Apple

У меня было несколько Word документов в iCloud Drive. Теперь они в папке Файлы. Что там подробнее с этим новшеством делать я пока х.з. ) Вилимо просто папка для скачивания.
 
и сейчас будет многоходовочка, МАХ что то, не важно что, запостит и Евгений ему спасибо скажет )))

Кто с этой папкой файлы разобрался? :)

Попытка съезда удалась.
Ой всё (с) :)
 
поставил 11. Работает шустрее 10-ки, которая, если честно, начинала подглючивать.
Но на 11 не работает програмулина, на которую я кучу музыки записал((
 
поставил 11. Работает шустрее 10-ки, которая, если честно, начинала подглючивать.
Но на 11 не работает програмулина, на которую я кучу музыки записал((

А Эпл попрощалась с 32 битнымыи программами. Может с этим связанно ...
 
А Эпл попрощалась с 32 битнымыи программами. Может с этим связанно ...
Ждите обновлений, лично у меня все работает, не хватает бокового зажатия экрана, не понятно зачем убрали.
 
Уйдем немного в сторону от ПО, вернемся к корпусу: https://youtu.be/lFtmFg_EfnY

Занимательно он их тестирует )))
 
Кто-то пользуется apple watch? Поделитесь впечатлениями, много обзоров прочитано, но так и не могу определиться - нужны или нет?! Сейчас пользуюсь xiaomi mi 2 band и Jawbone Up
 
Кто-то пользуется apple watch? Поделитесь впечатлениями, много обзоров прочитано, но так и не могу определиться - нужны или нет?! Сейчас пользуюсь xiaomi mi 2 band и Jawbone Up

Хорошая вещь в дополнение к телефону. Для меня они полностью раскрыли свой потенциал с беспроводными наушниками. Очень хорошо помогают в спортзале.
 
Кстати о беспроводных наушниках.

Эпл ЭирПодз - мегавещь!!!!
правда супруга уже умудрилась один потерять))))))))))


Неприятный момент с иОС 11. Телефон самопроизвольно начинает скрывать номер при звонке. При том что в настройках активировано "номер показывать".
Передергивание этого ползунка включает отображение номера, но не на долго. причем, отследить, по какой причине он опять перестает отображаться у меня не получается.
Обновление на 11.0.1 не помогло на 100%
 
Некоторые отмечают какие то баги. Вышел уже 11.0.2 Но говорят что с 11.1 будет норм все. Beta версия кстати уже доступна
 
Співчуваю вам хлопці, стільки труднощів а за для чого незрозуміло. Мабуть щоб отримати фічі андроїда 2014 року. Досі не розумію навіщо ці бета альфи і таке інше. На простенькому мейзу випустили версію, поставили все грає.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Купил Тойоту - нет проблем
 
Некоторые отмечают какие то баги. Вышел уже 11.0.2 Но говорят что с 11.1 будет норм все. Beta версия кстати уже доступна

Реально баги беты/альфы/ уже достали нужно было пока сидеть на десятке, с июля на бетаальфаххрензнает чего, невозможно.
А, еще, или уже больше требую от трубки или реально иос11 тормозит не по детски.
 
Купил Тойоту - нет проблем
Ні, в мене Бмв

Юзери айфон кажуть що обрали його за простоту у використанні, але бачу що їде все навпаки

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Last edited:
Кстати о беспроводных наушниках.

Эпл ЭирПодз - мегавещь!!!!
правда супруга уже умудрилась один потерять))))))))))


Неприятный момент с иОС 11. Телефон самопроизвольно начинает скрывать номер при звонке. При том что в настройках активировано "номер показывать".
Передергивание этого ползунка включает отображение номера, но не на долго. причем, отследить, по какой причине он опять перестает отображаться у меня не получается.
Обновление на 11.0.1 не помогло на 100%

Более корректно будет указывать каким огрызком пользуешься.
Лично у меня на семерке такого не встречал ;)
 
Более корректно будет указывать каким огрызком пользуешься.
Лично у меня на семерке такого не встречал ;)

ну я так розумію коли епл пише для кого оновлення, то вони мали все врахувати
навіщо тоді це писати?
 
Купил Тойоту - нет проблем

Ну очень похоже при первом взгляде, но при втором Саня... нет :)
Потому что Тойоту покупают "чтоб не было проблем", а бмв покупают "чтоб проблемы были" :)
Эппл тоже покупают [покупали] "чтоб не было проблем" (ну или для понтов, но никого из моих знакомых понты не интересуют. Вроде. Ага), но как мы видим, проблемы есть :)
Так что Тойота это именно Эппл. Был :)
 
Реально баги беты/альфы/ уже достали нужно было пока сидеть на десятке, с июля на бетаальфаххрензнает чего, невозможно.
А, еще, или уже больше требую от трубки или реально иос11 тормозит не по детски.

