдруг казак...И медальками — херак! И теперь медальки все раскатились по шоссе. Ребятишки! Дяди, тёти! Если где- нибудь найдете: Орден Славы, Орден Мира, пуговку с гербом Алжира, фенечку, консервный нож, малахитовую брошь, Красный крест, Петровский крест«Город Прага»,«Город Брест», «Полковая медсестра»,«Детство — чудная пора», «Эсперанто»,«ЦСКА»,личный номер лесника, запонки к военной форме,«Лучший токарь»,«Выхлоп в норме», «Похудей за пять минут»,Молодежн ый клуб «Сохнуд», «КГБ»,«Почетный донор»,«Частный фонд Елены Боннер», «Фестиваль чеченской моды»,номерок фидошной ноды —хоть медалькой, хоть значком поделитесь с казачком!
 
Наконец то. Хоть поздно, но просто необходимо, провести через тупую статистику, через калькулятор, который покажет просто цифры, и задать вопрос - С куда такие цифры. Без обвинения, все герои, но с куда цифры и по какой причине они таковы.
Нам же ж тюхали с детства: Вероломно и неожиданно. Мы не были готовы.
Как можно неожиданно сформировать кучу танков самолетов и живой силы и неожиданно напасть. Неожидано можно получить изза угла в голову, но ни как не нападение большого количества сконцентрированной компактно военной техники.
Если мы были не готовы, то как минимум главы государства бездари, но ни как ни великие деятели.

А нам в школе учитель истории рассказывала что мы как раз готовились наступать но никак не обороняться...
 
А нам в школе учитель истории рассказывала что мы как раз готовились наступать но никак не обороняться...

У меня это было потом, робкими потоками информации. И что в начале отгребли крепко по той еще причине, что по пакту Молота/Рибентропа граница то отодвинулась. Сняли вооружение с существующей линии обороны но не успели укрепится на новой.
Просто надо провести аналитику существующего вооружения СССР на начало войны. Там будет понятно, к чему готовились. Ведь оборонятся и наступать разные требуют вооружения.
И вообще, я одно время не понимал смысла в статистике. На первый взгляд нуднейшая затея. Но сейчас имея статистику своего производства, я от нее ни куда и будущее как то яснее выглядит.
 
Back
Top