Apple

Сложно признавать свои недостатки ?? ;)

так что извините, и не надо всех своим миром мерять
и не в том контексте данное высказывание так что мимо кассы
 
дел
 
Last edited:
Из песни слов не выкинешь))

о чем вы? то был разговор наш с Сашей каким вы боком туда чтоб выдергивать это из контекста беседы? предупредил о прогрессе его фетишизма
а вы - "нате и мою банечку на деготь"
я должен каждому разжевывать?
 
о чем вы? то был разговор наш с Сашей каким вы боком туда чтоб выдергивать это из контекста беседы? предупредил о прогрессе его фетишизма
а вы - "нате и мою банечку на деготь"
я должен каждому разжевывать?

Ок ... Сори наверно да Зря я так(( попробую удалить пост признаю перегнул. еще раз прошу простить
 
Ок ... Сори наверно да Зря я так(( попробую удалить пост признаю перегнул. еще раз прошу простить

ничего страшного, бывает
 
Обратитесь в сертифицированный центр Эппл в Киеве ( на сайте Элла есть), должны принять.
Нет, не логично.
В цену техники Apple заложена всемирна гарантия у любого официального реселлера.
И реселлеры, соглашаясь на свой законный статус обязаны брать на себя гарантийные обязательства Apple, на которые они подписывались.
И только в нашей стране они отмораживаются от этих обязательств.

Контора ASBIS, http://www.asbis.ua/contact/index.cfm
 
Я искал сервисы, лично для себя.
Все конторы, которые заявляют о себе как авторизованный сервис, а это обязыват.
Но только не у нас..

AuthProvider.png


Одна контора, которые мне помогли - бесплатно заменили телефон, купленный в Америке на ибэе.. Ссылка выше.

UIP решали вопрос за деньги. Остальные авторизованные - отморозились.
 
Господа, а как так что вон скоко возвратов, гарантий, и прочих неприятностей???) И это только с тех кто здесь отписался, а скоко еще молчат ибо не хотят выглядеть негоже в глазах иных людей.

Это же супер девайс!? А впринципе из здесь отписавшихся, почти каждый решал какой то трабл, а тот момент что достал наушники а телефон их дальше чувствует))) то ....и это болячка, и это на 6-ке а не на первых моделях...

Отдать кучу денег и иметь такие простецкие болячки!??
 
В люблой партии серийного товара есть отбраковка.
Какой процент телефонов с браком был, известно? Мизерный.
 
Аааааааа вон оно шо.....

За процент по партиям не скажу, но с этой темы то процент судя по всему не малый. Даже если примерно прикинуть что позицию Эплл отстаевают 3-5 человек, то миниму 3-оё отписались за гарантию....

Так то мне для информации а не для укора. Кто бы и что не говорил, каждый будет при своем мнении.

Как то читая эту тему задумался и начал думать об айфоше, потом недавно подняли вопрос о передаче файлов и шо удобно когда вся техника в доме яблочная, то передумал об яблофоше))) всю семью переводить на фруктовую продукцию то дорого, а щя еще начал мыслить о гарантиях и проблемах, то желание перейти на фрукт, еще дальше отошло.
 
Господа, а как так что вон скоко возвратов, гарантий, и прочих неприятностей???) И это только с тех кто здесь отписался, а скоко еще молчат ибо не хотят выглядеть негоже в глазах иных людей.

Это же супер девайс!? А впринципе из здесь отписавшихся, почти каждый решал какой то трабл, а тот момент что достал наушники а телефон их дальше чувствует))) то ....и это болячка, и это на 6-ке а не на первых моделях...

Отдать кучу денег и иметь такие простецкие болячки!??
Не так все радужно как рисуют яблофаги

http://m.cnews.ru/news/top/2017-02-07_apple_otzyvaet_pochti_100_tysyach_iphone_6s_izza

Это то что признали
А то что нет?
 
Забавно)
Арабам поменяют, а судя с прочитаного выше, нашим ябловладельцам могут бороду пришить...тошо типа не настоящий официал у нас или то...короткий, то майка длиная.
 
Какие возвраты, какие неприятности, шо вы мочите?))) Где вы тут увидели кучу проблем у пользователей то?
6-й Айфон это уже 4х летнее гавно мамонта. Вы бы ещё 3gs вспомнили ))) За 4 года таки нужно бы сменить аккумулятор )))
 
Господа, а как так что вон скоко возвратов, гарантий, и прочих неприятностей???) И это только с тех кто здесь отписался, а скоко еще молчат ибо не хотят выглядеть негоже в глазах иных людей.

Это же супер девайс!? А впринципе из здесь отписавшихся, почти каждый решал какой то трабл, а тот момент что достал наушники а телефон их дальше чувствует))) то ....и это болячка, и это на 6-ке а не на первых моделях...

