Apple

Чего тогда так взбудоражила половина фразы? Я писал о том, что моде экономия и псевдо-дауншифт, люди меряются у кого дешевле и торопятся за новым, который еще дешевле.

Вопрос есть к сторонникам бюдгаджетов. Вы любите новые решения в технике? Если да, то какие интересные и прижившиеся решения принес этот сегмент рынка?


я акцентировал внимание на бюджетную версию айфона
есть такая ?
 
я акцентировал внимание на бюджетную версию айфона
есть такая ?
Да, сейчас это 6s 32gb в районе 550$ и SE 16gb - меньше 400$
 
О шановні шо мені таке зробити самсу А3 2016 шоб не віскакувала постіно сциль на встановлення додатку АлІЄкспресс? Тіки на цей чудовий додаток віскакує.
Вискакує коли мобільний інтернет, але повідомлення пишу, чи у книжчі абонентів шукаю. А воно падло віскакує і піпець.
Історію чистив, там всякі галочки ставив.
 
Вопрос скорее в области удлинения)))
Пользуюсь своим смартом более года, устраивает на 120%. В нем есть все, что мне надо от этого устройства. Единственное-не удлиняет, а просто рабочий инструмент
Поэтому мне бы в голову не пришло никогда создавать тему о нем. Это примерно как складывать сагу о беспроблемности и юзебилити молотка.
 
Ну я заинтересовался ми микс, но увидив цену - охладел быстро:) Фиг знает, я бы в такую рулетку с заказом у китайцев не играл, кому притензии, если брак и на сколько все затянется?

покупаешь у продавца с хорошей репутацией
+ работает сервис возврата
предоставляешь доказательства и возвращается на карту
Цитрусу сложнее вернуть айфон:biggrin:если че с ним не так
 
Вопрос скорее в области удлинения)))
Пользуюсь своим смартом более года, устраивает на 120%. В нем есть все, что мне надо от этого устройства. Единственное-не удлиняет, а просто рабочий инструмент
Поэтому мне бы в голову не пришло никогда создавать тему о нем. Это примерно как складывать сагу о беспроблемности и юзебилити молотка.

100%
давайте создадим тему про навороченость домофона
там тоже экран и трубка
 
суть в том что 80 процентов кичаться как будто достигли пика своей жизни...и на маршруточку:biggrin:

Я не спорю, что есть такие представители (которых я не понимаю). Но 80% это через чур! Может процентов 5 таких дурачков и наберётся, не думаю что больше.
 
Ой, молотки то тоже разные бывают
 
Блин не тушите тему. Может кто из продвинутых юзЭров подскажет по всплывающей сцылке на установку АлиЭкспресс. Как ее погасить.
 
Но тема чето о продукции Эппл)))

А подняли тему про Апл как всегда не владельцы продукта Апл либо лояльные к этой марке, а гордые владельцы Мейзу и т.д., которые не переплачивают за брэнд и не кормят сусликов в Калихфорнии. :)
 
в цьому році ми з товаришами проводили дослід, айфон 6с і самсунг ноут, ставали біля котла, біля пальників, де подається газ, там шумить/грохотить все. і дзвонили на телефони.
на самсунг - весь той шум було чутно, і відповідно співрозмовника.
на айфон - навпаки, було чутно набагато краще.

є питання по айфону:
- чи є можливість встановити программи для перегляду, наприклад AutoCAD, Visio? безкоштовні? бо на Андроїді все є.
- як з витривалістю у нього? в своїх телефонах (андроїди) міняю батарею 2 рази на рік. після року користування телефон міняю, бо починає вже тупити.
 
