bmw 524 нужна помощь

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
такая проблема капает солярка в раёне где тнвд соеденяетса с магистралями которые идут на форсунки.самому лезьть стрёмно.

Есть ли нас в городе есть толковый дизелист ?
 
По дизелям совершенно не компетентен. Думаю кто-то отпишет тут, может Олег.
 
Особо толковых в городе нет. Попробуй позвонить 0667370087.Человека зовут Эдик. В подобных вопросах меня когда-то выручал. скажешь ему,что посоветовал обратиться Олег у которого зеленая дизельная 34-ка. а вообще по дизелю можешь стучать в личку ко мне-что знаю-подскажу.Удачи.
 
Попробуй на Лелековке заехать, на московской есть сто по дизелям, как то сталкивался с ними раз.
 
ок свяжусь. а что вы думаете нащьот бош сервиса ведь топливный насос как никак бшевский ?
 
спасибо всем за координаты буду на следующей неделе разруливать
 
На всякий случай предупрежу, после бошевских мастеров на нормальных сервисах никто за роботу не берется, и вобще в Кировограде нормального сервиса по дизелях нету. Могу предложить мастера но правда в Смеле отзывы очень хорошие правда очень дорогой. Если интересно пиши в личку.
 
ок свяжусь. а что вы думаете нащьот бош сервиса ведь топливный насос как никак бшевский ?

От этих демонов после регулировки оборотов холостого хода,я убыл на эвакуаторе!
 
жаль вроде и оборудование у них есть нормальное тока дуракам досталось
 
На Лелековку не потыкайся, после них пришлось на мерс другой насос покупать!
 
ето стошка как едеш в город справа ?
 
хз
на лелековке мне спринтер сделали за 2 часа, у меня двиг не глох, вакуум полностью перетянули
отдал 200 грн
делал мне Сережа, я так понял он там главный что-ли, московская 27
мастерская во дворе
 
Ну вот читая понимаешь, сколько людей столько и фломастеров) одному помогли, второго укрыли, хз как быть(
 
А, что тут сравнивать, эту глушилку заменить может любой школьник за 10мин. и стоит она копейки, так зачем ее реставрировать..?!!!
хз
на лелековке мне спринтер сделали за 2 часа, у меня двиг не глох, вакуум полностью перетянули
отдал 200 грн
делал мне Сережа, я так понял он там главный что-ли, московская 27
мастерская во дворе
Я не знаю, что именно в твоем дизеле ремонтировать нужно, но из личного опыта если возможно заменить б/ушной деталью, то это целесообразнее, ежели ремонтировать!
А насос мой вон в сарае валяется...!:(
 
насос нормально работает потекла прокладка вот ета комплект поркладок мне прислали теперь собираюсь силами
View attachment 268442
 
если ты о глушилке мне, то может тебе и 10 мин,а я непонимаю в дизелях,та и намутить чтобы потом мастеров привозить домой как то не охота
 
нашол нормальную контору в кировограде (КАК не страно у нас есть)которая спецыализируетса на дизельных насосах и всё что с ними связано перебрали тнвд поставили новые распылители форсунок теперь машына летает ,а не ездит
 
нашол нормальную контору в кировограде (КАК не страно у нас есть)которая спецыализируетса на дизельных насосах и всё что с ними связано перебрали тнвд поставили новые распылители форсунок теперь машына летает ,а не ездит
Это ж Хто такие будут? Поделись!
 
Особо толковых в городе нет. Попробуй позвонить 0667370087.Человека зовут Эдик. В подобных вопросах меня когда-то выручал. скажешь ему,что посоветовал обратиться Олег у которого зеленая дизельная 34-ка. а вообще по дизелю можешь стучать в личку ко мне-что знаю-подскажу.Удачи.
Этот Эдик только кинуть на бабки может.Заказал запчасти и не расчитался.Каждый день что-то сочиняет.С такими людьми лучше не связывайтесь!
 
Back
Top