[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

у автора машина амерекос...
 
Если у вас куплена машина у официального представителя, то кажется до октября 2010 года такую проблему решали бесплатно, я даже месяца 4 назад писал в германию, откуда меня направили на АВТ Баварию, где сказали, что по моему вину делать ничего не надо, у меня все ок. Обратитесь вы - возможно вам починят, но думаю уже не бесплатно :)
На старом форуме была ветка про эту проблему, но где этот форум сейчас - я не знаю...

А какого года ваше авто?
 
В подписи же видно :) - 99 го. Но скорее всего проблема проявляется на более мощных моторах. У меня к счастью 1.9
 
В подписи же видно :) - 99 го. Но скорее всего проблема проявляется на более мощных моторах. У меня к счастью 1.9

Провтыкал. Ездил только что по городу - прислушивался, и думаю что скрипит именно крепление балки - завтра на яму, или подъемник, мля - так впадлу этим заниматся, ведь просто дать денег сейчас не канает, нада же еще и контролировать, смотреть чтобы все правильно сделали.
 
Смотри этот топик. Думаю найдешь необходимую информацию.
И вот еще...
 
и что? стоит волноваться владельцам 330?
 
и что? стоит волноваться владельцам 330?
Ну насколько пишут, то если выпущена до февраля 2000 года - да. Надо волноваться.
 
и что? стоит волноваться владельцам 330?

Думаю они ничем не отличаются от владельцев других моторов, я вон сверху ссылку на м-ку бросал - там вообще мраки. Завтра слезу с подъемника - раскажу. Как там с фотками рамки климы, будут - весь день жду?
 
тогда автору и мне нечего волноваться))):declare:
 
только сейчас пойду за машиной, попробую сделать фотки на тел...
 
Ну насколько пишут, то если выпущена до февраля 2000 года - да. Надо волноваться.

Я почемуто уверен что год выпуска ни на что не влияет, многие имели такую проблемму и на более позних модэлях, в тисе написано что именно 2000 год, возможно завод чтото попдравил на конвеере, но всеравно недостаточно для полного устранения проблеммы.
 
Last edited:
хм... нужно заехать на яму для успокоения души.
 
Я почемуто уверен что год выпуска ни на что не влияет, многие имели такую проблемму и на более позних модэлях, в тисе написано что именно второй год, возможно завод чтото попдравил на конвеере, но всеравно недостаточно для полного устранения проблеммы.
Да все верно. Вот ссылка на сайт
 
Отдельная страница этой проблемы (для америкосов).

Для америкосов вообще год не выделяют - там 99-2006года. Итересно, они что из разных заводов, если да - там что этим не парились? Или америку не обманывали всякими там 2000 годом устранения проблеммы. Слышал правда что в Штатах - стране судов, с ремонтом этого дефекта за счет завода, попроще дела обстоят.
 
в той которая на фото сильно поцарапана крышка пепельницы, а я люблю когда все в идеале)) и все равно у вас не такая! там нет винтиков просто штамповка такая. у вас для вставки отделения для очков! могу вам подарить если не смущает поцарапаная крышка)) на фото просто не видно!
 
в той которая на фото сильно поцарапана крышка пепельницы, а я люблю когда все в идеале)) и все равно у вас не такая! там нет винтиков просто штамповка такая. у вас для вставки отделения для очков! могу вам подарить если не смущает поцарапаная крышка)) на фото просто не видно!

Очень даже не смущает - свою поставлю. Буду очень признателен. Ав Черновцы отправить не составит труда? Расходы оплачу. Спасибо!
 
новая почта у вас есть?
 
Прикольная штука. Если не продам свою, тоже себе моник вставлю, даже и не знал, что там есть такая штуковина под кондишин, думал что вместо очков необходимо вставлять.
 
Прикольная штука. Если не продам свою, тоже себе моник вставлю, даже и не знал, что там есть такая штуковина под кондишин, думал что вместо очков необходимо вставлять.

А зачем продавать? Какая причина? Что в замен?
 
Жена :)
Не может она ездить на механике :)
 
Ищу от двух литров и автомат
 
Ну что - слез я уже с подъемника, долго лазил смотрел, но ничего так и не увидел - никаких трещин, разрывов, люфтов левых тоже. Повезло, я мысленно начал искать где бы устранять.
 
Ну что - слез я уже с подъемника, долго лазил смотрел, но ничего так и не увидел - никаких трещин, разрывов, люфтов левых тоже. Повезло, я мысленно начал искать где бы устранять.
Поздравляю:) А что тогда торохтит?
 
Back
Top