Apple

а новый жене нельзя взять? чтоб не донашивала старый :facepalm:

сама не хочет, говорит мне и твоего хватит
но вам же лучше :facepalm: забросать
видимо понятие экономная жена вам чуждо
 
51202812d6fa.jpg

короче если твоими попугаями мерять то твой телефон и 5Т обгоняет:biggrin:

Opera Снимок_2018-01-25_091155_www.youtube.com.jpg
 
короче если твоими попугаями мерять то твой телефон и 5Т обгоняет:biggrin:

View attachment 661796

С тобой не реально серьезно разговаривать. Ты постоянно пытаешься исказить информацию и не замечаешь очевидных вещей. Как троль.

Вот GeekBench тест iPhone X моего знакомого на разряженной батарее:

d15a24073880.jpg
 
Тогда только икс :)
7 конечно громче, но не всем по душе то что убрали 3.5 разъём.
Хотя был удивительный момент, когда ещё 4й айпад был, подключил наушники от 7й модели в разъём зарядки, а Музыка играет. Значит они давно задумали этот манёвр.
8ка, ну лично меня совсем не впечатлила, кроме беспроводной зарядки.

Я не понимаю сокрушений по поводу 3,5 мм разъёма. Не пользуюсь. Музыку передаю по воздуху обычно.

А телефон конечно либо Х брать либо 9-й, если он будет без кнопки Home. Посмотрим.
 
С тобой не реально серьезно разговаривать. Ты постоянно пытаешься исказить информацию и не замечаешь очевидных вещей. Как троль.

Вот GeekBench тест iPhone X моего знакомого на разряженной батарее:

d15a24073880.jpg

а что я исказил?
попугаи как бы говорят что твой телефон быстрее 5т
вот не надо обзываться
 
Если айфон Х так много попугаев набирает в geekbanch, вопрос:
- почему он так тормозит на спид тесте


[video=youtube;E1besnW-Oww]https://www.youtube.com/watch?v=E1besnW-Oww[/video]
 
Если айфон Х так много попугаев набирает в geekbanch, вопрос:
- почему он так тормозит на спид тесте

Тому що GeekBench міряє продуктивність процесора, не особливо зважаючи на кількість RAM.
В той самий час 5т має майже в 3 рази більше RAM і це грає роль у тесті на запуск аплікух, особливо у другому раунді.
 
Тому що GeekBench міряє продуктивність процесора, не особливо зважаючи на кількість RAM.
В той самий час 5т має майже в 3 рази більше RAM і це грає роль у тесті на запуск аплікух, особливо у другому раунді.

хорошо, вопрос почему не засунули в айфон больше РЭМ или он не многозадачный телефон
и еще почему айфон дольше грузит приложения, разве скорость определяет не мощность процессора?
 
)))))
зарядка была в комплекте с телефоном, телефон брал в магазине.
и от ноута и от сети таже фигня - разблокировка только кодом.

p.s. до этого не перегружал. обычное использование. до обновления системы было так же.


Вообщем так быть не должно. Touch ID работает в любом случае.
 
хорошо, вопрос почему не засунули в айфон больше РЭМ или он не многозадачный телефон
и еще почему айфон дольше грузит приложения, разве скорость определяет не мощность процессора?

Питання не до мене, то нехай Епл розказує чого вони задали більшк RAM поставити.
Як на мене фішка ямобілки в понтах і відносній малоглючності, а не у швидкості папуг.
Ніякий Oneplus не зрівняється у понтовості із свіжим iPhone.
 
Питання не до мене, то нехай Епл розказує чого вони задали більшк RAM поставити.
Як на мене фішка ямобілки в понтах і відносній малоглючності, а не у швидкості папуг.
Ніякий Oneplus не зрівняється у понтовості із свіжим iPhone.

это точно
прям телефон для нарциссов
 
как я и сказал скорость открытия приложения не в РЭМ а в мощности процессора

Это видео не для того что бы подтвердить что ты сказал, а что бы не было вопросов почему у Apple в три раза меньше ядер.
Ты хоть ролик досмотри. Он 20 минут идёт, а ты уже через 2 все знаешь ))
 
Last edited:
это точно
прям телефон для нарциссов

таких, як ти кажеш, насцисів половина країни
просто не кожен може собі дозволити саме iPhone, але майже всі купують найдорожчий телефон із доступних, найдорожче авто із доступних і т.д.
 
майже всі купують найдорожчий телефон із доступних, найдорожче авто із доступних і т.д.

