Apple

И еще вопрос.
Какое влияние mcharge имеет на батарею ведроида?
 
И еще вопрос.
Какое влияние mcharge имеет на батарею ведроида?
Гражданин модератор тут вопрошаемому нужно объяснить что как бы не комильфо использовать такое словосочетание. Просим...

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Гражданин модератор тут вопрошаемому нужно объяснить что как бы не комильфо использовать такое словосочетание. Просим...

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Что то не так?
Мальчики в узких штанишках сумели обидели серьезных и рациональных людей?
 
Что то не так?
Мальчики в узких штанишках сумели обидели серьезных и рациональных людей?
Нет, тут как бы негласный договор, скажем так. А че мне на зашореных обижаться.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Нет, тут как бы негласный договор, скажем так. А че мне на зашореных обижаться.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Тем не менее, Вы с невероятной целеустремленностью пытаетесь обратить зашоренных в рациональное русло, дабы те стали использовать унылый кусок.... Коим Вам посчастливилось пользоваться, по счастливому стечению обстоятельств ;)
Может дело не в девайсе?
 
Тем не менее, Вы с невероятной целеустремленностью пытаетесь обратить зашоренных в рациональное русло, дабы те стали использовать унылый кусок.... Коим Вам посчастливилось пользоваться, по счастливому стечению обстоятельств ;)
Может дело не в девайсе?

У этого унылого куска больше возможностей чем у вашего кирпича, так что все что вы пишите косвенно опускает айфона еще ниже. Еще раз повторюсь, я здесь в ознакомительных целях, как в зоопарке.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
У этого унылого куска больше возможностей чем у вашего кирпича, так что все что вы пишите косвенно опускает айфона еще ниже. Еще раз повторюсь, я здесь в ознакомительных целях, как в зоопарке.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Так чего ж Вы так распинаетесь, любезный? Пользуйтесь этим чудом и радуйтесь превосходством над недалекими :)
Со стороны это все больше походит на убеждения себя же, в правильности выбора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Так чего ж Вы так распинаетесь, любезный? Пользуйтесь этим чудом и радуйтесь превосходством над недалекими :)
Со стороны это все больше походит на убеждения себя же, в правильности выбора.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Распинаюсь? Нет.
Провожу сравнение? Да. Человек всегда проводит сравнение.
А вообще ваше мнение ошибочно из-за предвзятого отношения. Нет в мире ничего черного и белого. Я многое узнал благодаря теме. Чего нет в айфоне, что движет люди вымирающий сей девайс.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Короче с 3% за 7минут добил до 12%. Не М чардж конечно...
 
Гражданин модератор тут вопрошаемому нужно объяснить что как бы не комильфо использовать такое словосочетание. Просим...

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Слушай, ты реально не понимаешь разницы между тем, что ты оскорбляешь людей и тем, что написано выше? Или просто скучно?
 
Слушай, ты реально не понимаешь разницы между тем, что ты оскорбляешь людей и тем, что написано выше? Или просто скучно?
Это лишь ваше трактование дейсвительности. Для кого то одно слово оскорбление для кого то другое. Раз уж мы ведем здесь культурный диспут. А это словосочетание можно считать оскорблением, поэтому попрошу...

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
И в чем оскорбление?
Пока только хамство со стороны Lecter.
Сравнивать начал топик спикер и доказывать, какие-то преимущества, для меня, как для пользователя вопросы были не понятны. Тк поставил крест на Джобсе еще 10 лет назад наигравшись.с айподом, если кто не помнит громадная "красивенькая" флешка, ни на что другое он не годился. В этом топике окончательно убедился, что для меня вещь носит исключительно понтовые преимущества, тк функционал ниже. И не просто ниже, а ниже в разы. Также можно радоваться новому утюгу, доказывая его преимущества основываясь, что он не лучше гладит, а просто "красивенький"... )

Приславутая безглючность, айфона весьма субъективный фактор и относится больше не к системе, а к криворуким программистам определенных приложений на заре андроида. Лично у меня глюков в ведрофоне нет. Но это исключительно мое мнение. О безглючности можем обговорить отдельно но думаю большинству будет не интересно...
Я уже молчу,что мне приходится администрировать свой офис, 6 виртуальных машин, что без напряга позволяет делать андроид, а не некая зашоренная штука, где банальный доступ к файловой системе закрыт от обывателя и использование большинства софта связанно с нарушением авторских прав. Но в нашей стране это никого не волнует(.