Хотел бы купить китайца, но пока останавливает убогое визуально меню(
Так что юзаю айфонА
Хотя вот такой тел увидел - ябывзял
View attachment 637912
https://m.aliexpress.com/s/item/327...xAO08pz3RuFRsPw0-xcjBZJZgaAhLJ8P8HAQ#autostay

Эм... тоже интересен этот момент. Что для вас "убогое визуально меню"?
Разве на айфонах есть меню? :) По-моему там просто логотипы значков на рабочих столах. Так же как и в 90% нынешних телефонов других марок.
Или вы о том, что значок "Настройки" на айфоне красивый, а на самсунге некрасивый? :)
"А лебедь красивый"? (с) Лесь :)
 
Да, сейчас это 6s 32gb в районе 550$ и SE 16gb - меньше 400$

кстати вопрос почему так айфон теряет так в цене спустя время
эпл молодцы, хорошо пасут сове стадо
сначала выстраивают в очередь по 1к, а потом стригут овец поумнее
и ты только купил 7ку ( которая ну никак не отличается от 6ки, а извините разъем убрали:biggrin:) и тут хопа 8ка
правильно, овец по осени стригут:biggrin:
 
Ну я заинтересовался ми микс, но увидив цену - охладел быстро:) Фиг знает, я бы в такую рулетку с заказом у китайцев не играл, кому притензии, если брак и на сколько все затянется?

Ну так купите у нас, я уверен что очень скоро он появится в розетках-цитрусах
 
херасе вы тут за ночь напечатали. не осилил.
 
Я не спорю, что есть такие представители (которых я не понимаю). Но 80% это через чур! Может процентов 5 таких дурачков и наберётся, не думаю что больше.

на айфоне что инстаграм не работает?
если ты селфи не с айфоном, то лошок какойто
я делаю выборку по постсоветскому пространству
в европе, сша так не кичаться, потому что это обычный телефон с имиджевой составляющей.
 
Ну так купите у нас, я уверен что очень скоро он появится в розетках-цитрусах

Ну так это чудо стоит 42рубля в Китае. К нам на официале заедет за 25кг грн и будет батл лучше отдать 25кг грн за тел без рамок, чем за рамки из Калифорнии. :biggrin:
 
кстати вопрос почему так айфон теряет так в цене спустя время
эпл молодцы, хорошо пасут сове стадо
сначала выстраивают в очередь по 1к, а потом стригут овец поумнее
и ты только купил 7ку ( которая ну никак не отличается от 6ки, а извините разъем убрали:biggrin:) и тут хопа 8ка
правильно, овец по осени стригут:biggrin:
Цена немного завышена при выходе, как и у всех, но я не помню старт цены в 1к, если речь не идет о продавцах с рук. Ну и конечно, если кто-то хочет понтонутся и быть в числе первых владельцев - это дорого, но к теме отношения не имеет.
Поэтому никакой потере в цене нет - прошлая модель на 100$ дешевле актуальной и получила бонусом + 16гб.
7ка отличается от 6s достаточно сильно, но зачем в этом разбираться, если можно авторитетно заявить про стадо)))
 
А подняли тему про Апл как всегда не владельцы продукта Апл либо лояльные к этой марке, а гордые владельцы Мейзу и т.д., которые не переплачивают за брэнд и не кормят сусликов в Калихфорнии. :)

Мимо..ТС - юзер эпл
А вообще тема зашла за удивление кедам за 700 евро и пользование имиджевым телефоном за 1к

а вообзе вам знакомо слово - марнотратство?
думаю теже 80% не используют айфон и на 5%:biggrin:
 
Мимо..ТС - юзер эпл
А вообще тема зашла за удивление кедам за 700 евро и пользование имиджевым телефоном за 1к

а вообзе вам знакомо слово - марнотратство?
думаю теже 80% не используют айфон и на 5%:biggrin:

Вы готовте за без рамок 25кг грн :) А лучше подскажите шо мне почистить в телефоне что бы не вылетала сциль на установку АлиЭкспреса?
 
після року користування телефон міняю, бо починає вже тупити.