Альфы и Беты не так легко доступны. Я просто сказал что люди которые пробовали Бета 11.1 сказали что работает классно! Вам остаётся просто дождаться. Мне например не нужно ее ждать, так как 6s работает превосходно!
И как вы не поймёте что люди разработали новую iOS и как бы имеют право ее допиливать по ходу пьесы. Айфоны становятся сложнее, функциональнее и так далее. Там новая файловая система, новые принципы хранения информации. Почему никто не жалуется на то что у него память на телефоне увеличилась? А она после iOS 11 таки увеличилась! Поэтому очередную новую ось не так просто сделать стабильной как предидущую. Люди продвигаются вперёд, люди реально делают вещи!
 
Альфы и Беты не так легко доступны. Я просто сказал что люди которые пробовали Бета 11.1 сказали что работает классно! Вам остаётся просто дождаться. Мне например не нужно ее ждать, так как 6s работает превосходно!
И как вы не поймёте что люди разработали новую iOS и как бы имеют право ее допиливать по ходу пьесы. Айфоны становятся сложнее, функциональнее и так далее. Там новая файловая система, новые принципы хранения информации. Почему никто не жалуется на то что у него память на телефоне увеличилась? А она после iOS 11 таки увеличилась! Поэтому очередную новую ось не так просто сделать стабильной как предидущую. Люди продвигаются вперёд, люди реально делают вещи!

Абсолютно верно пишешь. Вот только если баги в китайце - то это фуфло (да, это писал не ты, Саш, но это мнение очень большого количества адептов яблока), а если в айфоне то это "имеют право ее допиливать по ходу пьесы".
Надо бы некоторым товарищам в этой ветке определиться: они шашечки или едут.
 
Женя, на Андройд приходят обновлённые прошивки или он выпускается с определенной прошивой которая с ним до конца?
 
Женя, на Андройд приходят обновлённые прошивки или он выпускается с определенной прошивой которая с ним до конца?

Конечно выходят обновления!
 
Женя, на Андройд приходят обновлённые прошивки или он выпускается с определенной прошивой которая с ним до конца?

на андроїді є основна ( де немає таких явних проблем) прошивка і є тестова(яка пропонується на розсуд, де можуть бути баги)
мы тут раділи що вийшла 11 версія, то вона тестова? чи фінальна?
 
11 версия текущая на сегодняшний день. Через 2 года будет 12 и так далее...

На примере телефона Гугл Пиксель знаю что Андройд обновляют первые два года, и потом год для апдейтов безопасности. Все.
Остальные производители делают это на своё усмотрение... Обычно два года. Все.

Для примера iPhone 5s образца 2013 по сей день получает современные обновления и поддержку. Получает ее по облаку автоматически! Поэтому если новая iOS немного полагает до версии 11.1 то думаю не смерть.

P.S. Повторюсь что бы не думали что все страдают)) 6s работает идеально! Товарища 5s работает без проблем, жалоб нет. На старом планшете iPad Air наблюдаю микро лаги и легкие фризы раз в неделю. Не существенно совсем.
 
Last edited:
Кстати сегодня презентация нового Google Pixel.
 
11 версия текущая на сегодняшний день. Через 2 года будет 12 и так далее...

На примере телефона Гугл Пиксель знаю что Андройд обновляют первые два года, и потом год для апдейтов безопасности. Все.
Остальные производители делают это на своё усмотрение... Обычно два года. Все.

Для примера iPhone 5s образца 2013 по сей день получает современные обновления и поддержку. Получает ее по облаку автоматически! Поэтому если новая iOS немного полагает до версии 11.1 то думаю не смерть.

P.S. Повторюсь что бы не думали что все страдают)) 6s работает идеально! Товарища 5s работает без проблем, жалоб нет. На старом планшете iPad Air наблюдаю микро лаги и легкие фризы раз в неделю. Не существенно совсем.

Саш, за 3 года требования системы настолько увеличиваются, что трехлетние устройства банально не тянут эту конфигурацию. И апдейт старого телефона новейшей системой это как установка дистроника в bmw 507.
Именно поэтому андроид девайсы поддерживаются год-полтора. Потом это бессмысленно.
 
Back
Top