Да и зарядки на 6" андроиде мне хватает на 3 дня, если малой не добирается до игр...
повторю никого обидеть не хотел, если обидел приношу извинения "у всех свои слабости")
 
И еще вопрос.
Какое влияние mcharge имеет на батарею ведроида?

А какое влияние может быть для любого аккумулятора при повышении номинального тока зарядки?:)
 
И в чем оскорбление?
Пока только хамство со стороны Lecter.
Сравнивать начал топик спикер и доказывать, какие-то преимущества, для меня, как для пользователя вопросы были не понятны. Тк поставил крест на Джобсе еще 10 лет назад наигравшись.с айподом, если кто не помнит громадная "красивенькая" флешка, ни на что другое он не годился. В этом топике окончательно убедился, что для меня вещь носит исключительно понтовые преимущества, тк функционал ниже. И не просто ниже, а ниже в разы. Также можно радоваться новому утюгу, доказывая его преимущества основываясь, что он не лучше гладит, а просто "красивенький"... )

Айпод очень неплох. Звук выдает хороший, если сравнивать с простенькими плеерами и всеми телефонами.
Для меня в нем огромный плюс, что хорошо дружит с моей магнитолой. Это мое личное субъективное мнение. Даже айфон хотел жене купить, но зажмотился и купил китайца по цене 6-ки. ))
 
И в чем оскорбление?
Денис, если ты нормально относиться к тому, что тебя и твоих единомышленников называют стадом из-за владения какой-то вещью, то для меня это отнюдь не культурный диспут.
Пока только хамство со стороны Lecter.
Ткни плиз в то сообщение, где этот юзер кого-то оскорбил.

По всему остальному. У меня аналогичные ощущения от андроида. Кроме того, что даже топовые устройства вызывают ощущения какой-то подделки, так еще не могу понять людей, которые чет там ковыряют в телефоне и пытаются заменить им все на свете.
Ну вот подожду S8, возможно он перевернет мой мирок)))
 
Денис, если ты нормально относиться к тому, что тебя и твоих единомышленников называют стадом из-за владения какой-то вещью, то для меня это отнюдь не культурный диспут.

Ткни плиз в то сообщение, где этот юзер кого-то оскорбил.

По всему остальному. У меня аналогичные ощущения от андроида. Кроме того, что даже топовые устройства вызывают ощущения какой-то подделки, так еще не могу понять людей, которые чет там ковыряют в телефоне и пытаются заменить им все на свете.
Ну вот подожду S8, возможно он перевернет мой мирок)))

ну так для меня это отнюдь не культурный диспут когда называют ведроидом, для меня это такое же оскорбление как для вас стадо
поэтому акцентировал ваше внимание на это, что как бы входит в ваши полномочия и обязанности
и поверьте не хочу обсуждать тут ваши действия, просто обратился
поэтому уж извольте...


все остальное написанное вами описывает вас как обычного юзера не предъявляющих особого требования к телефонам, кроме как к дизайну
но как увязать низкие требования и высокую цену девайса я пока не знаю
 
ну так для меня это отнюдь не культурный диспут когда называют ведроидом, для меня это такое же оскорбление как для вас стадо
Ну это из разряда - "огрызок". Претензия к вам было совсем в другом разрезе.
все остальное написанное вами описывает вас как обычного юзера не предъявляющих особого требования к телефонам, кроме как к дизайну
но как увязать низкие требования и высокую цену девайса я пока не знаю
Никак, просто не заморачиваться этим, если вам это не интересно:)
 
Ну это из разряда - "огрызок". Претензия к вам было совсем в другом разрезе.

Никак, просто не заморачиваться этим, если вам это не интересно:)
Я надеюсь вы меня услышали касательно оскорбления пользователей андроид и примите соответствующие действия. И в дальнейшем мне не придется вам напоминать. Благодарю

Касательно темы, не заморачиваюсь, провожу лишь сравнительную оценку

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
ну так для меня это отнюдь не культурный диспут когда называют ведроидом, для меня это такое же оскорбление как для вас стадо
поэтому акцентировал ваше внимание на это, что как бы входит в ваши полномочия и обязанности
и поверьте не хочу обсуждать тут ваши действия, просто обратился
поэтому уж извольте...


