BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

поставлю чёрные Моторспорт
вот это самое правильное решение ;)
 
вот это самое правильное решение ;)
Знаю, знаю. Но пока ну его нафиг, итак эта покраска мне под 2 к.у. стала, пока с ништяками передохну...
 
Купите ещё один комплект молдингов и покрасьте в цвет кузова,а второй оставьте в оригинале!И меняйте их под настроение:)
 
Купите ещё один комплект молдингов и покрасьте в цвет кузова,а второй оставьте в оригинале!И меняйте их под настроение:)
С молдингами я определился и это настроение у меня врядли поменяется.
 
Это хорошо!Удачи Вам в вашем проекте!
 
Попалась практически новая резина GoodYear EagleF1. Не удержался, купил, хотя резина на лето была хорошая. Она всегда мне очень нравилась визуально и сцепные свойства тоже думаю меня не разочаруют.
 
у меня такая, отличная резина, дорогу держит на ура, не пожалеешь.
размерность какая?
 
Как положено 235/45 17.
:eek:k: то, что надо!
по поводу цвета авто:
мое ИМХО-цвет отличный, смотреться будет здорово, но 34-ка все-таки классика, Shadow-line, молдинги и ручки, считаю, должны оставаться родными, они и делают ее строгой классикой, обвесы и диски - это уже прелести, которые должны подчеркивать красоту и строгость 34-ки + скорость. Это и цепляет настояшего фаната.
А люди которые гонятся за современностью, .... , для них и Чери QQ современнее выглядит, и хоть в лепешку разбейся-не переубедишь.
ЗЫ.никого не хотел обидеть.:drinks:
 
На видео что-то ядно. Даже в укрученном виде. При долгих поездка глаза палить не будет?
Регулировка яркости подсветки будет работать как положено.
На видео яркость накручена на максимум, подсветка притухает при начале движения стрелок - это из-за того, что блок питания имеет ограничение по току в один ампер. Соответственно этого тока не хватает на лампы, подсветку и приводы стрелок. Поэтому немного проседает напряжение, регулировку яркости на видео не трогают.
 
Last edited:
Сделали мне "модную" подсветку приборки, спасибо Nazgul
http://www.youtube.com/watch?v=MgfF7zl-MyY&feature=youtu.be
Также едет комплект оригинального Shadow-Line:dirol:

Моднявый Ярик!)))) ;) :good3:
Видео, как и фото - не передаёт правильно насыщенность... так что, только в живую надо видеть! :)
 
Попалась практически новая резина GoodYear EagleF1. Не удержался, купил, хотя резина на лето была хорошая. Она всегда мне очень нравилась визуально и сцепные свойства тоже думаю меня не разочаруют.

Резина - супер, подтверждаю! Сейчас в Киеве дожди - дорогу держит, как когтями цепляется! Удачи, Ярик!
 
Всю неделю по работе был в Киеве, при том что в понедельник машина была готова...:cray2:
Ночью вернулся домой, утром сразу полетел за машиной. За день успел собрать по наружке на 80%. За салон не брался пока, а работы там много.
Результатом доволен, цвет - бомба, вид с М-пакетом и широкой мордой ядовый!:eek:k:
По покраске есть пара моментов, мусор, но они решаемы полировкой, через пару недель.
 
зеркала нарядные так и проятся:biggrin:
 
Всю неделю по работе был в Киеве, при том что в понедельник машина была готова...:cray2:
Ночью вернулся домой, утром сразу полетел за машиной. За день успел собрать по наружке на 80%. За салон не брался пока, а работы там много.
Результатом доволен, цвет - бомба, вид с М-пакетом и широкой мордой ядовый!:eek:k:
По покраске есть пара моментов, мусор, но они решаемы полировкой, через пару недель.

А я смотрю, антапки вытаскивать перед покраской у маляров - моветон...
 
А что это?
:blush:

Пластмасски, в которые эмблема вставляются и шурупы номерного знака вкручиваются.
 
Пластмасски, в которые эмблема вставляются и шурупы номерного знака вкручиваются.

Красить по ним - это признак жесточайшей лени и нежелания маляров делать что-либо по-человечески.
 
Ясно.
Вчера опять целый день собирал. Поменял печку, установил климатную с салонным фильтром, рамку под номер Хэлла-блек и ещё много всего. С рамкой случалась печаль, с правой стороны конец сломался по дороге, продавец пренебрёг качественной упаковкой...:sorry: Подклеил.
Сегодня опять в бой...
З.ы. кстати, ещё раз убедился, что продавцам доверять нельзя. Ещё осенью купил комплект широкой морды, по словам продавца "в идеале", я ему поверил, тем более он ЧК. Встретил, посмотрел на капот и этим ограничился. Сейчас вник, это пипец, короче купил я за 2000 только капот и птицу, гриль, ноздри и решётки в полном хламе, все защелки поломаны нафиг...:cray2:
 
Last edited:
Отличный результат, молодец!!!
 
Ярик поздравляю,цвет отличный.
 
Ещё один плодотворный день...
По наружке практически закончил, остались зеркала и наружные ручки дверей. Кстати, может кто подскажет, какие приспособы есть для установки ручек? А то снимать их легко, надавил и снял, а вот чем потянуть чтоб поставить, у меня ничего подходящего нет.
Как обычно бывает какой-нибуть болтик вытрахает весь мозг. Регулировал двери и обнаружил, что водительская дверь болтается, оказалось обломанный болт на петле...2 часа секса:(
Салон пустой стоит торпеда, печка, передний ковёр и 2 сидения...Пока не собирал так как во вторник машина отправляется к электрику: полный б/к, хай-фай музыка (проводка под усилок), проводка под салонное зеркало с затемнением, а потом уже салон начну собирать.
Пара фото, сорри за качество, айфон никак не куплю...:biggrin:
 
Last edited:
Ярик, поздравляю! Цвет ОТЛИЧНЫЙ!!!! Яркая машинка получилась!:good:
 
Ярик, поздравляю! Цвет ОТЛИЧНЫЙ!!!! Яркая машинка получилась!:good:
Спасибо Толик, твои наштячки пока лежат, ждут!
 
Очень красиво получается, ты молодец!
 
Ещё один плодотворный день...
По наружке практически закончил, остались зеркала и наружные ручки дверей. Кстати, может кто подскажет, какие приспособы есть для установки ручек? А то снимать их легко, надавил и снял, а вот чем потянуть чтоб поставить, у меня ничего подходящего нет.
Как обычно бывает какой-нибуть болтик вытрахает весь мозг. Регулировал двери и обнаружил, что водительская дверь болтается, оказалось обломанный болт на петле...2 часа секса:(
Салон пустой стоит торпеда, печка, передний ковёр и 2 сидения...Пока не собирал так как во вторник машина отправляется к электрику: полный б/к, хай-фай музыка (проводка под усилок), проводка под салонное зеркало с затемнением, а потом уже салон начну собирать.
Пара фото, сорри за качество, айфон никак не куплю...:biggrin:
А Жене твоей я зачем айфон искал?)Фоткай на Ярославын телефон)
 
А Жене твоей я зачем айфон искал?)Фоткай на Ярославын телефон)
Вот как соберу всё до кучи так и сразу...
 
Отличная машинка получается! Молдинги средние не оригинал?
 
Back
Top