Кстати, напомнили мне еще один момент, который в корне отличает сравнение бмв и эппла (а точнее, автомобилей и гаджетов).
Представьте себе первый айфон. Как вам? Купили бы? Для наглядности: https://uk.wikipedia.org/wiki/IPhone_(перше_покоління)
Прошло всего 7 лет - это ведь ужас на сегодняшний день. Почему? - потому что это просто инструмент, как молоток, с которым его очень точно сравнили выше. И сейчас он не представляет ни юзабельной ценности ни исторической. И это ждёт подавляющее большинство такой техники, я бы сказал 99.999999999999% точно.

Я недавно проехался за рулем на е36м3 1994 года. Автомобилю двадцать три года. Он шедеврален. Он уже история, но он ценен. И он никогда не постареет и для многих, включая меня он будет великой историей марки, а также способным давать удовольствие.
И я ехал за рулём с той же дебильной улыбкой, которая, я уверен, известна многим тут :)
 
Вы готовте за без рамок 25кг грн :) А лучше подскажите шо мне почистить в телефоне что бы не вылетала сциль на установку АлиЭкспреса?

зачем если я его спокойно куплю на али

не знаю, я обычный юзер flyme? и у меня ничего не выскакивает
стоит заводская прога которая гасит все рекламы и окна
 
Не 7, а 10 - и это 6 поколение, а значит в лучшем случае можно сравнить с е21. И да, он не ценный совсем:) Вспомнил андроид 2007 года, а не, не вспомнил...
 
Last edited:
7ка отличается от 6s достаточно сильно, но зачем в этом разбираться, если можно авторитетно заявить про стадо)))

6ка лучше?:biggrin:

а что все эти обзоры врут
https://yablyk.com/915480-chto-luch...est-li-smysl-v-pokupke-semerki-chestnyj-post/
http://json.tv/tech_trend_find/iphone-7-protiv-iphone-6s-sravnenie-harakteristik-20160909053845

хотя тут http://www.apple.com/ru/iphone/compare/
пишут совершенно новая камера:biggrin:

8ка в этом году выходит? дай угадаю осенью:biggrin:
 
6ка лучше?:biggrin:

а что все эти обзоры врут
https://yablyk.com/915480-chto-luch...est-li-smysl-v-pokupke-semerki-chestnyj-post/
http://json.tv/tech_trend_find/iphone-7-protiv-iphone-6s-sravnenie-harakteristik-20160909053845

хотя тут http://www.apple.com/ru/iphone/compare/
пишут совершенно новая камера:biggrin:

8ка в этом году выходит? дай угадаю осенью:biggrin:
Ну это очень авторитетные издания, почти такие же, которые сравнивают в лоб характеристики телефонов с android и ios:) Ну камера новая и что вызывает смех, что конкурировать с ней могут 2 смарта на рынке с ценой сопоставимой с iPhone?
Выйдет осенью, за ним появятся "непохожие" китайцы, которые нужно будет поменять вместе с выходом нового андроида.
 
на айфоне что инстаграм не работает?
если ты селфи не с айфоном, то лошок какойто
я делаю выборку по постсоветскому пространству
в европе, сша так не кичаться, потому что это обычный телефон с имиджевой составляющей.

Да кругом всё одинаково - и у нас, и в Европе, и в США. Есть кто не "кичится", а есть кто "кичится", т.к. больше нечем "кичится". Особенно это проявляется у малолеток. Вижу это постоянно.
 
Ну это очень авторитетные издания, почти такие же, которые сравнивают в лоб характеристики телефонов с android и ios:) Ну камера новая и что вызывает смех, что конкурировать с ней могут 2 смарта на рынке с ценой сопоставимой с iPhone?
Выйдет осенью, за ним появятся "непохожие" китайцы, которые нужно будет поменять вместе с выходом нового андроида.

Зачем нужно то?
 
Вот это зашквар:biggrin:

Ожидается, что iPhone 8 получит сверхбыструю NAND флэш-память от Samsung.
http://apple-geek.ru/iphone-8/

и планируется беспроводная зарядка, короче заварят вам последнее отверстие :biggrin:
 
Back
Top