Apple

Сегодня вообще пробило на ностальгию и вспомнил о своем телефоне, который лежит в коробке с разным хламом. Sony Ericsson W810i. Офигенный был телефон. Мне казалось, что он очень классно фотографирует в то время. Нашел обзор этого телефона за 2006 год.. посмотрел примеры фото и понял, что мне казалось. Хотя, при дневном солнечном свете достаточно хорошие снимки.

Многие так же по старой памяти доказывают что Е34, например, даст фору многим новым BMW по многим параметрам потому что у них когда то была Е34 и это было как полет в космос. А время идёт и прогресс толкает вперёд. Сейчас если так разобраться то в сегменте от 500 долларов откровенно фиговых телефонов наверное и не осталось совсем.
 
Для меня Самсунг начался с этого года. S8 и Ноут 8 хорошо выглядеть начали, обрели фирменный стиль и годные по железу! Если бы случилось так что Apple резко умер и iOS резко исчез, купил бы себе S8.

Да, у меня знакомый тоже взял себе S8 и доволен. Я пока всё-таки думаю и выбираю между iPhone SE и 6S может.. модели новее слишком дороги еще.
 
Многие так же по старой памяти доказывают что Е34, например, даст фору многим новым BMW по многим параметрам потому что у них когда то была Е34 и это было как полет в космос. А время идёт и прогресс толкает вперёд. Сейчас если так разобраться то в сегменте от 500 долларов откровенно фиговых телефонов наверное и не осталось совсем.

Я помню в 2010 вроде году купил себе сенсорный Samsung S5230. Отвалил за него 1600 гривен помню, что на то время были вменяемые деньги. Радости было море) А сейчас бы я и бесплатно с ним не ходил. Всё меняется, надо принимать то, что время идет вперед и мы должны идти в ногу с ним.
 
Я помню в 2010 вроде году купил себе сенсорный Samsung S5230. Отвалил за него 1600 гривен помню, что на то время были вменяемые деньги. Радости было море) А сейчас бы я и бесплатно с ним не ходил. Всё меняется, надо принимать то, что время идет вперед и мы должны идти в ногу с ним.

ска :biggrin:это надо в мемы
Samsung S5230. А сейчас бы я и бесплатно с ним не ходил
а с 3гс ходил бы?:facepalm:

и взаимоисключение на десерт
модели новее слишком дороги еще.
надо принимать то, что время идет вперед и мы должны идти в ногу с ним

Запомни малыш (с) Карсон, эпл не любит нищебродов, он как бы намекает что еще 1 обновление и ваши 6с и се станут кирпичами
 
ска :biggrin:это надо в мемы

а с 3гс ходил бы?:facepalm:

Не ходил бы, конечно же. Он так же устарел, как и S5230, например
 
ска :biggrin:это надо в мемы

Запомни малыш (с) Карсон, эпл не любит нищебродов, он как бы намекает что еще 1 обновление и ваши 6с и се станут кирпичами

Всегда можно взять в кредит новый телефончик)
 
Всегда можно взять в кредит новый телефончик)

:fool: а через год он станет старым. но кредит надо еще будет выплачивать:rofl: ска откуда вы такие беретесь
пройдет еще годик, когда ты выплатишь стоимость 2х телефонов, но по результату получишь старый кирпич:good3:
но главное понтануться в начале
 
Нужно самому для себя решить. Определить что главное, что в приоритете и сравнивать.
так я ж і намагаюсь.
ціна, розмір екрану +/- однакова, пам*ять 32Гб, у Самсунга 8 ядер + 4Гб ОП, можливість зарядки без дроту, об*єм батареї в 2 рази більший, відмінність тільки в Андроїд і Іос.

чим яблуко краще?
 
:fool: а через год он станет старым. но кредит надо еще будет выплачивать:rofl: ска откуда вы такие беретесь
пройдет еще годик, когда ты выплатишь стоимость 2х телефонов, но по результату получишь старый кирпич:good3:
но главное понтануться в начале

Зато не стыдно в люди выйти. А кредит можно и 2 и 3 года выплачивать. Никто не знает, что будет завтра, вдруг умрешь, тогда вообще выгодно -кредит не надо выплачивать и телефон на халяву получится! во всём есть свои плюсы!
 
Вообще то 6s и SE ещё на конвейере и официально продаются новыми в AppStore!
Я бы брал 6s, если бюджет позваляет. Чисто ради размера экрана. Тем более 5-ка была уже у Вас.
 
Зато не стыдно в люди выйти. А кредит можно и 2 и 3 года выплачивать. Никто не знает, что будет завтра, вдруг умрешь, тогда вообще выгодно -кредит не надо выплачивать и телефон на халяву получится! во всём есть свои плюсы!

