BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

а как ты красил ручки? там же какоето резиновое покрытие.мне кажется на нем краска держатся не будет.Я решил покрасить пластик в черный,а саму ручку обтянуть чёрной кожей, по типу как руль обтягивают
Ну посмотрим как краска на них будет держаться. Если что - тоже перетяну.
 
Сегодня решил заняться наконец-то столиком...
До обеда всё подогнал-выставил, покрасил, к вечеру собрал, теперь ждём стекло...:dirol:
 
Сегодня решил заняться наконец-то столиком...
До обеда всё подогнал-выставил, покрасил, к вечеру собрал, теперь ждём стекло...:dirol:

Чем отмыл так до блеска?
 
Чем отмыл так до блеска?
Сначала хорошо отмыл на мойке с химией для моторов (на 2-м фото), а потом покрасил...
 
Сначала хорошо отмыл на мойке с химией для моторов (на 2-м фото), а потом покрасил...

А, а то я смотрю - вообще нереально серебристое, словно отлили только что на заводе. Ещё в растворе каустической соды варят знаю. Вроде результат сходный, но блок V12 варить долго и неудобно... :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Поклеил полку и стойки алькантарой-самоклейкой. Потолок и козырьки решил перешить в оригинальную алькантару и доверить это дело профессионалам.
Также уже едет ко мне климатная печка IHKA Behr с салонным фильтром. Климат у меня стоял, но места под салонный фильтр в нём не было, а пыль достала! :dirol:
 
Дилемма...:unknw:
Стоит ли красить наружные дверные ручки в цвет кузова? Больше склоняюсь чтоб оставить их чёрными, но иногда терзают мысли покрасить...
Кто что скажет?
 
Ярик просто чёрным обнови и будет зачёт, а покрасиш в цвет будет всё сливаться( не по фен-шую :biggrin:)
 
Ярик просто чёрным обнови и будет зачёт, а покрасиш в цвет будет всё сливаться( не по фен-шую :biggrin:)
Уже обновил их в чёрный и резиночки новые купил. А сейчас начали терзать мысли покрасить их в цвет кузова...
Знаешь, типа как на многих новых моделях в самой дешёвой комплектации зеркала и ручки дверей идут чёрные, а более дорогой - в цвет кузова.
Или на е34 чёрные ручки это дизайнерский ход? Смотрю фото 34-к на которых ручки в цвет кузова, вроде ничего...:unknw:
Насчёт того, что не по фен-шую то да...
 
Думаю лучше оставить в чёрном цвете, если что покрасить всегда успееш!!!
 
Дилемма...:unknw:
Стоит ли красить наружные дверные ручки в цвет кузова? Больше склоняюсь чтоб оставить их чёрными, но иногда терзают мысли покрасить...
Кто что скажет?

Я свой е32 красил - оставил в чёрном потому, что по Фен-Шую и маляр посоветовал...
Потом увидел вот на днях е34 в таком же как у меня серебре и всё вообще задуто и немного пожалел. Правда там обвес был рестайловый. Он больше смахивает на то, что у е38, чем на то, что у е32...
Подумываю передуть. Пока ещё не решился. Хочу после сборки сначала на всё чёрное временно поклеить какую-нить плёночку серебристую в тон. И посмотреть, что получится и как оно смотрится вблизи и издалека. Если понравится - однозначно покрас в цвет всего остального.
 
В этом деле главное терпение! Удачи в осуществлении проекта:eek:k:
 
Дилемма...:unknw:
Стоит ли красить наружные дверные ручки в цвет кузова? Больше склоняюсь чтоб оставить их чёрными, но иногда терзают мысли покрасить...
Кто что скажет?

Крась в цвет кузова,ИМХО, так как в 34 счетаю это минусом ручки не в цвет машины.
 
2 за покраску 1 против. При этом тему 10 человек просмотрело...
Блин, хоть отдельную тему создавай и голосовалку...
Жду ещё мнений!
 
Крась в цвет кузова,ИМХО, так как в 34 счетаю это минусом ручки не в цвет машины.

+++1
 
Ярик,зачем тебе чьето мнение?решай сам,вкус и подход у тебя хороший,как душа желает так и поступай.
 
Ярик,зачем тебе чьето мнение?решай сам,вкус и подход у тебя хороший,как душа желает так и поступай.
Костя, я сомневаюсь просто. Но ещё раз пересмотрев фото разных е34 уже тоже больше склоняюсь - красить!
 
Ярик,зачем тебе чьето мнение?решай сам,вкус и подход у тебя хороший,как душа желает так и поступай.

+1 к Костику!
Советы - это такое дело.... можно дать, можно промолчать))) Скажу проще - Ярик, есть возможность отфотошопить с существующим цветом авто и ручки в цвет и как в стоке? Вот и сравнишь хотя бы визуально... ну и, ручки вещь не такая уж редкая и не дорогие - даже закрасив - найдешь потом черные;)
 
есть возможность отфотошопить с существующим цветом авто и ручки в цвет и как в стоке?
Не Толик, фотошопом пользоваться я не умею.:blush:
 
Не Толик, фотошопом пользоваться я не умею.:blush:

Эхххх... жаль я с компом сейчас "не дружу"))) нафотошопил бы...:(
Делай, как надумал, как писал выше, вернуться в черный - проблем не вижу!
 
привет,это ты сегодня около 18.00 по макеевке или ее объезной вальяжно ехал?
 
привет,это ты сегодня около 18.00 по макеевке или ее объезной вальяжно ехал?
Привет. Нет, я вальяжно не езжу:biggrin:
А если серьёзно, то моя машина уже 2 недели как на покраске.
 
В цвет кузова красиво смотрится, но и черные не уступают, так ка сочетаются с черными молдингами и окантовкой вокруг стекл. Решать только тебе самому к какому варианту больше душа лежит)
 
я советую не красить в цвет ручки. я тоже видел е34 (серебро) с покрашенными ручками и молдингами... больше нравятся черные...оригинальнее.
 
Красить ибо только так получишь ответ для себя.

А если черные, то я бы новые заказал. При такой работе сумма за ручки - пустяк )))
 
я тоже видел е34 (серебро) с покрашенными ручками и молдингами... больше нравятся черные...оригинальнее.
Не, молдинги полюбому останутся чёрными.

А если черные, то я бы новые заказал. При такой работе сумма за ручки - пустяк )))
Та они вроде и так красивые, ещё и с новыми резиночками. Пустяков этих столько было, что уже реально переживаю чтоб ничего не вылезло из финансовых вливаний, транши подходят к концу...
 
Делов на копейку,крась,если че моторспорт оригенальный поставишь потом.
 
Делов на копейку
Ключевая фраза!:biggrin:
Забрал ручки из гаража, завтра отвезу малярам. А там посмотрим.
 
Главное начать и кончить)
 
Ярик,ну что есть какието новости по малярке???
 
Back
Top