Apple

мы за истинные ценности, а не мимолетные
а так, да у людей много есть отклонений, фетишизмом называется и считается психическим заболеванием

То есть, любовь к BMW это тоже болезнь, которой болеют участники клуба. Очевидно, что психически больных людей необходимо изолировать от нормального общества, а то мало ли что... Покусают еще нормальных, здоровых людей... Ведь психи...
 
Хто це "ми"? Хто ще крім тебе вважає данний різновид фетишизму хворобою?

справочник психических заболеваний
кто мы? - люди которые относятся к вещам как к предметам обихода и ничего более
 
То есть, любовь к BMW это тоже болезнь, которой болеют участники клуба. Очевидно, что психически больных людей необходимо изолировать от нормального общества, а то мало ли что... Покусают еще нормальных, здоровых людей... Ведь психи...

любите утрировать? продолжайте!
ничего из вами написанного я не имел в виду, тем более про изоляцию
 
Нет, не логично.
В цену техники Apple заложена всемирна гарантия у любого официального реселлера.
И реселлеры, соглашаясь на свой законный статус обязаны брать на себя гарантийные обязательства Apple, на которые они подписывались.
И только в нашей стране они отмораживаются от этих обязательств.

Контора ASBIS, http://www.asbis.ua/contact/index.cfm

Да. Но в основном эта гарантия длится месяц. За доп оплату продлевают на год. (600грн)
 
Психические недуги - тёмный лес. Я бы не стал сейчас касаться этой темы. Я убежден что каждый из нас имеет то или иное психическое отклонение. Так что все равноправно.
 
Психические недуги - тёмный лес. Я бы не стал сейчас касаться этой темы. Я убежден что каждый из нас имеет то или иное психическое отклонение. Так что все равноправно.

Слід відрізняти хворобу від варіанту норми. У випадку хвороби міжнародна класифікація хвороб дає досить чітке визначення у цьому випадку.
 
Слід відрізняти хворобу від варіанту норми. У випадку хвороби міжнародна класифікація хвороб дає досить чітке визначення у цьому випадку.

То есть у меня ещё есть шанс ...?)
 
Слід відрізняти хворобу від варіанту норми. У випадку хвороби міжнародна класифікація хвороб дає досить чітке визначення у цьому випадку.

там такая тонкая грань, что можно не заметить как переступил ее
 
в гугле забанили?

Значить підтвердження немає і ніхто в жодні довідники не дивився перед тим як змолоти фігню.
 
Значить підтвердження немає і ніхто в жодні довідники не дивився перед тим як змолоти фігню.

значит вам лень гуглить
посмотрел в справочник, написано имеет как обычный так и патологический характер
я ж не знаю какая стадия фетиша у любителей тактильных айфонов:) и куда они его прикладывают для получения тактильных ощущений
 
Видимо из за больных людей многие авто производители делают за доп плату кожаную торпеду и дверные Карты, вставки из дерева и алюминиевые ручки дверей вместо пластиковых. Нормальным людям это не нужно. Они за вечные ценности. Главное что бы колеса крутились.
 
Истина у каждого своя только.
И справку тут никто не спрашивал вроде, так что больные тоже люди)

а я написал както иначе?
написал в общем, что справочник называет это заболеванием в зависимости от степени
я вообще никому диагноз не ставил
все сами себе поставили
 
а я написал както иначе?
написал в общем, что справочник называет это заболеванием в зависимости от степени
я вообще никому диагноз не ставил
все сами себе поставили


Вот человек правильно воспринимает вещи и относиться к телефону как и подобает
а не ваши эти тактильные ощущения по щупанью пухлечка:facepalm:

Отсюда понимаю что намёк на нас.
 
Видимо из за больных людей многие авто производители делают за доп плату кожаную торпеду и дверные Карты, вставки из дерева и алюминиевые ручки дверей вместо пластиковых. Нормальным людям это не нужно. Они за вечные ценности. Главное что бы колеса крутились.

посчитай сколько раз за пользование авто ты трогал кожаную торпедо
думаю раза 2, когда покупал авто - типа о кожаная торпедо, и когда продавал - смотрите она кожаная
 
Отсюда понимаю что намёк на нас.

как ты любишь писать - это лишь твое субъективное виденье
на воре и шапка горит?

еще раз пишу я не ставлю диагнозы, и не определяю степень поглощения фетишизмом
если глубокая, то да это заболевание

так понятно?
 
посчитай сколько раз за пользование авто ты трогал кожаную торпедо
думаю раза 2, когда покупал авто - типа о кожаная торпедо, и когда продавал - смотрите она кожаная

Часто трогаю кожу, Карты.., И ручки алюминиевые вместо пластика очень радуют всегда! Телефон по аналогии тоже постоянно в руке...
 
Часто трогаю кожу, Карты.., И ручки алюминиевые вместо пластика очень радуют всегда! Телефон по аналогии тоже постоянно в руке...

я за тебя переживаю:)
 

как это читать?
или вы цитировать тренируетесь?
 
Приятно!)

конечно, сначала карту постоянно трогаешь, потом телефон в руке носишь, прикладываешь его все к новым и новым частям тела для получения новых тактильных ощущений , а потом бац и белая рубашка
 
конечно, сначала карту постоянно трогаешь, потом телефон в руке носишь, прикладываешь его все к новым и новым частям тела для получения новых тактильных ощущений , а потом бац и белая рубашка

Когда я в раздел продаж закину свой Айфон, ты тогда молчи только!!)))))))
 
Когда я в раздел продаж закину свой Айфон, ты тогда молчи только!!)))))))

конечно буду, молчать
меня в ваши игры не ввязывайте))
 
Да. Но в основном эта гарантия длится месяц. За доп оплату продлевают на год. (600грн)

Нет. Стандартная гарантия от Apple - год. Может наши продаваны впаривают ненужное?
 
любите утрировать? продолжайте!
ничего из вами написанного я не имел в виду, тем более про изоляцию

Что, неудобное замечание, да?

Чем отличается чуства от владения BMW, от тактильных ощущуний от руля, от рычага коробки передач, от таковых ощущений в ином случае?

Или айфон обосрать мы можем, а если неудобный вопрос задается, так не утрируйте, значит..

Лицемерненько.
 
Нет. Стандартная гарантия от Apple - год. Может наши продаваны впаривают ненужное?

Ты не понял. Гарантия Apple worldwide действует год во всем мире на любое устройство где бы ты его не купил! Это ясно. Но поскольку у нас официально Apple Store нет, то и официального сервиса не найти. Поэтому продавцы дают месяц гарантии лично от себя. А за доплату в 600грн будут решать проблемы с твоей покупкой в течении года. То есть сами будут отравлять твой проблемный товар к официалам.
 
Что, неудобное замечание, да?

Чем отличается чуства от владения BMW, от тактильных ощущуний от руля, от рычага коробки передач, от таковых ощущений в ином случае?

Или айфон обосрать мы можем, а если неудобный вопрос задается, так не утрируйте, значит..

Лицемерненько.

где там замечание не нашел:umnik2: утрирование - да!
да и к вашему огорчению, не "оргазмирую" держась за руль авто, от управление, от приемистости да
так что извините, и не надо всех своим миром мерять

и как начинаешь указывать что вы недопоняли - вы переводите под предлог лицемерия
 
Всех с днем святого валентина)) "Днем всех Влюбленных")) не забудте завтра поздарвать всех с "Днем всех вылюбленых"
 
Last edited:
Back
Top