Apple

Взял себе в добавок к 8+256, ещё и х256. Привык очень быстро к отсутствию кнопки хоум.
Теперь 8+ кажется каменным веком :). Не понимаю одного, почему нельзя все вкусняшки х, перенести в 8+.
Итог: х доволен аки слон ))!
 
Взял себе в добавок к 8+256, ещё и х256. Привык очень быстро к отсутствию кнопки хоум.
Теперь 8+ кажется каменным веком :). Не понимаю одного, почему нельзя все вкусняшки х, перенести в 8+.
Итог: х доволен аки слон ))!
Завжди приємно читати про те, що якщо людина має можливість, то не відмовляє собі в своїх уподобаннях і купує речі, з якими їх комфортно, одночасно не переконуючи нікого в тому, що це є єдино правильне рішення.
Ну і «двічі молодець» за:
 

Attachments

  • 16F3F6E6-BC22-494C-8E0B-1871CF6C2DCD.gif
    16F3F6E6-BC22-494C-8E0B-1871CF6C2DCD.gif
    7.6 KB · Views: 45

Мне нравится что все это время Айфон был самым производительным телефоном и все хейтеры молчали об этом факте, не спорили, искали другие косяки)) И даже говорили что попугаями мы меряться не будем))) А как только оказался 8 ядерный Андройд быстрее 3 ядерного Айфон, так хейтеры сразу выдают это за фиаско Айфона ))) Все таки буква П не моя )))
А вообще дайте этому Андройду поработать пару месяцев в реальных условиях и снова сравните с Айфон. Думается мне что результат будет иной))
Ну а на сегодня 1+ 5Т сильный телефон, кто ж спорит
 
Мне нравится что все это время Айфон был самым производительным телефоном и все хейтеры молчали об этом факте, не спорили, искали другие косяки)) И даже говорили что попугаями мы меряться не будем))) А как только оказался 8 ядерный Андройд быстрее 3 ядерного Айфон, так хейтеры сразу выдают это за фиаско Айфона ))) Все таки буква П не моя )))
А вообще дайте этому Андройду поработать пару месяцев в реальных условиях и снова сравните с Айфон. Думается мне что результат будет иной))
Ну а на сегодня 1+ 5Т сильный телефон, кто ж спорит


это новость к слову о попугаях
Но есть одно НО, он не стоит 1,5К а уже по все характеристикам обгоняет
А еще ждем выхода С9! где будет Х?
но согласен, лучший способ парирования - говорить о подгораниях
лучше объясняй это - я делюсь радостью что не купил этот облезлый кирпич
 
Он и не выглядит на 1,5 К и не тянет на эти деньги ну никак))
Выйдет S9, ничего не изменится
У меня ничего не подгорает. Я же не пишу что Самсунг гавно или 1+. Мне пофиг на них. А вам не пофиг на Apple)
Ты не купил, другие купили и радуются. Не плачут что разобьют его или поцарапают, а просто кайфуют от топ девайса.
 
attachment.php
 

Attachments

  • AR38XmLhvj4.jpg
    AR38XmLhvj4.jpg
    127.3 KB · Views: 142
Я вот часто в риторике слышу "можешь позволить себе айфон - не можешь позволить".
Господа и дамы, а не приходит в голову что например... Не хочешь позволить, а не не можешь? Вот например, ваш покорный слуга может позволить, но не хочет. Ибо объем средств ограничен даже у Билла Гейтса, не то что у обычного человека. И я возьму то бабло, которое пошло бы на новые айфоны себе и всей своей семье - и отнесу как первый взнос на квартиру, вложу в будущее детей. Это как пример, можно это заменить чем угодно: доложу и машину поменяю, мотоцикл сменю - да что угодно.
Ведь есть тысячи вещей в мире, которые вот лично вы знаете и не покупаете, хотя можете себе позволить, так ведь? У кого как, например: Кофе по 1000долларов, картины маслом по 500, оригинальные стойки на бмв, новую резину :) у кого какой уровень :)
П. С. Кстати, да: я мог вместо резины взять айфон :)
 
