BMW 3 Series (F30)

  • Автор теми Автор теми SID_
  • Дата створення Дата створення
Так они потому так и выглядят,а появись Ф01 после Е38,минуя Е65 - все были-бы недовольны..
С чего ты взял????
Чтобы заострить твое внимание, на том, что я не огульно осуждаю все, а говорю ТОЛЬКО о своих впечатлениях про е90))))
 
Саш,пойди плюнь на свою Е46 а заодно и на Е39 можешь на чью-то плюнуть..Их тоже Бенгл рисовал..
небольшое уточнение , е39 рисовал Джоджи Нагашима а е46 Эрик Гоплен , ну а е60 вообще три дизайнера Крис Бэнгл, Эдриан Ван Хоойдонк, Давид Аркэнгели но во главе был Крис Бэнгл . просто точно помню что е39 иппонец рисовал , немного уточнил )) . а мне е60 нравится в салоне правда не очень но экстерьер нравится . и надеюсь когда будет необходимая сумма , я с удовольствием приобрету е60 !!!
 
Кризис???Интересно,как-бы коряво сейчас выглядели-бы модели Ф-серии если-бы не было перехода в виде Е60,65,90..Да и это только у нас красивыми считаются Е39 и е38..Продажи у них пожиже чем у е60 и е65,а с Е65 БМВ впервые обогнал С-класс от мерседеса,в то время как Е38 пас задних..
Ну е34 и 39 внешне тоже очень разные, но не вызывают негатива, лучше бы после 39 сразу ф пошли) там не придерешься. Я про внешний вид только. Ну это сугубо индивидуальном скромное мнение)
 
Спасиба, падрачил :biggrin:
 
По сравнению с Е60 салон Е39 уныл,стар и неудобен до безобразия...
 
Наиболее спорной его работой была BMW E65, резко контрастировавшая с предыдущим поколением E38, которое было выполнено в консервативным стиле. Журнал «Тайм» назвал его одним из 50 худших автомобилей всех времен, тем не менее он стал самым продаваемым BMW 7-й серии за весь период производства.[7][8]

В этот период BMW обогнал Mercedes, мирового лидера в области продаж автомобилей премиум класса.

Бэнгл агрессивно защищался против критики. Он был поддержан Советом директоров BMW, которые хотели, чтобы имидж BMW двигался в будущее.[7] Бэнгл отмечал, что для производства необходимо, чтобы революционный цикл следовал за эволюционным и т. д. Действительно, он был проводником консервативной эволюции конструкции BMW, будучи дизайнером 3-серии BMW E46 и введя BMW X5. Но с 2002 года он создал революционный BMW E65. Бэнгл признает, что его проекты могут не очень хорошо выглядеть на фотографиях, и предлагал критикам увидеть автомобили вживую, прежде чем судить об их внешности. Он представил новый концепт-кар BMW под названием GINA 10 июня 2008 года.

Имхо, его уход из BMW скорее утрата...
 
Да и вообще...С пол-года назад подвернулась хорошая Е38 занедороха,хотел взять и сделать авто выходного дня..Проехался и понял что не хочу...Нельзя к старому возвращаться,после Е60 она убога..Даже внешне как-то разонравилась(((
 
Да и вообще...С пол-года назад подвернулась хорошая Е38 занедороха,хотел взять и сделать авто выходного дня..Проехался и понял что не хочу...Нельзя к старому возвращаться,после Е60 она убога..Даже внешне как-то разонравилась(((
Еще раз доказывает-сколько людей ну и так далее )))
Каждому свое
 
Мы должны быть благодарны Бенглу за подаренное нам чувство контраста!))
 
Да и вообще...С пол-года назад подвернулась хорошая Е38 занедороха,хотел взять и сделать авто выходного дня..Проехался и понял что не хочу...Нельзя к старому возвращаться,после Е60 она убога..Даже внешне как-то разонравилась(((

правильно) кто же вернется от более нового к старому?...
 
Когда искал себе 7-ку, то ориентировался на Е38, но все-таки в процессе поисков выбрал Е65. Для меня Е38 - культовый автомобиль, и когда-то давно, когда я в первый раз увидел новую 7-ку (а это был тогда именно кузов Е65), меня тоже посетила мысль, что этот шаг BMW от Е38 к Е65 - шаг в "минус". Но сегодня, будучи владельцем Е65 я никогда его по собственной воле не променяю на Е38, хотя он для меня остается таким же культовым как и раньше! Да, может быть передний бампер в дорестайле Е65 выглядит не особо мило, но зато во всем основном как и экстерьер, так и интерьер очень достойно выглядят, как и следует выглядеть автомобилю премиум-класса!
 
Кроме бампера, там еще за фары передней и весь зад машины надо дизайнера на кол посадить
 
К е65 дорестайлинговой вопрос только к передним фарам, зад нормальный.... После рестайлинга е65 вообще отличная
 
Когда выбирал себе 7ку искал свежий дорестайл, потому что рестайл не такой (брутальный) вид имеет.Имхо но у шестерки передние фары пострашнее чем у семерки.
 
Когда выбирал себе 7ку искал свежий дорестайл, потому что рестайл не такой (брутальный) вид имеет.Имхо но у шестерки передние фары пострашнее чем у семерки.

Да ну )))))
 
Я в Е63 влюблен!!! Это шедевр!!! Даже в ТопГир признали, что Е63 - будущая классика!
 
Вы знаете, у меня такое ощущение, что дизайн Е60-тых кузовов (5,6,7-й серии) еще не раскрыт любителями BMW. Я к тому, что если сейчас посмотреть на Е65, например, и на тот же Мерседес S-класса (не знаю какой там кузов), который выпускался параллельно с 65-м кузовом, то Мерин выглядит уж очень уныло, а Е65 очень даже современно! Но это мое ИМХО!
 
Назад
Зверху