:facepalm::facepalm::facepalm:надо быть а не казаться
 
так я ж і намагаюсь.
ціна, розмір екрану +/- однакова, пам*ять 32Гб, у Самсунга 8 ядер + 4Гб ОП, можливість зарядки без дроту, об*єм батареї в 2 рази більший, відмінність тільки в Андроїд і Іос.

чим яблуко краще?

-6s не имеет беспородной зарядки в отличии от Самсунг
-6s держит батарею день в отличии от Самсунг
-6s имеет намного меньший процессор в отличии от Самсунг

Так то по сухим цифрам вообще не чем не лучше)))) Но по факту он точно не медленнее работает и точно принесёт удовольствие от владения. iOS прекрасен и прост в пользовании, но не позволяет естественно такой свободы действий и кастомизации как Андройд.

Итого:
если никогда не было Apple и хочется, то нужно просто попробовать что бы самому решить.
Если Андройд близок по духу и есть нужда делать с телефоном какие то особенные вещи, то Самсунг.

Так же, если останутся сомнения в ту или иную сторону, предлагаю пойти в магазин и сделать тактильный тест. Очень не маловажный фактор лично для меня.

P.S. В плюсы 6s запишу 3D Touch, Taptic engine, Привет Siri. Крутые мелочи в куче с самим телефоном и iOS которые лично мне каждый день приносят реальное удовольствие от владения.
 
Вот пользуясь iOS так и не понял если честно что такого особенного могут владельцы Андройд телефонов, чего нельзя сделать в iOS. Хотя все, и я в том числе, об это говорю. Знаю что Андройд может больше каких то фишек, но вот каким то кастрированным себя ни разу не почувствовал. Видимо это зависит от конкретного пользователя.

Из частых претензий к iOS:

-Нельзя просто так закачать в телефон музыку. За фильмы забудьте. (Но по музыке есть особый и принципиальный подход Apple....)
-Нельзя поменять мелодию просто так. Только выбор из списка доступных. Ну и этот касается фонов, шрифтов и прочей кастомизации.
-Нельзя пользоваться телефоном как флешкой. Никаких доп карт и доступа для этого в нем нет. iOS крепко закрыт.

Может ещё кто что добавит ..
 
Вообще то 6s и SE ещё на конвейере и официально продаются новыми в AppStore!
Я бы брал 6s, если бюджет позваляет. Чисто ради размера экрана. Тем более 5-ка была уже у Вас.

Но у нас в Украине же нет Apple Store.
Всё-таки большая разница между 6s и SE? Если не считать размер экрана.
 
Но у нас в Украине же нет Apple Store.
Всё-таки большая разница между 6s и SE? Если не считать размер экрана.

Ну это написал на те выпады, что мол старые телефоны уже.

Основная разница все таки в форм факторе.
Кроме экрана SE не имеет 3D Touch, имеет Перове поколение Tuoch ID и слабее фронтальная Камера. По железу один в один с 6s.
 
Вот пользуясь iOS так и не понял если честно что такого особенного могут владельцы Андройд телефонов, чего нельзя сделать в iOS. Хотя все, и я в том числе, об это говорю. Знаю что Андройд может больше каких то фишек, но вот каким то кастрированным себя ни разу не почувствовал. Видимо это зависит от конкретного пользователя.

Из частых претензий к iOS:

-Нельзя просто так закачать в телефон музыку. За фильмы забудьте. (Но по музыке есть особый и принципиальный подход Apple....)
-Нельзя поменять мелодию просто так. Только выбор из списка доступных. Ну и этот касается фонов, шрифтов и прочей кастомизации.
-Нельзя пользоваться телефоном как флешкой. Никаких доп карт и доступа для этого в нем нет. iOS крепко закрыт.

Может ещё кто что добавит ..

папка файлы позволила с гугл диска напихучить кучи музыки в память телефона и прослушиванием офлайн

И да, это достижение, с пиратством бой на айоси :)
 
Вот пользуясь iOS так и не понял если честно что такого особенного могут владельцы Андройд телефонов, чего нельзя сделать в iOS. Хотя все, и я в том числе, об это говорю. Знаю что Андройд может больше каких то фишек, но вот каким то кастрированным себя ни разу не почувствовал. Видимо это зависит от конкретного пользователя.

Из частых претензий к iOS:

-Нельзя просто так закачать в телефон музыку. За фильмы забудьте. (Но по музыке есть особый и принципиальный подход Apple....)
-Нельзя поменять мелодию просто так. Только выбор из списка доступных. Ну и этот касается фонов, шрифтов и прочей кастомизации.
-Нельзя пользоваться телефоном как флешкой. Никаких доп карт и доступа для этого в нем нет. iOS крепко закрыт.

