Apple

Совершенно верно. Важно, какой человек.
Но тут бытует мнение: априори, те кто купил яблоко - лохи, переплатили непонятно за что.

А это - несправедливо, согласись.

Мне, к примеру, плевать какой у человека телефон, это его выбор, который он совершил осознано. То, что мне могут быть непонятны его мотивы - так это мои проблемы, при чем тут пользователь гаджета?

А есть категория людей, которые начинают судить с высоты своего титанического опыта и мудрости... А это уже -маразм.

а че вы так самокритично:biggrin:никто вас в дураки не посвещал
у меня есть одно правило - я с дураками беседы не веду;)
 
Та потому что никто и не следит что там творится со всяким говном китайским, которого процентов 70 на рынке. А за Эппл слишком внимательно следят и каждый косячек радостно обсасывают.

какова стоимость такой и спрос с нее
вы ж не требуете от ланоса чтоб он 260 валил?!
 
Ваня, просто не пиши в мою сторону и все. Вот такая просьба у меня. В свою очередь обязуюсь обходить стороной твою персону.
Заранее спасибо!
 
какова стоимость такой и спрос с нее
вы ж не требуете от ланоса чтоб он 260 валил?!

от у мене до Ланоса жодних претензій, бо у мене його нема
я не ходжу на форуми ланосоводів розказувати яка у них фігова машина
 
от у мене до Ланоса жодних претензій, бо у мене його нема
я не ходжу на форуми ланосоводів розказувати яка у них фігова машина

здесь тоже форум не яблофагов, так что какой поп такой и приход
 
Да не ругайтесь вы из-за всякого говна пластмассового....
 
Ребята, тут одни стараются упрекнуть как ломается яблочная техника, другие как ломается андроид. Какие-то статистики, у кого больше, у кого меньше. Ребята, ругаться из-за этого, такая ересь. Вот новый РРС с салона на 4 тыс тоже ломается, коробка летит. Вот у м3 е92 сцепление может слететь. Я скажу вам честно, яблочная техника рили как БМВ, вроде вот опыт есть у компании, уважение есть, денег стоит, а отделение для очков в нынешней 5рке из пластика. Или новый х1, открываешь дверь, а пахнет как в део ланосе. Так и с Эплом, выглядит круто, денег стоит, технологично, а косяки есть. ТАК КОСЯКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ! Просто нужно по проще к ним относится))))
 
Кто-то покупает Андроид потому что ему комфортно, так я только рад! Кто-то покупает айфон, потому что ему он комфортней, ну супер! Я вот не знаю не одного косяка андроид, так какой мне смысл гадить в их сторону? Вон слышал китайцы запилили смартфон за 400 баксов, на андроиде с молекулярным сканером, вот это вещь!
 
Месседж очень простой, уважайте друг друга и не переходите на личности. Каждый покупает то, что ему нужно. Все таки каждый человек, это личность))
 
Кто-то покупает Андроид потому что ему комфортно, так я только рад! Кто-то покупает айфон, потому что ему он комфортней, ну супер!

100% ! Я вообще не понимаю подобных споров. Каждый "хочет" как он хочет и кому какое дело до этого...
 
тролю є діло до всього
 
Ваня, просто не пиши в мою сторону и все. Вот такая просьба у меня. В свою очередь обязуюсь обходить стороной твою персону.
Заранее спасибо!

Саша, да мне твоя персона абсолютно без интересна, можеш хоть киряться головой в навоз, мне абсолютно всё равно.

Речь идёт о том, что ты пытаешся кому то что то доказать, при этом имея абсолютно мизерный опыт в том, о чём речь. Ежели перевести это в теорию Дарвина, то ты только не давно выронил палку из рук, а до колеса тебе ещё эволюционировать как минимум несколько тысячь лет. Обрати внимание, я имею малый опыт в знании быстрых авто, и всё что с ними связано, хотя и сам учавствовал в драге и прочих спортивных авто дисциплинах, и при этом не спорю и не доказую что то тебе или иным людям в темах о тех же быстрых авто и прочих спорт авто отраслях.

Вот и пытаюсь тебе донести, отпользуеш пару тройку гаджетов, узнаеш вопрос не только с одной стороны, и не узконаправлено, и не только что то читая, тогда тебя и будут более серьёзней воспринимать.

Мы говорим об гаджетах, так что, хочеш не хочеш, а это тема в общем разделе общего клуба, а так, то, лично ты, и твоя персона мне абсолютли без интересна!

Предпологаю что ты меня услышал, хотя абсолютно всё равно!
 
Совершенно верно. Важно, какой человек.
Но тут бытует мнение: априори, те кто купил яблоко - лохи, переплатили непонятно за что.

А это - несправедливо, согласись.

Мне, к примеру, плевать какой у человека телефон, это его выбор, который он совершил осознано. То, что мне могут быть непонятны его мотивы - так это мои проблемы, при чем тут пользователь гаджета?

А есть категория людей, которые начинают судить с высоты своего титанического опыта и мудрости... А это уже -маразм.

Думаю нам всем надо пересмотреть самих себя, и постараться не искать подвохи и прочую фигню а наоборот стараться дополнять что то к чему то и попытаться повести разговор в положительное русло.....

