Apple

совершенство в деталях, ведь так?
там шнурочек, там полоска на экране, потом экран выгорает....

Все равно примитивно тропишь. Шнурок вообще то экологический чистый по материалам и поэтому со временем разлагается. Телефон со временем царапается. Батарея со временем теряет свои свойства и процессор со временем теряет актуальность на рынке. Это все не мешает быть этому телефону совершенным или хотя бы претендовать на то что он стремится к этому.

Как эти резинки помогают шнурку вообще не понял.
 
Сделать замечание, что у кого то дымит-и сразу получаешь в ответ-у тебя у самого пламенно горит.
Открою сИкрет,просто в этой теме можно быстро набить необходимое количество сообщений, чтоб можно было темы в Барахолке размещать)))а не просить коллег.
Так что еще немного и никаких доводов об ущербности идеи возвышения инструмента на уровень фетиша Вы не услышите, т.к. ну не горит и не торкает)))
 
Как эти резинки помогают шнурку вообще не понял.

Там сложная технология :biggrin: Мне дочь запилила.
Keithnico-1-%D1%88%D1%82-1-4-%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-USB-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-cableprotector-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B0.jpg
 
Там сложная технология :biggrin: Мне дочь запилила.
Keithnico-1-%D1%88%D1%82-1-4-%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-USB-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-cableprotector-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B0.jpg
Давай викладай весь технологічний процес ! Дуже актуально, так як в сім‘ї у всіх Айфони і Айпади, а шнурки немає за що купити...:biggrin:
І по темі:
«Айфон був би найгіршим з телефонів, якби не було всіх остальних»...(с):blum:
 
Все равно примитивно тропишь. Шнурок вообще то экологический чистый по материалам и поэтому со временем разлагается. Телефон со временем царапается. Батарея со временем теряет свои свойства и процессор со временем теряет актуальность на рынке. Это все не мешает быть этому телефону совершенным или хотя бы претендовать на то что он стремится к этому.

Как эти резинки помогают шнурку вообще не понял.

почему примитивно:(

причем здесь царапается, батарея и тд

человек покупает телефон как 2 почки, а у него шнурок говно, экран старая версия с полоской, и еще выгорает
ясное дело я не троллю, это правда жизни
 
почему примитивно:(
...
Влюблённые часов не наблюдают,
Им незачем вести минутам счёт,
Огонь любви у них в сердцах пылает
И сладкой дрожью в теле отдаёт.

Бесполезно что-либо объяснять )))
 
Странно, может я что то не так делаю, но начиная с 5ки, у меня ни один шнурок не порвался-отвалился-или что там с ними еще происходит? :)

А про макбук ник то и ничего не готов сказать?

Или все гнусмас выцветший экран покоя не дает? )))
 
Под какие задачи макбук нужен?
 
Под какие задачи макбук нужен?
А тут банально все просто, интернет сёрфинг, видео просмотры и изучение английского. Ну может подключение к тв, для просмотра фильмов на большой диагонали.

Никаких фотошопов и игр...
 
Кто то "мацал"?
Essential Phone

Нужно тему создать по этому телефону, тогда будет ясно годнота или уг;)))
 
А смеяться когда?

А тут банально все просто, интернет сёрфинг, видео просмотры и изучение английского. Ну может подключение к тв, для просмотра фильмов на большой диагонали.

Никаких фотошопов и игр...

Та любой подойдет. Выбирай по диагонали экрана и необходимому количеству портов.
 
Продукция Apple воплощает в себе коммунистический подход: всюду ограничения и уравниловка, но зато партия обо всём уже подумала за вас.
Если же о чём-то партия забыла подумать, то истинному эппловцу, чтящему заветы Джобса, подобные буржуазные излишества не нужны в принципе.
:)
 
О каких излишествах идет речь, позвольте полюбопытствовать?
 
Покрутил в руках iPhone X. Все реально так хорошо как говорят! Работает и выглядит классно. Экран приятный, анимоджи веселые, Фейс ID стабильный! От этого общения несколько выводов лично для себя:

- не хочу больше телефон с кнопкой Home. Вернее я больше не куплю такой. Буду ждать вариаций от Apple что бы сменить свой 6s на него. Больше не думаю не о 8-ке, не о чем. Управление жестами интуитивно удобно и очень просто. Класс!
- Х ощутимо толще того же 6-7-8. Это смущает. И тут я вспоминаю слова разработчиков Apple, которые говорили что начали работу над iPhone X года три назад. Верю) Такой толстый корпус не хочу.

Вывод: iPhone X это пилот проект, но далее будет очень интересно! Охотно жду!
 
Я тоже жду покрутить в руках.. Хочу понять, надо он или нет. Ну и пождать вторую партию заодно, вылеченную от детских болячек.
 
Кстати у кого есть iPad и кто накатил iOS11, тот меня поймёт в плане удобств управления жестами. Уже там можно кнопкой Home не пользоваться и это черт возьми удобно! После планшета пытаешься все тоже самое делать в iPhione на автомате)
 
Смущает только иероглифы на фото :)

А так да, экран от гнусмаса с дефектами, корпус похоже у них же брали, помню у меня на 4й галактике так же хром облазил...

Взяли все лучшее))
 
Смущает только иероглифы на фото :)

А так да, экран от гнусмаса с дефектами, корпус похоже у них же брали, помню у меня на 4й галактике так же хром облазил...

экран прошлое поколение самсунг
корпус разработка чисто эпла

кто им доктор что решили на вас сэкономить чтоб маржа была выше, главное дружно хлопать что прибыльность компании растет:biggrin: Оке


ps 4 галактика не стоила 1,5 к баксов так что звиняйте, и на дворе уже 2017 год, как бы сложно корпус нормально покрасить?
 
П - подгорает :biggrin:
 
Ладно)
Подскажите лучше кто какой видит оптимальный новый телефон за 200, 200+ долларов?
 
Ладно)
Подскажите лучше кто какой видит оптимальный новый телефон за 200, 200+ долларов?
5s :)
 
Back
Top