Apple

шо ж останется петь тогда,когда айфон двухсимочный выйдет?Там будет теплая ламповая симка?)))
 
шо ж останется петь тогда,когда айфон двухсимочный выйдет?Там будет теплая ламповая симка?)))

Что то мне подсказывает что скоро айфон вообще без симочный выйдет.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
А можно в андроид, 3 симки а лучше 4 ре? И потом интернет с одной на все остальные симки раздавать??
Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


:facepalm:какойто бред, зачем интернет раздавать на другие симки если они в одном телефоне
итить вот это пятничный зашквар

Что то мне подсказывает что скоро айфон вообще без симочный выйдет.

и беззарядочный, разрядился - купил новый - а зачем? патамушто могу:facepalm:
 
подкину еще дровишек

1) что там с мультиоконностью?
2) как запустит VR на айфоне
 
Что то мне подсказывает что скоро айфон вообще без симочный выйдет.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

И будет очень популярен у нас. Связи нет, зато красиво:biggrin:
 
тсс, тут уже записывали айфон в произведение искусства:biggrin: деградация итить ее

Телефон не может быть произведением искусства. Как и машина кстати. Разве что какие-то тру-винтажные машины типа роллс-ройса фантом 47 года или бугатти аталанте.
Ибо главная отличительная черта произведения искусства - отсутствие функциональности. Картина например: она не ездит и не звонит.
Поэтому меня и удивляет этот подход, который описан выше: "какой красивый виджет, не то что на андроиде, какая рамочка, какая кнопочка"... и кастрированный функционал. То есть кастрировано то, за что его собственно по идее должны покупать.
 
Через пару днів буде вже 100 сторінок срачу ні про що.
Значить дійсно нормальний телефон. Треба таки брати.

- (Морган Фримен): Не может большинство людей ошибаться
- (Джек Николсон): Жизнь меня научила, что большинство людей всегда ошибаются
(с) фильм "Пока не сыграл в ящик", диалог про религию
 
Батарея меняется, как на любом свежем телефоне: с разбором. Процедура быстрая. Слоты расширения памяти не на всех новых андроидах. Да и не вижу смысла в расширении при объемах памяти в 32+ГБ.

32 гб это пол часа видео в 4к.
 
2) как запустит VR на айфоне

А как запустить его на чем либо, кроме самсунга?
Да и Micro-USB потихоньку уходит а небытие.))
 
Я уверен что VR на Айфоне никак. Как выше написали что он только на Самсунге катит. Прикольная штука! Думаю позже это будет у всех.
 
А как запустить его на чем либо, кроме самсунга?
Да и Micro-USB потихоньку уходит а небытие.))

открою вам секрет, только никому, ок?

покупаете очки VR на али, и ставите прогу с плеймаркета

Да и Micro-USB потихоньку уходит а небытие.))
и че? на ноунейме уже давно, а на айфоне поменяли? может и mCharge есть?
 
Как-что спросишь, чем он лучше - сразу за сердце эйпелоносцы хватаются))
У нас дискуссия, в ходе которой, как я понял, установленно: преимуществ кроме внешнего вида нет, правильно?
 
Как-что спросишь, чем он лучше - сразу за сердце эйпелоносцы хватаются))
У нас дискуссия, в ходе которой, как я понял, установленно: преимуществ кроме внешнего вида нет, правильно?

Конечно нет, интернет с одной симки на другую не раздать, флешку не вставить , батарейку через 5 ты лет не поменять....


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Как-что спросишь, чем он лучше - сразу за сердце эйпелоносцы хватаются))
У нас дискуссия, в ходе которой, как я понял, установленно: преимуществ кроме внешнего вида нет, правильно?

если быть точно только тактильных ощущений
 
А что приходит?

все очень просто, производители телефонов договорились что ставить один разъем - usd-c
блин это ж надо кучу коннекторов эпловцам заново покупать, печалька
 
Стекло, вроде легко меняется, если разобьешь.
А защищенные бывают?
 
Вчера пропал сигнал 3G... Пришлось перезагрузить телефон. До этого недели две не перезагружал. Уже можно считать Эпл гавном?
 
Вчера пропал сигнал 3G... Пришлось перезагрузить телефон. До этого недели две не перезагружал. Уже можно считать Эпл гавном?

Саша, при херовм сигнале может с 3ж переходить на едж. Если проблема с сетью телефон перегружать не нужно) можно включть режим самолета и сразу выключить.) телефон перерегиструется в Наших супер сетях))
 
Как-что спросишь, чем он лучше - сразу за сердце эйпелоносцы хватаются))
Как объяснить владельцу вага, чем лучше ауди?) Проще ничего не объяснять, так спокойнее и результат одинаковый.
32 гб это пол часа видео в 4к.
C 30 fps - 6,25 МБ/сек, верно? Сейчас на рынке что-то снимает с 60 fps и много устройств есть, где потом такое посмотреть?
 
Last edited:
Как объяснить владельцу вага, чем лучше ауди?) Проще ничего не объяснять, так спокойнее и результат одинаковый.

А Ауди лучше?
 
Вчера пропал сигнал 3G... Пришлось перезагрузить телефон. До этого недели две не перезагружал. Уже можно считать Эпл гавном?

Ну если теряет связь с 3ж, не знаю, я бы так сразу не называл, если это происходит не часто.
 
0_1c61a9_e526f5e4_orig.jpg
 
Меню Настроек не переворачивается в горизонталь как на видео:
заблокирована функция поворота экрана
 
Back
Top