bmw 524 нужна помощь

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
такая проблема капает солярка в раёне где тнвд соеденяетса с магистралями которые идут на форсунки.самому лезьть стрёмно.

Есть ли нас в городе есть толковый дизелист ?
 

Vini_e30

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
706
По дизелям совершенно не компетентен. Думаю кто-то отпишет тут, может Олег.
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Особо толковых в городе нет. Попробуй позвонить 0667370087.Человека зовут Эдик. В подобных вопросах меня когда-то выручал. скажешь ему,что посоветовал обратиться Олег у которого зеленая дизельная 34-ка. а вообще по дизелю можешь стучать в личку ко мне-что знаю-подскажу.Удачи.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Попробуй на Лелековке заехать, на московской есть сто по дизелям, как то сталкивался с ними раз.
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
ок свяжусь. а что вы думаете нащьот бош сервиса ведь топливный насос как никак бшевский ?
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
спасибо всем за координаты буду на следующей неделе разруливать
 

sergey318

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
56
На всякий случай предупрежу, после бошевских мастеров на нормальных сервисах никто за роботу не берется, и вобще в Кировограде нормального сервиса по дизелях нету. Могу предложить мастера но правда в Смеле отзывы очень хорошие правда очень дорогой. Если интересно пиши в личку.
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
ок свяжусь. а что вы думаете нащьот бош сервиса ведь топливный насос как никак бшевский ?

От этих демонов после регулировки оборотов холостого хода,я убыл на эвакуаторе!
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
жаль вроде и оборудование у них есть нормальное тока дуракам досталось
 

Gosha7737

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
52
Age
50
На Лелековку не потыкайся, после них пришлось на мерс другой насос покупать!
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
ето стошка как едеш в город справа ?
 

sangel

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
345
хз
на лелековке мне спринтер сделали за 2 часа, у меня двиг не глох, вакуум полностью перетянули
отдал 200 грн
делал мне Сережа, я так понял он там главный что-ли, московская 27
мастерская во дворе
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Ну вот читая понимаешь, сколько людей столько и фломастеров) одному помогли, второго укрыли, хз как быть(
 

Gosha7737

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
52
Age
50
А, что тут сравнивать, эту глушилку заменить может любой школьник за 10мин. и стоит она копейки, так зачем ее реставрировать..?!!!
хз
на лелековке мне спринтер сделали за 2 часа, у меня двиг не глох, вакуум полностью перетянули
отдал 200 грн
делал мне Сережа, я так понял он там главный что-ли, московская 27
мастерская во дворе
Я не знаю, что именно в твоем дизеле ремонтировать нужно, но из личного опыта если возможно заменить б/ушной деталью, то это целесообразнее, ежели ремонтировать!
А насос мой вон в сарае валяется...!:(
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
насос нормально работает потекла прокладка вот ета комплект поркладок мне прислали теперь собираюсь силами
View attachment 268442
 

sangel

Пользователь
Joined
Oct 21, 2012
Messages
345
если ты о глушилке мне, то может тебе и 10 мин,а я непонимаю в дизелях,та и намутить чтобы потом мастеров привозить домой как то не охота
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
нашол нормальную контору в кировограде (КАК не страно у нас есть)которая спецыализируетса на дизельных насосах и всё что с ними связано перебрали тнвд поставили новые распылители форсунок теперь машына летает ,а не ездит
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
нашол нормальную контору в кировограде (КАК не страно у нас есть)которая спецыализируетса на дизельных насосах и всё что с ними связано перебрали тнвд поставили новые распылители форсунок теперь машына летает ,а не ездит
Это ж Хто такие будут? Поделись!
 

Tir

Пользователь
Joined
Jul 6, 2021
Messages
1
Страна
Украина
Город
Кропивницкий
Особо толковых в городе нет. Попробуй позвонить 0667370087.Человека зовут Эдик. В подобных вопросах меня когда-то выручал. скажешь ему,что посоветовал обратиться Олег у которого зеленая дизельная 34-ка. а вообще по дизелю можешь стучать в личку ко мне-что знаю-подскажу.Удачи.
Этот Эдик только кинуть на бабки может.Заказал запчасти и не расчитался.Каждый день что-то сочиняет.С такими людьми лучше не связывайтесь!
 
Top