Apple

а вообзе вам знакомо слово - марнотратство?
думаю теже 80% не используют айфон и на 5%:biggrin:

Такую статистику, почему-то и как правило, ведут не пользователи эпл. :biggrin:
 
Зачем нужно то?
Большинству пользователей - не нужно, как и менять iPhone, но если хочешь попробовать новую прошивку и ее фишечки, то прийдется идти за новеньким. А владельцам телефонов с андроидом, который изговнили своими оболочками разные производители, вообще делать нечего.
Ну вот я бы попробовал Pixel, как второй девайс, если бы не мое отвращение к его дизайну.
 
Такую статистику, почему-то и как правило, ведут не пользователи эпл. :biggrin:

т.к 80% пользователям эпл сложно признать ущербность, потому что в их айфоне больше памяти чем в голове:biggrin:
 
Большинству пользователей - не нужно, как и менять iPhone, но если хочешь попробовать новую прошивку и ее фишечки, то прийдется идти за новеньким. А владельцам телефонов с андроидом, который изговнили своими оболочками разные производители, вообще делать нечего.
Ну вот я бы попробовал Pixel, как второй девайс, если бы не мое отвращение к его дизайну.

Опять не пойму смысла.
На моем аппарате установлен Андроид 5, доступно к скачиванию 6. Но не могу понять смысла в этом процессе.
Хотя тут на форуме проскакивало от владельцев айфонов, что прошивки становятся на самом лучшем в мире девайсе кривовато)))
 
т.к 80% пользователям эпл сложно признать ущербность, потому что в их айфоне больше памяти чем в голове:biggrin:

Ну да, именно так. И потом они снова идут и покупают продукцию Эпл. Где эти все безмозглые безпамятные все только деньги берут, не знаю...
 
- чи є можливість встановити программи для перегляду, наприклад AutoCAD, Visio? безкоштовні? бо на Андроїді все є.

AutoCAD 360 , і да з яких це часів ПО AutoCAD , ms Office( visio) безкоштовні?
 
Ну это очень авторитетные издания, почти такие же, которые сравнивают в лоб характеристики телефонов с android и ios:) Ну камера новая и что вызывает смех, что конкурировать с ней могут 2 смарта на рынке с ценой сопоставимой с iPhone?
Выйдет осенью, за ним появятся "непохожие" китайцы, которые нужно будет поменять вместе с выходом нового андроида.

ну давайте
по этому сайтуhttp://www.apple.com/ru/iphone/compare/

что поменялось?

новая и что вызывает смех, что конкурировать с ней могут 2 смарта на рынке с ценой сопоставимой с iPhone?
а что остальные фотографируют в чернобелом или пиксели выпадают
у меня например стоит камера от сони
а захочу прям крутых фоток найму фотографа за 1000 грн и не буду в очереди стоять:biggrin:


так че там на 8ой уже мех отрастили?:biggrin: он говорят будет суппер пупер новый:biggrin:

я вспоминаю одного человека который купил panamery turbo самый первый за 170 евро, а потом его сосед спустя 3 месяца за 140.
показывает суть поговорки про без ...жизнь плоха:biggrin:
 
Такую статистику, почему-то и как правило, ведут не пользователи эпл. :biggrin:

Потому что это по ушам немного лупит :) Так же как если человек говорит позвОнишь или катАлог.
Я когда в пятницу домой иду я не говорю что "я пойду сяду в свою трехлитровую бмв на м-пакете и поеду домой". Я говорю: "Наконец прыгну в машину и гоухоум"
 
Вот это зашквар:biggrin:


http://apple-geek.ru/iphone-8/

и планируется беспроводная зарядка, короче заварят вам последнее отверстие :biggrin:

погоди, а что в Эппл еще не изобрели беспроводную зарядку? (серьезно)
 
Ну да, именно так. И потом они снова идут и покупают продукцию Эпл. Где эти все безмозглые безпамятные все только деньги берут, не знаю...

