BMW 540, m60b40, 6МКП, 1989, M-technik, Estoril Blau [Донецк]

я рад.но попозже поедем еще лучше:biggrin:
 
попозже поедем еще лучше:biggrin:
С Вашей помощью!!!
Спасибо тебе Саш за помощь и консультации и извини что пришлось выслушивать по телефону мои истерики всё это время...:blush:
 
очень нарядная е34 :)
 
очень нарядная е34 :)
Спасибо Олег! Но ещё работы не початый край. Нужно заниматься кузовом. Долго мучался с выбором цвета, сначала хотел белый, чёрный для е34 конечно огонь, но их блин большинство чёрных, хотелось чего-то оригинального, не как у всех. Потом чё-то и белый перехотел, в данный момент остановился на 335-м Estorilblau Metalic
 
Last edited:
Цвет, практически как у меня)
 
Победа в слаломе - это прежде всего правельная прокладка!
 
Цвет, практически как у меня)
Паш, а у тебя какой? На этой фотке он не такой яркий, вот по-нагляднее
 
Как всегда Братан,ты выше всяких похвал
 
Спасибо Олег! Но ещё работы не початый край. Нужно заниматься кузовом. Долго мучался с выбором цвета, сначала хотел белый, чёрный для е34 конечно огонь, но их блин большинство чёрных, хотелось чего-то оригинального, не как у всех. Потом чё-то и белый перехотел, в данный момент остановился на 335-м Estorilblau Metalic


если мой голос будет учитываться, то я голосую за этот цвет ! )
 
Та уже в принципе определился, будет Estorilblau Metalic, когда увидел фотки этого цвета в теме Сергея Hitman, вопрос о выборе цвета отпал. Но когда это будет пока не знаю, надеюсь в следующем году свершится.
 
Та уже в принципе определился, будет Estorilblau Metalic, когда увидел фотки этого цвета в теме Сергея Hitman, вопрос о выборе цвета отпал. Но когда это будет пока не знаю, надеюсь в следующем году свершится.

да, нужно деньгу собрать. Потому что к свежему ЛКП захочется освежить и оптику по кругу и лобовое и резину
 
Задння оптика Хэлла блэк ориджинал, а переднюю освежу раньше, думаю в ближайщее время, так как стоит УГ депо...:dash2:, за резиной тоже слежу.
А к покраске нужно широкую морду, лобовое, раскошелюсь на уплотнители чёрные ориджинал и нижние молдинги дверей. Плюс ещё после разборки вылезет куча всяких мелочей, резиночек, клипс и т.д.. Хочу всё это приобрести до покраски, чтоб всё было готово. Так М-бампера уже лежат, ждут своего времени.:eek:k:
 
точно широкую ?
узкая по-своему хороша.

к широкой еще зеркала нужны...

еще советую торпеду с подушкой. Она будет конечно, как декоративная, но освежит салон.
 
Не, хочу широкую. Зеркала само-собой, причём не рестайловые, а М-техник, чтоб уже был полный комплект обвеса, спойлер кстати тоже уже купил. Торпеду не хочу, гемор с заменой, а смысла никакого кроме фальшивой подушки, плюс жене некуда будет всякий хлам складывать...:biggrin:
 
да, зеркала М-тех будут очень.

с торпедой конечно хозяин - барин, а хозяйка так тем более )
 
Может быть, когда нибудь и задумаюсь над подушками, только чтоб они работали, тогда и рулевую колонку нужно будет менять и руль можно будет от е39 М-тех поставить. Но это уже когда совсем скучно будет, а пока делов и капиталовложений хватает за глаза...
 
Как по мне, то цвет в котором она сейчас необычный и очень нарядный!:)
Если надобность в покраске только от того, что хочется, то я бы не заморачивался.
Ведь нынешний цвет-БОМБОВЫЙ;)
 
Ну если б всё было хорошо, я б не вмешивался в заводскую краску конечно. Нужна косметика. По кузову хватает мелких коцанок, на заднем левом крыле начал облазить лак, пороги просятся на пенсию. Хотя при беглом взгляде - всё красиво. Можно было бы покрасить 3-4 детали и успокоиться, но хочу сделать яркую машину, пусть прийдётся вкинуть в неё немерянно денег (и знаю что никогда их не верну), но она будет такая, как я ХОЧУ.
Цвет, ну при определённом угле света он смотрится прикольно, но всё же бледновато, раз уж красить, то хочу что-нибудь по-ярче.
 
Last edited:
Ну если б всё было хорошо, я б не вмешивался в заводскую краску конечно. Нужна косметика. По кузову хватает мелких коцанок, на заднем левом крыле начал облазить лак, пороги просятся на пенсию. Хотя при беглом взгляде - всё красиво. Можно было бы покрасить 3-4 детали и успокоиться, но хочу сделать яркую машину, пусть прийдётся вкинуть в неё немерянно денег (и знаю что никогда их не верну), но она будет такая, как я ХОЧУ.
Цвет, ну при определённом угле света он смотрится прикольно, но всё же бледновато, раз уж красить, то хочу что-нибудь по-ярче.

и что потом как 30-ку продаш? :)
 
и что потом как 30-ку продаш? :)
Хорошее авто получается, надеюсь, что хозяин себе оставит!
 
Хорошее авто получается, надеюсь, что хозяин себе оставит!

так 30-ка тоже у него была огонь, потом свадьба, классное видео и вот щас пятёрка
 
В любом случае, подход у человека и руки стоят:biggrin:
 
и что потом как 30-ку продаш? :)
Когда-нибудь этот момент наступит полюбому, всегда нужно стремиться к лучшему.
С 1 ноября был в Одессе, вчера вернулся домой. Намотал 1900 км по украинским "автобанам", машинка не подвела. Расход в режиме 120-140 уложился в 10 литров.
 
С возвращением:)
 
Установил оптику Хэлла Блэк, наконец-то...После Депо просто небо и земля, теперь приятно ездить и в тёмное время суток. Ну и теперь у меня Хэлла Блэк в круг. Ну и попутно для себя отметил то, как всё продумано конструкторами БМВ. Впервые разбирая морду и вникая что-как, поменял оптику примерно за 40 минут, разбирал минут 30, собрал всё за 10...:eek:k:
 
Братиш,заедь мы тебе нормальную мобилу присмотрим,а то фото как с фотика 89г.
 
Братиш,заедь мы тебе нормальную мобилу присмотрим,а то фото как с фотика 89г.
Да, дружище, вот так и живём, всё лучшее любимым...Сначала нужно жене мобилу поменять, машине редуктор с блоком прикупить, а потом уже и о себе можно будет подумать...:biggrin:
 
1.12 сделал себе подарок к профессиональному празднику...
Давно хотел перешить себе руль. Очень нравилась работа Толика Agat, отличная кожа, трёхцветная нить...Но ещё терзали мысли найти руль М-техник 2, но с е30, он в диаметре 370 мм, против 385 мм у е34. И вот в один прекрасный вечер мне попадается объявление о продаже свежеперешитого руля МТ2 с е30!:yahoo: Беру!!! Вернее меняюсь на свой с доплатой! И 1.12 он приехал, поставил, ненарадуюсь! Качество работы высочайшее, очень нравится трёхуветная нить и обшитый кожей сигнал, ну и конечно меньшим рулём орудовать намного приятнее! Спасибо большое Толику Agat!
З.ы. отправил перешивать трёхцветной нитью чехол КПП, ручника и ручку ручника.
 
Last edited:
Back
Top