Apple

если я захочу суппер снимки на память
то беру фотографа за 1000 грн и он фоткает все на профкамеру

ІМХО, суППер знімки робляться або спонтанно (тут камера мобілки може стати в нагоді, хоча мені більше до вподоби любительська дзеркалка), або з ретельною підготовкою і БЕЗ "фотографа за 1000 грн", а із зовсім іншим фотографом
 
ІМХО, суППер знімки робляться або спонтанно (тут камера мобілки може стати в нагоді, хоча мені більше до вподоби любительська дзеркалка), або з ретельною підготовкою і БЕЗ "фотографа за 1000 грн", а із зовсім іншим фотографом

ну если фотограф за 1000 грн/час это плохой
то вы утонченная личность, и обращаете внимание на мельчайшие детали
тяжело вам живетсо, наверное

если камера в мейзу меня удовлетворяла, то почему здесь должна напрягать
 
ну если фотограф за 1000 грн/час это плохой
то вы утонченная личность, и обращаете внимание на мельчайшие детали
тяжело вам живетсо, наверное

О, вже виявляється 1000 за годину. В такому випадку це достойна платня.
 
О, вже виявляється 1000 за годину. В такому випадку це достойна платня.

а шо бывает за день, за месяц, за год?
такса у нас по одессе +/- стандартна
 
если камера в мейзу меня удовлетворяла, то почему здесь должна напрягать

Вот. Всё сводится к тому, что камера ТЕБЯ удовлетворяла, и это аргумент, я тебя понимаю и принимаю твоё мнение.
Но вот почему ты не можешь принять то что айфон кого-то также может удовлетворять?
 
а шо бывает за день, за месяц, за год?
такса у нас по одессе +/- стандартна

Ну коли мені треба було, то я платив не за години, а під ключ - візаж, костюми, транспорт на локацію, фото-відео і постпродакшн. Тож і подумав, що за 1000 грн це і мається на увазі.
 
хорошо. осуждаешь-предлагай

Мои предпочтения ты знаешь.

И я не осуждаю, Макс. Я так реагирую на твои насмешки в сторону Apple. Я показываю тебе что и за 500 баксов китай - нифига не супер телефон, с кучей нюансов, компромиссов... Это скорее мой ход, что бы ты понимал что к примеру тот же iPhone 7 за 600$ это тоже норм телефон с множеством преимуществ перед тем же 5Т, брендовый, с отличной тех поддержкой и так далее. ИМХО 100 долларов не велика переплата за устройство такого уровня.
 
Кесарю - кесарево.
Кому-то и Бляха Машина)
 
Last edited:
))))))) наверное зарядку в переходе покупали? :) заметил такую же фигню после того как купил еще одну зарядку (та часть что в розетку пихать) а если от ноута заряжать или оригинальными зарядками - все норм
)))))
зарядка была в комплекте с телефоном, телефон брал в магазине.
и от ноута и от сети таже фигня - разблокировка только кодом.

p.s. до этого не перегружал. обычное использование. до обновления системы было так же.
 
Мои предпочтения ты знаешь.

И я не осуждаю, Макс. Я так реагирую на твои насмешки в сторону Apple. Я показываю тебе что и за 500 баксов китай - нифига не супер телефон, с кучей нюансов, компромиссов... Это скорее мой ход, что бы ты понимал что к примеру тот же iPhone 7 за 600$ это тоже норм телефон с множеством преимуществ перед тем же 5Т, брендовый, с отличной тех поддержкой и так далее. ИМХО 100 долларов не велика переплата за устройство такого уровня.

мне одному кажется это глупым?
купить телефон 2016 года на 100 дороже который через годик станет кирпичем
 
)))))
зарядка была в комплекте с телефоном, телефон брал в магазине.
и от ноута и от сети таже фигня - разблокировка только кодом.

p.s. до этого не перегружал. обычное использование. до обновления системы было так же.

та это нормально для эпла, я так думаю
 
мне одному кажется это глупым?
купить телефон 2016 года на 100 дороже который через годик станет кирпичем

Кстати интересны мнения
 
)))))
зарядка была в комплекте с телефоном, телефон брал в магазине.
и от ноута и от сети таже фигня - разблокировка только кодом.

p.s. до этого не перегружал. обычное использование. до обновления системы было так же.

Я проверю, отпишусь.
 
...а кирпич он будет по каким показателям, Макс ?
 
...а кирпич он будет по каким показателям, Макс ?