Ну в целом да. Каждому своё. Но «не хочу позволить» и «обосру как я Айфон так как не хочу позволить» это как бы разные вещи. И как раз второй вариант тут и встречается)
 
Я вот часто в риторике слышу "можешь позволить себе айфон - не можешь позволить".
Господа и дамы, а не приходит в голову что например... Не хочешь позволить, а не не можешь? Вот например, ваш покорный слуга может позволить, но не хочет. Ибо объем средств ограничен даже у Билла Гейтса, не то что у обычного человека. И я возьму то бабло, которое пошло бы на новые айфоны себе и всей своей семье - и отнесу как первый взнос на квартиру, вложу в будущее детей. Это как пример, можно это заменить чем угодно: доложу и машину поменяю, мотоцикл сменю - да что угодно.
Ведь есть тысячи вещей в мире, которые вот лично вы знаете и не покупаете, хотя можете себе позволить, так ведь? У кого как, например: Кофе по 1000долларов, картины маслом по 500, оригинальные стойки на бмв, новую резину у кого какой уровень
П. С. Кстати, да: я мог вместо резины взять айфон :)

Кому что)) кто и оригинальную омывайку заливает
Че-то вспомнил такую картинку

ace7b053184260268e97a7fe8317a730.jpg

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Last edited:
Как фотограф со стажем скажу что Айфон фоткает чудесно, и контраст клёвый, промахов вобше не существует по фокусу, да, нет глубины резкости, но экспозиция и детализация всегда на уровне! Надо вот машинку тебе после мойки пофоткать, достал с брюк и пофоткал, а ещё он и звонит и не глючит никогда!
 
Как фотограф делитант, скажу, мой нынешний одно камерный LG G4 по качеству фоток напихает полный рот козявок любому однокамерному IPhone....

Скоро беру LG G6, у него две камеры и он так же ......во всех позах овладеет....любым двух камерным IPhone....

И по тупости телефонов, ...., Слава Богу имею возможность владеть последними разработками компании LG, то они так же не тупят как и IPhone даже после того как попадают от меня к детям.....хотя как и айфоны, при выпуске новой флагманской модели, цена как правило 1 тыс уй

Ну а о дизайне G4 промолчу, он тупо ни такой как все))))
 
И на щет не тупит.....

Читая тему, понимаю что, иногда баталии идут между людьми с разными возможностями...., те кто владеют 5 айфоном который ныне бу стоит 3 тыс грн, бадаются с людьми у которых новый андроид стоит 3 тыс грн....смысла в подобном думаю нет, это все равно что заехать на Е39 ///М5 с F10 2.0.

Ежели к примеру взять айфон и андроид за 1 тыс уй.....тут уж каждому будет своё, но и андроид тупить не будет, плюс камера у андроида, как писал выше у лучше, так что остальное остаётся на вкус и цвет фломастеры разные....ИМХО
 
Андроид все равно начнет тупить со временем, каким бы он не был, достаточно его немножко поднапрягти, а Айфона такого не будет никогда
 
Андроид все равно начнет тупить со временем, каким бы он не был, достаточно его немножко поднапрягти, а Айфона такого не будет никогда

самообман и миф

если начинает тупить на системном уровне андроид, просто перезаливается новая система
когда начинает тупить айфон после новой прошивке, айфоно юзер бежит за новым айфоном

а вообще сейчас у андроид есть само очистка от хлама мусора и тд
так что не переживайте все там гуд
 
Андроид все равно начнет тупить со временем, каким бы он не был, достаточно его немножко поднапрягти, а Айфона такого не будет никогда

Какой андроид начнёт тупить?? Интересует именно конкретная модель!?!? Если мой андроид за 1 тыс уй начнёт тупить, я перейду на кнопочную Нокиу.

Для более обширного и понятного общения, какой именно у вас айфон?

Коли много высказываний с лютыми понтами, то по всей своей кончености, хочу сказать, если Ваш айфон ниже 6s plus, наши разговоры не уместны....