все остальное написанное вами описывает вас как обычного юзера не предъявляющих особого требования к телефонам, кроме как к дизайну
но как увязать низкие требования и высокую цену девайса я пока не знаю

Вот только под словом "ведроид" я обращаюсь к недооперационной системе.

А Вы обращаетесь к группе людей, используя при этом "зашоренных", "зоопарк", "узкие штанишки", "стадо" и т.д....

Разницу обьяснить? Надеюсь это очевидно....
 
Вот только под словом "ведроид" я обращаюсь к недооперационной системе.

А Вы обращаетесь к группе людей, используя при этом "зашоренных", "зоопарк", "узкие штанишки", "стадо" и т.д....

Разницу обьяснить? Надеюсь это очевидно....

эх, оправдания...
 
Я надеюсь вы меня услышали касательно оскорбления пользователей андроид и примите соответствующие действия. И в дальнейшем мне не придется вам напоминать. Благодарю

Касательно темы, не заморачиваюсь, провожу лишь сравнительную оценку

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

То есть то, что вы их стадом называете, не является оскорблением...
 
То есть то, что вы их стадом называете, не является оскорблением...

не называю, я ж писал что это негласный уговор
 
А какое влияние может быть для любого аккумулятора при повышении номинального тока зарядки?:)

Спасибо, хоть кто-то вменяемо может ответить.
Только теперь не ясно, чего ж они так этому радуються :)
 
А какое влияние может быть для любого аккумулятора при повышении номинального тока зарядки?:)
в политехе учили, что негативное, но с тех пор стоимость подъема 1кг в космос снизилась в 10 раз, если вы понимаете о чем я.
 
в политехе учили, что негативное, но с тех пор стоимость подъема 1кг в космос снизилась в 10 раз, если вы понимаете о чем я.

у меня одного возникает чувство стойкой алогичности в высказываниях/умозаключениях эпловодов? с одной стороны пекутся за емкость батареи, а с другой стороны меняют телефон почти каждый год. Да мне как бы все равно сколько там остается батареи, держит больше суток и хорошо.
 
Прикольно читать как народ пишет о "недооперационной системе" про Java-based андроид, который как фокусник: может практически все. Джава на данный момент вообще самый востребованный язык в планетарном масштабе.
Но человеку любо глядеть на иконки айфона, поэтому андроид это "недо-"...

Чтоб вы хоть немного представляли о чем говорите, посмотрите сюда:
Deo2s.png

Чтоб вы поняли... Написав на джаве (вверху блок схемы) "по нажатию кнопки ок - выполнять подтверждение" - внизу это будет работать для всех платформ. Вообще для всех. Даже для кофеварок, радиоуправляемых роботов, андроид девайсов и еще тысяч вещей. Масштаб улавливаете?
Так кто тут теперь "недо" :)
 
Last edited:
Прикольно читать как народ пишет о "недооперационной системе" про Java-based андроид, который как фокусник: может практически все. Джава на данный момент вообще самый востребованный язык в планетарном масштабе.
Но человеку любо глядеть на иконки айфона, поэтому андроид это "недо-"...

Чтоб вы хоть немного представляли о чем говорите, посмотрите сюда:
Deo2s.png

Чтоб вы поняли... Написав на джаве (вверху блок схемы) "по нажатию кнопки ок - выполнять подтверждение" - внизу это будет работать для всех платформ. Вообще для всех. Даже для кофеварок, радиоуправляемых роботов, андроид девайсов и еще тысяч вещей. Масштаб улавливаете?
Так кто тут теперь "недо" :)

Вы зрите в суть!
Мне, как пользователю какого-либо девайса с любой ОС, абсолютно наплевать что там происходит при нажатии на кнопку "Ок".
И возможно Вы хотели до нас донести истину.
Но на таком низкоуровневом изучении она нам не нужна.
Я хочу нажать на кнопку и что бы она работала, а не подвергать девайс систематическому еженедельному перезапуску. Ибо по другому оно не работает.
iOS, ни разу за года использования не потребовал перезапуска.
Какая из версий Android может этим похвастаться?
 
Как сложна логика айфоноводов, в суть не зрят, что там да как пофиг, но система "недо... " я уже говорил, что в этой логике есть много бабского?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Back
Top