в первую очередь кирпичем его сделает следующее обновление от эпл
это сейчас дали глоток свежего воздуха откатить 4ку назад:facepalm: прям снисхождение
 
в первую очередь кирпичем его сделает следующее обновление от эпл
это сейчас дали глоток свежего воздуха откатить 4ку назад:facepalm: прям снисхождение

У тебя сейчас какого модельного года телефон ?
 

Гуд. Давай мой кирпичь 2015 года на iOS 11 (который вышел с iOS 9 в своё время) сравним с твоим в GeekBench?
 
Гуд. Давай мой кирпичь 2015 года на iOS 11 (который вышел с iOS 9 в своё время) сравним с твоим в GeekBench?

хм, разные системы, разные исходные состояния
сравнивай лучше сколько попугаев он потерял в отношении 8ки
 
Затем что бы доказать тебе обратное. Хотя зачем. Кирпич так кирпич.
 
Затем что бы доказать тебе обратное. Хотя зачем. Кирпич так кирпич.
Ну коли красивые циферки греют тебе душу, тогда да я проиграл и потому как мой не наберет столько попугаев.
Я как бы привык менять телефон каждые 1-1.5 поэтому беру ношу по себе чтоб не падать приходьбе. Да и с моим телефоном еще жена проходит, а с её мейзу - теща)))

А ты когда планируешь сменить свой некирпич)) 2015 года?
 
Last edited:
Я как бы привык менять телефон каждые 1-1.5 поэтому беру .......

+
+
+

Так же мыслю! У нас в семье тоже, папа и мама новые телефоны, то что было, то, детям, а детские если всё норм то, бабушкам или кто нуждается, то отдаётся бесплатно, и так каждые 1-1.5 ну максимум 2 года!
 
Ну коли красивые циферки греют тебе душу, тогда да я проиграл и потому как мой не наберет столько попугаев.
Я как бы привык менять телефон каждые 1-1.5 поэтому беру ношу по себе чтоб не падать приходьбе. Да и с моим телефоном еще жена проходит, а с её мейзу - теща)))

А ты когда планируешь сменить свой некирпич)) 2015 года?

Я предложил тебе способ доказать что iPhone 7 не будет кирпичем через год, на примере более старого аппарата да ещё и на программном тротлинге. И ты прекрасно знаешь что производительность iPhone на высоте! Не нравится, предложи свой способ.
 
Про ношу вооьще не понял. Чем так тяжка ноша в виде iPhone 7 за 600 долларов против 1+5Т за 500 долларов ?
 
Планирую смену своего 6s осенью этого года. Хотя не факт, так как он устраивает меня по всем направлениям без исключения, просто во всем. Но хочется нового дизайна, новых эмоций. Хочется поиграться с чем то Новым.
 
Планирую смену своего 6s осенью этого года. Хотя не факт, так как он устраивает меня по всем направлениям без исключения, просто во всем. Но хочется нового дизайна, новых эмоций. Хочется поиграться с чем то Новым.

Тогда только икс :)
7 конечно громче, но не всем по душе то что убрали 3.5 разъём.
Хотя был удивительный момент, когда ещё 4й айпад был, подключил наушники от 7й модели в разъём зарядки, а Музыка играет. Значит они давно задумали этот манёвр.
8ка, ну лично меня совсем не впечатлила, кроме беспроводной зарядки.
 
Кесарю - кесарево.
Кому-то и Бляха Машина)

Бляха это на ремне.
А так, железяка не корректно оформленная, и уже неоднократно обсуждалось, что жлобы на обслуживание есть и на нашей регистрации.
 
Про ношу вооьще не понял. Чем так тяжка ноша в виде iPhone 7 за 600 долларов против 1+5Т за 500 долларов ?
Тем что он устареет+ внутренности от 2016 года
Способ я тоже предложил читай выше


и что мы теперь имеем взять телефон 2016 года со старьем внутри но за 600, или взять телефон с последним процессором, крутейшим экраном 2017 года за 500
ответ я думаю однозначный
 
Last edited:
Планирую смену своего 6s осенью этого года. Хотя не факт, так как он устраивает меня по всем направлениям без исключения, просто во всем. Но хочется нового дизайна, новых эмоций. Хочется поиграться с чем то Новым.
На что?
 
Да и с моим телефоном еще жена проходит, а с её мейзу - теща)))
а новый жене нельзя взять? чтоб не донашивала старый :facepalm:
 
Back
Top