Отдать кучу денег и иметь такие простецкие болячки!??

Как говорилось ранее, вас что в гугле забанили? ;)

В ссылке про замену батарей, под красивыми словами в статье, не поленитесь, почитайте камменты, там есть интересные мысли.

Вчера супруге купил подарок на 14е число, ну очень она хотела синезубную колонку, выбор пал на ксиоми, да думал взять сони или жыбыэль, но радужная подсветка и айпи защита мне была не в приоритете, в итоге купил бирюзовую MDZ-26
Пока оформляли покупку, глянул на флагман от ксиоми за 19тыс, безрамочный и в стекле.
Ну вообще как-то не впечатлил, пусть и по Фрейду, но по тактильным ощущениям ему далеко ещё до огрызка или гнусмаса.

А в целом, это не только с телефонами связано, выбор на рынке велик и каждый сам в праве выбирать чем ему пользоваться комфортно, кому и джили с полным электоропакетом и на автомате это предел мечтаний и он не видит смысла переплачивать за корейца, а кому и десятилетнее е61 и седьмой огрызок в кармане это правильный и доступный выбор на сегодня.
Если что, последнее предложение это я о себе ;)
 
Ну с джили как бы понял ;) если вести примеры в ту сторону, то лучше ездить на новом грейт воле, имея семью, детей, собственный дом и квартиру в городе, дачу в лесу и ходить с андроидом в кармане, чем быть ..... и почти в 40 жить с родителями или в родительской жил.площяди при этом ездить на старой бмв на бляхах, и с огрызком в кармане ;)
 
Last edited:
Какие возвраты, какие неприятности, шо вы мочите?)))

Тобиш, то что телефон видит наушники при их отсутствии это МЫ мочим???

Почитай 145-ую страницу и и трезво содрагнись и ответь сам себе на свои мочительные вопросы!)))
 
Last edited:
Вот вам посвежее
http://www.cnews.ru/news/top/2017-02-10_s_chernyh_iphone_7_cherez_nedelyu_posle_pokupki

По-моему на 5ке логотип облазил тоже
Пятёрка в спейсе облазила безбожно даже под чехлом, на эске это фиаско исправили.
У супруги матблэк, никакая краска не облазит, у меня жэтблэк, тут есть к чему придраться, мелких царапин наловил после песка на пляже под чехлом.

А по поводу плохого звука в динамиках, обновление ПО решило у многих эту проблему.
 
Ну с джили как бы понял ;) если вести примеры в ту сторону, то лучше ездить на новом грейт воле, имея семью, детей, собственный дом и квартиру в городе, дачу в лесу и ходить с андроидом в кармане, чем быть ..... и почти в 40 жить с родителями или в родительской жил.площяди при этом ездить на старой бмв на бляхах, и с огрызком в кармане ;)
Всегда думал что от малого к большему человек может себе позволить, поэтому если у него Квартира-дом-дача и он на это заработал и купил, то вероятнее всего рамный китаец это уже далеко пройденный этап, да и как показала практика андроид бывает далеко не бюджетный )))
 
Пятёрка в спейсе облазила безбожно даже под чехлом, на эске это фиаско исправили.
У супруги матблэк, никакая краска не облазит, у меня жэтблэк, тут есть к чему придраться, мелких царапин наловил после песка на пляже под чехлом.

А по поводу плохого звука в динамиках, обновление ПО решило у многих эту проблему.

ну и как бы вытекающий вопрос - почему не научились нормально красить? есть даже жалобы что Х тоже облазит
почему китайские телефоны я не слышал чтоб облазили, лучше красят себе чем американцам?
 
Всегда думал что от малого к большему человек может себе позволить, поэтому если у него Квартира-дом-дача и он на это заработал и купил, то вероятнее всего рамный китаец это уже далеко пройденный этап, да и как показала практика андроид бывает далеко не бюджетный )))

Тобто не можна купувати дім і дачу, якщо нема в кишені телефона за штуку, а на парковці машини за 50?
 
Тобиш, то что телефон видит наушники при их отсутствии это МЫ мочим???

Почитай 145-ую страницу и и трезво содрагнись и ответь сам себе на свои мочительные вопросы!)))


:facepalm:
 
то вероятнее всего рамный китаец это уже далеко пройденный этап

Или наоборот, начальный этап в ином развлечении, таком как, охота, рыбалка, off road)))))

Ибо и в клубе есть одна тема которая дополнит мои слова ;) страница 2, сообщение 27 ;)

http://www.bmwclub.ua/threads/117740-Оффроад-как-увлечение-на-всю-жизнь/page2
 
ну и как бы вытекающий вопрос - почему не научились нормально красить? есть даже жалобы что Х тоже облазит
почему китайские телефоны я не слышал чтоб облазили, лучше красят себе чем американцам?