пфф...
структура их общества разнообразна
настолько что туда может попасть как человек с маршрутки, так и девушка с нежными губами
вам ли не печально быть в таком пласте?:biggrin:
 
погоди, а что в Эппл еще не изобрели беспроводную зарядку? (серьезно)

еще с Алиэкспресс не доставили, чтоб преподнести это как прорыв
о чем говорит если у них даже mCharge нет
 
Та акститесь, какая камера на смартфоне... С ума посходили :)
Фотоаппарат это зеркалка. И никакое устройство, хоть за десятку зелени - не сможет через трехмилиметровое в диаметре отверстие получить нормальную фотку. Причина: светосила. И законы физики не обойти.
А просто "хорошее качество фотографий" с учетом запросов клиентов сейчас предоставляет далеко не один эппл.
 
вам ли не печально быть в таком пласте?:biggrin:

Ха-ха-ха! Да мне фиолетово. ))))) Как и то, что говорят о владельцах и водителях БМВ. Мне нравятся эти вещи и я ими владею, остальное мне не важно.
 
mCharge не нужен. Беспроводная зарядка тоже не нужна. Так же как миниджек и возможность сохранять файлы. Это всё лишнее :)
 
Кастомизация Андроид как Брызговики спарко на БМВ.... но это совсем другая тема .... http://www.bmwclub.ua/threads/1183-Аццкий-тюнинХ
Как говорят Каждому свое.

нуда виджеты это так неудобно
хочу уже услышать как будут истекать почитатели с выходом 8ки на виджеты в меню
 
почему же не удобно , каждрму свое..... Комуто нужно 4ре боковых зеркал заднего вида
Untitled-2.jpg
 
нуда виджеты это так неудобно
хочу уже услышать как будут истекать почитатели с выходом 8ки на виджеты в меню

А через еще 1-2 поколения эппл станет безрамочным, как mi mix
И это станет "прорывом от эппла" как сейчас анодированный корпус :)
 
mCharge не нужен. Беспроводная зарядка тоже не нужна. Так же как миниджек и возможность сохранять файлы. Это всё лишнее :)

на зло маме отморожу уши

лучше расскажи как модно так писать новые апдейты на айфон чтоб он еще больше тормозил чем на старой прошивке
и помню на 6ку вышел багнутый апдейт, как так? шаромыжники

и да у жены Mx4 вчера обновился, это к теме про то что ТОЛЬКО айпон обновляется спустя годы:biggrin:
 
AutoCAD 360 , і да з яких це часів ПО AutoCAD , ms Office( visio) безкоштовні?
я ж написав "для перегляду".
повноцінні редактори на смартфон мабудь їх і не має, да і не потрібні вони.
а ось вьювери - вони на андроїді безкоштовні.
 
AutoCad 360 вроде бесплатный


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
почему же не удобно , каждрму свое..... Комуто нужно 4ре боковых зеркал заднего вида
Untitled-2.jpg

ну так я же жду выхода 8ки и приколов что виджеты не нужны
а еще буду ржать если у айфона их убрать нельзя будет
 
на зло маме отморожу уши

лучше расскажи как модно так писать новые апдейты на айфон чтоб он еще больше тормозил чем на старой прошивке
и помню на 6ку вышел багнутый апдейт, как так? шаромыжники

и да у жены Mx4 вчера обновился, это к теме про то что ТОЛЬКО айпон обновляется спустя годы:biggrin:

Это был троллинг если вы не поняли. Я сказал за яблокоадептов :)
Как можно писать? - та легко :) Как на шестерку вышел апдейт который вешал в вечный лууп синхронизацию почты, если у тебя на тот момент пропадает интернет, что выжирало батарею за пол дня. И тут же был откат апдейта если помните :)
 
Опять не пойму смысла.
На моем аппарате установлен Андроид 5, доступно к скачиванию 6. Но не могу понять смысла в этом процессе.
Хотя тут на форуме проскакивало от владельцев айфонов, что прошивки становятся на самом лучшем в мире девайсе кривовато)))
От того, что мы чего-то не понимаем - это не показатель, что оно плохое или ненужное. Мне вот в машине не нужен монитор из прошлого века вместо приборки, а для кого-то это самое важное.
Не помню, чтоб криво становилось что-то. У некоторых требовало сброса настроек пользователя, но мне кажется, что это некритично, хоть и неприятно от такой компании.