С момента выхода и покупки G4, ни малейшей тупости.....повторюсь, мы наверное говорим за разные андроиды.....Слава Богу они доступны белее широкому классу людей....и спорить нужно в одинаковом ценовом диапазоне.

Тотже 3ий или 4ый айфон ныне на фоне нормальных андроидов выглядят как фуфло тупорылое.

Так что давай те изначально узнаем, друг о друге поболее....повторюсь, какой у вас айфон?
 
Таки достали пацаны писюны и размахивая круговыми движениями ищут рулетку)))
 
Таки достали пацаны писюны и размахивая круговыми движениями ищут рулетку)))

Каждая лягуха, хвалит своё болото))))
 
Андроид телефоны 3 и более лет назад начинали тупить с возрастом потому, что требовали бОльших мощностей, чем айОсь, а таковыми не располагали. И происходило это по причине, которую я уже выше писал: JVM и всё что с ними связано (ккому интересно - можете найти, пару страниц назад было).
Плюс к тому, немного криворукие пользователи не уделяли должного внимания чистке аппарата (да, раньше в андроиде это требовалось от пользователей, тут айфон выигрывал если руки совсем "как у домохозяйки" и не могут скачать один аппликейшн из маркета) и поэтому было тупилово.
Кто постарше, может помнят что раньше было с виндой и домашними компами: год - и винда работает как заржавевшая. Тупо снес и поставил свежую - летает. А сегодня пофиг, у меня уже лет 6 система дома стоит и не гундит. Потому что комп мощнее в десятки раз (условно).
Повторюсь: с мощностью андроид аппаратов, доступными сегодня по вменяемой цене (300 и более долларов) - тупки не будет даже если его совсем не чистить годами.
 
Шо, купил таки?

Неа) Нагуливаю аппетит)
А если серьёзно то ранее написал почему нет. Но все равно Х классный!!
 
Привет, господа верующие в невзламываемость эппла :)
https://9to5mac.com/2017/11/28/how-to-set-root-password/

Чтоб не читать многабукав:
1) Пошел в экран блокоровки
2) Сказал переключится на друго пользователя
3) Написал в строке логина "root", пароль оставил пустым
4) вуаля, вошел в систему ...

Только что на работе проверили с коллегами - залогинило.
Тут и взламывать ничего не надо - само пускает :)
 
Привет, господа верующие в невзламываемость эппла :)
https://9to5mac.com/2017/11/28/how-to-set-root-password/

Чтоб не читать многабукав:
1) Пошел в экран блокоровки
2) Сказал переключится на друго пользователя
3) Написал в строке логина "root", пароль оставил пустым
4) вуаля, вошел в систему ...

Только что на работе проверили с коллегами - залогинило.
Тут и взламывать ничего не надо - само пускает :)

Это только МакБука касается ?
 
Ну, воспроизвели на макбуке. Дальше не копали :)
 
Привет, господа верующие в невзламываемость эппла :)
https://9to5mac.com/2017/11/28/how-to-set-root-password/

Чтоб не читать многабукав:
1) Пошел в экран блокоровки
2) Сказал переключится на друго пользователя
3) Написал в строке логина "root", пароль оставил пустым
4) вуаля, вошел в систему ...

Только что на работе проверили с коллегами - залогинило.
Тут и взламывать ничего не надо - само пускает :)

Вопрос по теме...
А у твоих коллег на макбуке стоят пароли от учетки админа? Именно пароль для рут доступа? Часто юзеры оставляют это поле пустым, отсюда часто проблеммы растут.
 
Эм... этот вопрос не уточнял. Был диалог в чате коллег:
- По-моему выключение Guest Mode отлично помогает
- Гость отключен
(если это название РУТ-а у маков - то это ответ на ваш вопрос, что дело не в нем)


Еще накопали - что у другого коллеги (цитата):
"Не обновлял мак уже год где-то, проблема не наблюдается:)"
 
Back
Top