Та потому что никто и не следит что там творится со всяким говном китайским, которого процентов 70 на рынке. А за Эппл слишком внимательно следят и каждый косячек радостно обсасывают.

Вот у меня была 4-ка. Та, о которой все кричали что проблемы с антеной... Но может это я какой-то дефективный, но телефоном пользовался без всяких неудобств, потом мой брат его активно юзал, проблемм со связью не заметили.

Гнущаяся 6-ка?
Носил такой года два, и на мотике падал, имея телефон в кармане, сейчас кум с ним ходит, что там должно было погнутся, а? Корпус, батарея, всё родное. Но то я какой-то не такой наверно.

3-ГС до сих пор в шуфлядке лежит, рядом с остальными, работают и в хрен не дуют.. Что я делаю не так?

А, да, единственный телефон, который я менял по гарантии - 7-ка, но я его брал на ибэе, в распечатанной коробке, анамнез не знаю, может его роняли...

Давайте вспомним фиаско с ноут 7? Или чем там, с которым даже на самолет не пускали... Или полосы на экране самсунгов. Или взрывающиеся аккумы, от быстрой зарядки..
Было такое?

Тогда, судя по логике, необходимо вообще отказаться от диавольских машин-смартфонов и вернутся к использованию Siemens ME45, вот это танк был, даже стирку выдерживал!
 
Аргументы противников эппл напоминают анекдот:

-Ой,Абрам, шо я тебе скажу. Ты слыхал, как поет Карузо?
-Не, а как?
-Дерьмо ! Мне Мойша вчера напел...

Не пользовавшись устройством, даже не пытаясь понять как оно должно работать, рассказываем басни опираясь на новости всяких говнопортальчиков.
 
:facepalm:

Не выёжуйся...

Ты с кнопочного телефона вступил в общество упоротых яблофилов (это не касается людей которые имеют АйФон и нормально относятся к владельцам Андроидов), имея первый опыт с яблочной продукцией и поэтому ты на неё молишся, и прикладываеш ко всем местам)

Это знаю по себе, когда с китайца 1.5 пересел в бмв с 4.4 и подумал что бмв это на всю жизнь и так же молился на неё, потом жизнь внесла свои корективы и расставила ценности по своим местам и я понял что авто должно служить моей семье а не семья должна служить и экономить для авто!

Так же мой самый первый смартвон был НТС, потом Самсунг, потом Сонька, потом я себя нашел в фирме LG, кстати* модель G4 очень тебе понравилась бы, там и тактильные чувства и кожа на задней крышке))))))и шустрый он и камера получше чем у его одноклассника 6s+, ну и как показала практика, у меня, он отраболал, у сына и по ныне, и батарею не надо менять, а если и надо, то, заказал бытарею, она пришла, снял заднюю крышку телефона, сам поменял и дальше юзай)) гениально и просто, одна из последних моделей со сьёмным акумом....

Так что твоё "рука лицо" это газовое испорожнение в лужу. У тебя опыта в пользовании телефонов с большим экраном минимум, а спориш как буд то всю жизнь с ними провел...посему я и упомянул об обществе "упоротых яблофилов" есть такое же общество связаное с андроидом...
 
Аргументы противников эппл напоминают анекдот:



Не пользовавшись устройством, даже не пытаясь понять как оно должно работать, рассказываем басни опираясь на новости всяких говнопортальчиков.

Я изначально воспринимал тему как в прикол, в постебаться, в ..а поговорить, сейчас начинаю понимать что с многими это не прокатит...

По прежнему многих не сужу по гаджету, но с некоторыми уже буду говорить по иному...

Какя нах разница, какой гаджет, какой автомобиль, цвет кожи, вероисповедание, ....., образование, важно оставаться человеком, а ныне пошла коса на камень и из-за гаджета начинают обострятся отношения человеческие...
 
Совершенно верно. Важно, какой человек.
Но тут бытует мнение: априори, те кто купил яблоко - лохи, переплатили непонятно за что.

А это - несправедливо, согласись.

Мне, к примеру, плевать какой у человека телефон, это его выбор, который он совершил осознано. То, что мне могут быть непонятны его мотивы - так это мои проблемы, при чем тут пользователь гаджета?

А есть категория людей, которые начинают судить с высоты своего титанического опыта и мудрости... А это уже -маразм.
 
Аргументы противников эппл напоминают анекдот:



Не пользовавшись устройством, даже не пытаясь понять как оно должно работать, рассказываем басни опираясь на новости всяких говнопортальчиков.

это же правило работает и в вашу сторону:)
 
Back
Top