AA8300CH E61 мудак на дороге, аккуратно!

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
Собственно серебристая Е61 АА8300СН с опасным водителем мудаком замечена в Киеве, особые приметы, не включаются повороты, вклинивается в расстояние метра две между машинами идущими друг за другом, с оболонского моста съехал и играл в шашки, после чего на свободных трех полосах начал просто ездить из крайней правой в крайнюю левую опять же без поворотов. Пост спровоцирован тем, что потом владельцы БМВ дебилы и наркоманы, из-за по сути то пары таких ублюдков..
 
что потом владельцы БМВ дебилы и наркоманы,

А шо нет!?:biggrin:
 
А шо нет!?:biggrin:
Нет еще и иностранцы!
Седня картина маслом: е46 с не нашими номерами но с нашим пацаном, по диагонали в 2-х полосах - коцнула хонду пайлот в попу.
Элемент движения = эффектное перестроение перед светофором!
 
В каждой БМВ сидит демон - просто одни могут с ним совладать - другие нет:biggrin:
 
та нє))) самі страшні це старі жигулі та ланоси)
 
Даа вчера на набережной разложили красивую единичку. В хлам. Надеюсь люди не пострадали.
 
Если на дороге мне встречается куча мудаков которые мне мешают - я останавливаюсь,глубоко вдыхаю,перекуриваю и понимаю что мудак на дороге один - Я..
 
Собственно серебристая Е61 АА8300СН с опасным водителем мудаком замечена в Киеве, особые приметы, не включаются повороты, вклинивается в расстояние метра две между машинами идущими друг за другом, с оболонского моста съехал и играл в шашки, после чего на свободных трех полосах начал просто ездить из крайней правой в крайнюю левую опять же без поворотов. Пост спровоцирован тем, что потом владельцы БМВ дебилы и наркоманы, из-за по сути то пары таких ублюдков..

Та у нас на дорогах каждый 5 мудак! Повороты вообще не включают, юзают как в селе!
 
Та у нас на дорогах каждый 5 мудак! Повороты вообще не включают, юзают как в селе!

Это ещё дважды посмотреть, где чаще поворотники включают.. В селе или в Киеве. Я как-то в лесу включил, машинально):biggrin:
 
Нет, все живы, люди с юмором, фотосессию устроили))

https://mag.relax.ua/novosti/104667...ryje-fotografirovalisy-na-fone-razbitogo-bmw/

Ну и слава Богу. А то я сначала проехал оторванное колесо и чего то подумалось что все может быть.
А про фотосессию: пареньков сверху на сегодня просто предупредили. Я надеюсь поняли, а если не поняли, тогда селекция включит свой механизм.
 
Это ещё дважды посмотреть, где чаще поворотники включают.. В селе или в Киеве. Я как-то в лесу включил, машинально):biggrin:

Вот за включение поворотов, если бы стал копом :biggrin:, писец был бы водителям. Про меня бы сложили легенды :biggrin:
Просто сам включаю практически всегда, а если не включил, то еще долго в голове эхо: Вот ТЫ мудак.
 
Леха LocalGhost, это не ты ли часом?:)))
 
Собственно серебристая Е61 АА8300СН с опасным водителем мудаком замечена в Киеве, особые приметы, не включаются повороты, вклинивается в расстояние метра две между машинами идущими друг за другом, с оболонского моста съехал и играл в шашки, после чего на свободных трех полосах начал просто ездить из крайней правой в крайнюю левую опять же без поворотов. Пост спровоцирован тем, что потом владельцы БМВ дебилы и н, из-за по сути то пары таких ублюдков..
видел сегодня этого гонщика на пр героев сталинграда Летел играя в шашки в сторону академии искусств время
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • 2a08d56s-960.jpg
    2a08d56s-960.jpg
    37.7 KB · Views: 331
сегодня на стоянке аэропорта Борисполь тоже чел на е60 серой меня нормально удивил, реально свободных мест море- припарковался впритирку к водительской стороне, на машине клубные рамки
 
познакомиться, наверное, хотел ))))))
 
Back
Top