Неправда. Я не знаю по статистике страны, могу сказать только по статистике айти сферы: у меня в офисе люди ездят на таких машинах что прям смешно. Кольты, свифты, лансеры и им подобные. Есть даже чел (очень крутой фуллстек девелопер), который ездит на 2114 и не собирается её менять. Эту 2114 он может купить с одной зарплаты. В неё он заливает масло по 350грн и меняет раз в 5000 км, просто потому что ему нравится как тихо работает мотор. Тут не все в бмв готовы такое лить.
Думаю, зрелым айтишникам просто нефиг чего кому доказывать вот они и не выпендриваются :)

Скажу как человек с такой же психологией: невероятно кайфово ездить на машине, гораздо ниже своих фин возможностей. Тупо не переживаешь за неё.
 
Неправда. Я не знаю по статистике страны, могу сказать только по статистике айти сферы:
...
Думаю, зрелым айтишникам просто нефиг чего кому доказывать вот они и не выпендриваются :)

Але ж мова не про айтішників, а про всіх українців. Ти ж сами пишеш, що різниця між середнім айтішником і середнім українцем таки є.
 
Але ж мова не про айтішників, а про всіх українців. Ти ж сами пишеш, що різниця між середнім айтішником і середнім українцем таки є.

Я просто очень против обобщений: в вашей риторике выше было написано "почти все" - вот я с этим не согласен. Думаю, что далеко не все.
 
Это видео не для того что бы подтвердить что ты сказал, а что бы не было вопросов почему у Apple в три раза меньше ядер.
Ты хоть ролик досмотри. Он 20 минут идёт, а ты уже через 2 все знаешь ))

ты уже не помнишь что его постил))
Саня, че память подводит?
 
ты уже не помнишь что его постил))
Саня, че память подводит?

Это лишний раз досказывает твои тролл настроения тут. Если ты его видел то зачем тут троллишь нас вопросами про процессор iPhone?)
 
Это лишний раз досказывает твои тролл настроения тут. Если ты его видел то зачем тут троллишь нас вопросами про процессор iPhone?)

где я троллю? тебе чтото мерещится
я задал вопрос общественности здесь, как они видят причину торможения в загрузке приложений у айфон х

давай не будем это называть ситуацией по аналогии - "Громче всех кричит - ДЕРЖИ ВОРА - сам вор"
 
Вообщем так быть не должно. Touch ID работает в любом случае.
ясно, буде час звернуся в цитрус.
 
Так задал бы нормально так вопрос и сразу бы была дискуссия. В теме про Apple я «вором» быть никак не могу ))

А Айфон Х не тормозит нифига. Он просто немного медленнее открывает приложения чем 8-ядерный 5Т. По твоему ролику видно что буквально идёт по пятам.
Вообще давай признаем что этот 5Т наверное единственный телефон который в этой дисциплине может потягаться с Айфон Х. Так что тормозящими их назвать как то лукаво, если честно
 
где я троллю?

Або тролиш, або безуспішно намагаєшся виправдати нестачу грошей (і, відповідно, купівлю Андроїда) тим, що Айфон гівно.
Думаю, що таки тролиш.
 
у меня коллега купил Самсунг какой-то, Могу сказать реально годный аппарат)
каждому свое кому-то андроид нравится комуто ИОС)) Андроид как по мне перестал быть таким УГ как был лет так 3-4 назад....
может быть я бы тоже пересел на Андроид)) Чисто сравнить) Экосистемы)
 
Або тролиш, або безуспішно намагаєшся виправдати нестачу грошей (і, відповідно, купівлю Андроїда) тим, що Айфон гівно.
Думаю, що таки тролиш.

та не я нищеброд
жена в обносках ходит, не знал? читай выше
 
Так задал бы нормально так вопрос и сразу бы была дискуссия. В теме про Apple я «вором» быть никак не могу ))

А Айфон Х не тормозит нифига. Он просто немного медленнее открывает приложения чем 8-ядерный 5Т. По твоему ролику видно что буквально идёт по пятам.
Вообще давай признаем что этот 5Т наверное единственный телефон который в этой дисциплине может потягаться с Айфон Х. Так что тормозящими их назвать как то лукаво, если честно

ну да , извини, ок идет по пятам)))
ну так это вопрос процессора? так?
 
Вот хорошее видео про процессоры в целом и отличие процессоров Apple от Андройд аналогов:

https://youtu.be/lZHgayo9hh8
 
Вот хорошее видео про процессоры в целом и отличие процессоров Apple от Андройд аналогов:

https://youtu.be/lZHgayo9hh8

пока смотрю

вопрос:
а чипы Apple быстрее Qualcomm? потому как на спид тесте обратное- айфон "идет по пятам"
и как я понял скорость обработки приложения как раз за процессором
 
Back
Top