Но при этом надо постараться всем, и тем кто имеет много опыта и тем кто токо недавно "с пальмы слез"....

Ведь можно дружески указать на какую то лажу и дружески спросить мнение у владельцев гаджета и более точно узнать о лаже....

Я вашпе всё об ЯблоПродукции узнал с этой темы, при этом ранее и мацал и щюпал эти гаджеты только у колег по работе, а многие неурядицы узнал именно здесь. Поэтому и писал, что не критикую и не спорю и не гноблю, а только говорю и спрашую, а вместо того что бы мне пояснить и вразумить начинаются волнения и не нужные не приятные моменты...

Если тема создана для того что бы типа по понтоваться у кого, яблоко, так изначально об этом стоит указать, и тем ни мение, в общем клубе общая тема, может друиды и скажут что))))

В общем ну меня нах вместе с этим ябловентилятором......
 
На Galaxy S4 тестовий софт "іскаропкі" :)

Да, видел. Удобно!
Но это приложение показалось мне более прогрессивным. + итоговый протокол, + занесение в базу данных.
 
Так а чего нет, всё может быть. Если в них есть аккум, он может быть с дефектом.

Другой вопрос о количестве используемых экземпляров, у эирподсов сейчас 80% американского рынка.
 
Last edited:
Так а чего нет, всё может быть. Если в них есть аккум, он может быть с дефектом.

Другой вопрос о количестве используемых экземпляров, у эирподсов сейчас 80% американского рынка.
В чем тогда причина взрыва акумма?
 
А почему они иногда взрываются?

Ну и источник такой себе... Один парень вроде сказал, или не сказал, задымилось в ухе...
 
А почему они иногда взрываются?

Ну и источник такой себе... Один парень вроде сказал, или не сказал, задымилось в ухе...
Речь не про источник
А про причину, я так понимаю если его не ковырять и не перезаряжать то не должен
 
Принесли мне это чудо техники. Вывод первый - ужас. Супруга сказала что ей очень нравится, она будет с ним ходить, и мне его подносить, а я остаюсь при своей старушке Нокии, короче не прошла у меня Айфонизация.
 
Принесли мне это чудо техники. Вывод первый - ужас. Супруга сказала что ей очень нравится, она будет с ним ходить, и мне его подносить, а я остаюсь при своей старушке Нокии, короче не прошла у меня Айфонизация.
Почему ужас? Чем не понравился?
 
Почему ужас? Чем не понравился?

Ничем. Это не телефон, а скорее компьютер, а мне нужен именно телефон.
 
Принесли мне это чудо техники. Вывод первый - ужас. Супруга сказала что ей очень нравится, она будет с ним ходить, и мне его подносить, а я остаюсь при своей старушке Нокии, короче не прошла у меня Айфонизация.

Но в 18:10 сегодня ты Viber всё-же смог поставить. )) Или это супруга помогла? ))
 
Будь-який сучасний смартфон це, в першу чергу, комп'ютер) тут потрібно звикнути, можли більше часу треба)
 
Кстати пропустили новинку от Apple.
Доступна к продаже с 12 февраля 2018.
Совершенно новый продукт для компании, HomePod. Это умная колонка которая очень гармонично вписывается в ЭКО систему Apple! Имеет чип A8, свою память и полноценный iOS 11 на борту! Хороший как для такого размера звук и очень интересный алгоритм работы...

Из минусов:
-пока ограниченная на сегодняшний день Siri
-пока только английский язык общения.
-пока что имеет смысл только при наличии iPhone или iPad.



Кому интересны подробности, вот один из обзоров:

https://youtu.be/fn3DQ70rDGI
 
Last edited:
Владельцы устройств на iOS нашли очередной баг, мешающий нормальной работе устройств Apple.

Первыми на это обратили внимание эксперты портала MobileWorld. Они выяснили, что iPhone можно вывести из строя, просто отправив на смартфон СМС с символом из языка телугу (Индия) జ్ఞా — "знак". Устройство неадекватно реагирует на сообщение — его нельзя прочесть в приложении. Кроме того, впоследствии возникают трудности с доступом ко всем основным приложениям, включая мессенджеры и почтовые клиенты.
 
Владельцы устройств на iOS нашли очередной баг, мешающий нормальной работе устройств Apple.

Первыми на это обратили внимание эксперты портала MobileWorld. Они выяснили, что iPhone можно вывести из строя, просто отправив на смартфон СМС с символом из языка телугу (Индия) జ్ఞా — "знак". Устройство неадекватно реагирует на сообщение — его нельзя прочесть в приложении. Кроме того, впоследствии возникают трудности с доступом ко всем основным приложениям, включая мессенджеры и почтовые клиенты.

Может старая инфа? Месяц назад была такая инфа что мол по iMessage приходит сообщение с которым ничего нельзя сделать. Только перезагружать телефон. В новой iOS пофиксили.

Кстати почему в последнее время у iOS, так не характерно для неё, такие уязвимости и баги. Версия:

https://appleinsider.ru/ios/eks-sot...s.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook
 
Back
Top