[ E46 ] BMW 330ci E46. 2002г./ BMW 323i E36 [Черновцы]

Так я сам очень хочу, но гавно покупать не охота, а хорошая стоит... Я уже подварил трещины на левом стакане, и поставил усилители.
 
я имел в виду ту рамку которую я отправил))) а крылья снимал когда варили стакан?
 
я имел в виду ту рамку которую я отправил))) а крылья снимал когда варили стакан?

Я отправил, а потом подумал :)
 
я имел в виду ту рамку которую я отправил))) а крылья снимал когда варили стакан?

Нет, у меня трещинки пошли от крепления верхней опоры, от болтов.
 
советую глянуть там могут быть неприятные сюрпризы((((
 
очень советую срочно поставить распорку! видел что происходит с передними стаканами... грустное зрелище(((

Я вот думал замутить самопал из метала, но не знаю как она себя поведет при ДТП. Алюминий то согнется, а с железом двум стаканам сразу жопа будет, даже если удар будет в один из них. Но хорошую из алюминия еще найти нада.
 
советую глянуть там могут быть неприятные сюрпризы((((

Я хочу, ближе к теплу снять крылья - посмотреть.
 
по поводу железной как то и не думал что может быть такой эффект... у меня стоит алюминиевая спасла стаканы когда поймал два бордюра)) а я вот думаю что делать с задними тормозами..
 
по поводу железной как то и не думал что может быть такой эффект... у меня стоит алюминиевая спасла стаканы когда поймал два бордюра)) а я вот думаю что делать с задними тормозами..

Я уже думаю купить дешовую на Jom.de она чтото около 50 евро стоит. После покупки доработать ее - приварить еще одну трубу - прямую, между стаканами. Ато алюминий, еще и не прямой, а гнутый - что есть, что нет. А с задними тормозами что не так?
 
грядут большие перемены))) и штатные тормоза вряд ли будут справляться... на перед выбрал эти http://www.ecstuning.com/BMW-E46-330Ci-M54_3.0L/Braking/Big_Brake_OEM/ES2215444/ а вот на зад пока не знаю. если что и нравиться так там цена дороже чем за перед в 2 раза))) вот думаю может на зад поставить перфорированные диски и спорт колодки, но боюсь что б из за разницы в тормозных усилиях не начало машину кидать.
 
http://www.tatechnix.de/tatechnix/g..._ta-technix-alu-domstrebe-e46-6-zylinder.html глянь эту.
за распорку не скажу, но я покупал на Е39 кит подвески заниженной отдал в Украине что то около 360 евро, как оказалось качество на высшем уровне откатал на ней 70 000 км. не каких проблем не было так и продал машину.
 
грядут большие перемены))) и штатные тормоза вряд ли будут справляться... на перед выбрал эти http://www.ecstuning.com/BMW-E46-330Ci-M54_3.0L/Braking/Big_Brake_OEM/ES2215444/ а вот на зад пока не знаю. если что и нравиться так там цена дороже чем за перед в 2 раза))) вот думаю может на зад поставить перфорированные диски и спорт колодки, но боюсь что б из за разницы в тормозных усилиях не начало машину кидать.

Блин, интригуешь. Я вон на днях на компресорный кит G-Power слюни пускал, он устанавливается без чипа, как я понял, и дает прибавку 50 л.с. - 2000 евро. Эхххх- кризис, мать его. А есть такой же на 70, и кажется 90 л.с. А у е 46 330 разве не перфорированые тормоза? У меня все 4- и диска с перфорацией - колхоз чейто?
 
http://www.tatechnix.de/tatechnix/g..._ta-technix-alu-domstrebe-e46-6-zylinder.html глянь эту.
за распорку не скажу, но я покупал на Е39 кит подвески заниженной отдал в Украине что то около 360 евро, как оказалось качество на высшем уровне откатал на ней 70 000 км. не каких проблем не было так и продал машину.

Так это одно и тоже, просто тут дешевле. Я не знаю как оттуда привезти, с Jom.de - есть кому. У меня винты на джетте TAtechnic, уже вторые :). Но при их цене лучше не найти.
 
перфорированные есть и в оригинале но шли как опция... не думаю что у тебя оригинал там цена за диск порядка 350$. а у тебя насечки есть на дисках?
 
перфорированные есть и в оригинале но шли как опция... не думаю что у тебя оригинал там цена за диск порядка 350$. а у тебя насечки есть на дисках?
Нет, только перфорация.
 
тоже думаю по поводу винтов... сейчас стоят кони спорт и эбах -35/-15. некогда не ездил на винтах, как рулиться машинка и как себя ведет на неровностях наших прекрасных дорог?
 
если мне память не изменяет мне прошлый владелец твоей машины говорил что там стоят Zimmermann но могу ошибаться)))
 
тоже думаю по поводу винтов... сейчас стоят кони спорт и эбах -35/-15. некогда не ездил на винтах, как рулиться машинка и как себя ведет на неровностях наших прекрасных дорог?

Очень жостко, учитывая слабости кузова е 46 - не рекомендую. Но рулится как картинг. На неровностях - смотря какая скорость, и какие неровности, мне даже больше мягкого стока понравилось - нету того расколбаса, все както собраней. Правда тогда на джетте стояло 3-и распорки+полиуретан. Но корешу поставили на сток (тоже джетта) - всеравно приятней. Но по нашей брусчатке можна спину натереть, хорошо что у меня сидения кожа :). Были бы дороги получше - была бы прелесть, но... Хотя для Киева можна и поставить.
 
если мне память не изменяет мне прошлый владелец твоей машины говорил что там стоят Zimmermann но могу ошибаться)))

Та хрен его знает, сомневаюсь что их ставил он, а если не он - откуда знает? Мне кажется в нее, с момента покупки не вложили и копейки - фильтр топливный родной был.
 
ты ездил на кони спорт на максимальной жосткости?
 
ты ездил на кони спорт на максимальной жосткости?

У дружбана на акценте кони спорт, говорит что у меня жоще. Тут уже не так сама стойка, как пружина жосткая. Явот давлю на крыло, а машина не шевелится.
 
так тоже самое у меня пружины короткие и жесткие))) наверно все таки это лето покатаюсь на конях. та и как то жалко выбрасывать они прошли фигню передние около 5000 км а задние 7000км
 
Явот давлю на крыло, а машина не шевелится.
это на фольце?
 
так тоже самое у меня пружины короткие и жесткие))) наверно все таки это лето покатаюсь на конях. та и как то жалко выбрасывать они прошли фигню передние около 5000 км а задние 7000км

Там пружина не короткая, она маленького диаметра, с толстой проволоки, вот от этого и жесткая. У нее диаметр заметно меньше восьмерочной задней пружины, причем передние и задние пружины одинакового диаметра. Всетаки, если стоят кони - на винты не менял бы, темболие что винты достойной фирмы стоят от 1000 дол. ето старт, и дороже.
 

Attachments

  • Зобр142.jpg
    Зобр142.jpg
    67.2 KB · Views: 46
  • Зобр162.jpg
    Зобр162.jpg
    56.3 KB · Views: 34
  • Зобр165.jpg
    Зобр165.jpg
    38.2 KB · Views: 36
  • Зобр166.jpg
    Зобр166.jpg
    40.7 KB · Views: 34
Last edited:
Извините за тупость, а что такое Костыль? :)
 
запасное колесо, не полного размера еще его называют таблетка.
 
запасное колесо, не полного размера еще его называют таблетка.
Спасибо. Имеется :)
 
Back
Top