Может ещё кто что добавит ..

У меня сейчас тоже стоит проблема выбора между Айфон и Самсунг. Я знала, что у Айфон бой с пиратством, но даже не догадывалась о таких нюансах. Может я неправильно что-то поняла из вашего поста? Я не смогу скинуть, что-либо со своего компьютера на телефон? И мелодию свою любимую не смогу установить на вызов? А если я захочу фото поставить фоновой картинкой - тоже нет? И вообще я смогу с компьютера перебросить в него фотки?
 
Из частых претензий к iOS:

-Нельзя просто так закачать в телефон музыку. За фильмы забудьте. (Но по музыке есть особый и принципиальный подход Apple....)
-Нельзя поменять мелодию просто так. Только выбор из списка доступных. Ну и этот касается фонов, шрифтов и прочей кастомизации.
-Нельзя пользоваться телефоном как флешкой. Никаких доп карт и доступа для этого в нем нет. iOS крепко закрыт.

Может ещё кто что добавит ..

- Можно просто так взять тунца
- Не вопрос 1 минута если не обе левые
- А тут и сам незнаю :blum:
 
Вот пользуясь iOS так и не понял если честно что такого особенного могут владельцы Андройд телефонов, чего нельзя сделать в iOS. Хотя все, и я в том числе, об это говорю. Знаю что Андройд может больше каких то фишек, но вот каким то кастрированным себя ни разу не почувствовал. Видимо это зависит от конкретного пользователя.

Из частых претензий к iOS:

-Нельзя просто так закачать в телефон музыку. За фильмы забудьте. (Но по музыке есть особый и принципиальный подход Apple....)
-Нельзя поменять мелодию просто так. Только выбор из списка доступных. Ну и этот касается фонов, шрифтов и прочей кастомизации.
-Нельзя пользоваться телефоном как флешкой. Никаких доп карт и доступа для этого в нем нет. iOS крепко закрыт.

Может ещё кто что добавит ..

По каждому пункту - можно. Может быть не шрифты, но остальное - можно, при том - официально.
 
Вот пользуясь iOS так и не понял если честно что такого особенного могут владельцы Андройд телефонов, чего нельзя сделать в iOS. Хотя все, и я в том числе, об это говорю. Знаю что Андройд может больше каких то фишек, но вот каким то кастрированным себя ни разу не почувствовал. Видимо это зависит от конкретного пользователя.

Из частых претензий к iOS:

-Нельзя просто так закачать в телефон музыку. За фильмы забудьте. (Но по музыке есть особый и принципиальный подход Apple....)
-Нельзя поменять мелодию просто так. Только выбор из списка доступных. Ну и этот касается фонов, шрифтов и прочей кастомизации.
-Нельзя пользоваться телефоном как флешкой. Никаких доп карт и доступа для этого в нем нет. iOS крепко закрыт.

Может ещё кто что добавит ..
Саш,попробуй программу iTools для работы с айфоном через комп,для фильмов downloader,да и флешка внешняя для яблока есть и стоит долларов 50)
 
Саш,попробуй программу iTools для работы с айфоном через комп,для фильмов downloader,да и флешка внешняя для яблока есть и стоит долларов 50)

Телефон можно использовать как флешку. iPhone. Официально.
 
Телефон можно использовать как флешку. iPhone. Официально.

Это да,если подключить к компу и закрыть Айтюнс,откроется как флешка))
 
По каждому пункту - можно. Может быть не шрифты, но остальное - можно, при том - официально.

Ваш ответ меня успокоил :yes3: А дополнительные программы возможно на него установить? К примеру ежедневник (у меня на Андроиде очень хороший стоит, хотелось бы и на Айфон такой же), игры всякие для ребёнка?
 
У меня сейчас тоже стоит проблема выбора между Айфон и Самсунг. Я знала, что у Айфон бой с пиратством, но даже не догадывалась о таких нюансах. Может я неправильно что-то поняла из вашего поста? Я не смогу скинуть, что-либо со своего компьютера на телефон? И мелодию свою любимую не смогу установить на вызов? А если я захочу фото поставить фоновой картинкой - тоже нет? И вообще я смогу с компьютера перебросить в него фотки?

Все это можно, но с использованием компьютера. Долго.
А вообще имея iMac или MacBook многое перекидывать не нужно.
 
Все это можно, но с использованием компьютера. Долго.
А вообще имея iMac или MacBook многое перекидывать не нужно.

Такого, к сожалению, не имеем. :search:
 
24852555_10155792347206236_2072317562570481607_n.jpg
 
Back
Top