ну давайте
по этому сайтуhttp://www.apple.com/ru/iphone/compare/
что поменялось?
Вы не можете прочесть? Процессор, камера, кнопка домой, динамики, разъем, защита, исполнение корпуса у + 2 камеры. Да, я тоже соскучился за революционными решениями, но их нет и у других.
а что остальные фотографируют в чернобелом или пиксели выпадают
У меня нет желания тратить кучу времени на объяснение вещей, которые многим не нужны.
у меня например стоит камера от сони
Я бы этим не гордился. Это плюс только для ноунейм бренда, сказать, что у них есть часть от хорошего производителя, пусть и не очень хорошая часть.

Уже который раз все сводится к деньгам. Да, хорошие вещи - это довольно дорого, быть в числе первых обладателей - еще дороже. Можно найти более доступную альтернативу, ну как поехать на море на юг Франции или в Бердянск, при сравнении в лоб, многое похоже, море, песок, кафе...
 
как поехать на море на юг Франции или в Бердянск, при сравнении в лоб, многое похоже, море, песок, кафе...

Я б сказал что это как ехать в дорогущую гостиницу крыма за 2000 баксов. И говорить что "так я могу себе это позволить, нищеброды!".
 
Віджети є на айфоні, але реально не потрібні не користуюсь... частіше користуюсь 3D Touch то реально прикольна фішка))
050fc6213bf1e7b327655db43f212a36.jpg



Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Я взял в руку так восхваляемый МХ5 в люминие. Авно, в руку взял аж расстроился. А уже можно сказать говорил: Заверните в Цитрусе (гавно магазин :)).
Meizu мх5 на сегодня уже устаревший телефон проходил с ним целый год,более актуально на сегодняшний день Meizu МХ6, PRO 6, Pro 6 Plus.
Также советую посмотреть обзоры на xiaomi mi5 и mi5s.
Это так называемое Авно,по многим параметра и характеристикам,далеко впереди Фифона и А брендов))
 
Та акститесь, какая камера на смартфоне... С ума посходили :)
Фотоаппарат это зеркалка.
А системник - не фотоапарат?)))
Это так называемое Авно,по многим параметра и характеристикам,далеко впереди Фифона и А брендов))
Например? По каким параметрам и что в них крутого, я не в теме, возможно реально революция.
 
И еще одно... Вот вышел апдейт, вот скачали вы его.
Кто мне скажет что именно изменилось при апдейте? Что кардинально нового и жирного получили именно вы после апдейта любого телефона, что китайца что брендового андроидо или айософона? У вас камера добавит пикселей? Батарейка милиампер?
Та хрен там!

Я работаю с вечными апдейтами нашего приложения/сайта, с той лишь только разницей что у нас есть бизнес за бугром, который просит: "вот сюда впилить вот это, а тут поменять кнопку, а вот это вообще удалить".
А вам впаривают патчи, результата которых 99% людей не видит. А для того чтоб результат был виден - меняются темы рабочего стола или вид иконок.
Это как на старое пальто нашить новый воротник.

Хотите нового? - купите новое.
 
А системник - не фотоапарат?)))

Например? По каким параметрам и что в них крутого, я не в теме, возможно реально революция.

Уже писали. Вы не читаете?
mcharge, беспроводная зарядка, бОльшая, намного большая батарея, больше экран, нормальный minijack, работа устройства как файлообменник, а также аудиочипы в некоторых андроидоустройствах. И звучат они кстати очень достойно, я был честно говоря сильно удивлён, послушав их в своих hd595.
И цена, безусловно ниже в 2-4 раза при этом.
Вангую ответ: "это всё херня" :)
 
Last edited:
Back
Top