BMW 7 конец 90-х годов, сколько стоит её обслуживать?

Я не про грн писал
ТО на Е38 за 5К баксов? :) в линейке БМВ есть золотые автомобили? :)

Думаю стоит разделить понятия "содержание" и "обслуживание", тогда все станет на свои места
согласен :)
 
Только таксист потратив на топливо 500 баксов, заработает 1000, а владелец е 38 при отсутствии финансирования только геморой для жопы.....

Не путайте понятия: "машина для зарабатывания денег" и "премиум жоповозка"...........

так а кто говорит обратное? :) и владелец Е38 и владелец таксерского Ланоса - осведомлены о таких затратах на бензин.. а вопрос "для чего нужна машина" и что на ней возить - это уже другое дело...
 
ТО на Е38 за 5К баксов? :) в линейке БМВ есть золотые автомобили? :)
Если рассматривать например е38 740 с пробегом под 300тыс: VANOS на замену, ГРМ, жидкости, колодки/диски тормозные. Если амортизаторы не свежие или "хороший анАлог", то еще и комплект амортизаторов(я бы и пружины новые кинул) + мелочи в виде сайтлентов, тяжек, втулок и т.д.
 
sywer, нас с тобой тут не понимают :cray:
Ребята - UNK1ND,sywer, я вас понимаю очень хорошо.:)

Да хоть троллейбусом назови, при бюджете в 1000 у.е в месяц в сочетании с е38 будет означать то, что вся семья будет жрать "мивину", пить самогон от бабы Дуси, и одеватся в секондхенде у негров на Шулявке............
to RAI, а если семьи нет, я не пью самогон и вообще абсолютно равнодушен к спиртному, сигаретам и не покупаю новые вещи КАЖДЫЙ месяц:biggrin:
Я это к тому, что все люди абсолютно разные и потребности тоже у все разные. А так конечно, если постоянно курить капитан блек, пить хеннеси ХО или чивас, тусить ярко по клубам, и каждый день кормить себя и семью "цезарь" или омарами и сливать деньги в хороших бутиках, так и ланос содержать не хватит.:hi:
 
BMWuragann ну тут каждому свое, но повторюсь что содержать е38 с 1000 у.е в месяц проблематично, это мое мнение.

а если семьи нет

Ну на девушек придется еще больше тратить, чем на жену, им не скажешь что денег нет.....:biggrin:

каждый день кормить себя и семью "цезарь

шо за деликатес такой !?:(
 
Да хоть троллейбусом назови, при бюджете в 1000 у.е в месяц в сочетании с е38 будет означать то, что вся семья будет жрать "мивину", пить самогон от бабы Дуси, и одеватся в секондхенде у негров на Шулявке............
Бывает езжу на авто меньше 500км в месяц - это немного больше,чем бак бензина, но от обслуживания это не избавляет. Заправка - это не обслуживание. Человек спросил об обслуживании, а не содержании. Я не отрицаю, что содержать 750 в достойном состоянии с доходом семьи в 1000 у.е. не выйдет. Значт не нужно такое авто или нужно больше зарабатывать, если хочется ездить на хорошем автомобиле.
 
Last edited:
каждый день кормить себя и семью "цезарь"
шо за деликатес такой !?
Останки римского диктатора - сушенное мясо короче:)
 
Ну на девушек придется еще больше тратить, чем на жену, им не скажешь что денег нет.....:biggrin:
:biggrin::biggrin::biggrin:
шо за деликатес такой !?
Салатик есть такой очень популярный в ресторанах и весьма недешевый.
 
Салатик есть такой очень популярный в ресторанах и весьма недешевый.
та не.. 40-50 грн обычно.. и зачастую такая порция, что можно одним салатом наестся :)
 
та не.. 40-50 грн обычно.. и зачастую такая порция, что можно одним салатом наестся :)
:shok:
Мы иногда с коллегами обедаем в одном ресторанчике, так там цена на этот салат 85 грн. и порция на один зуб.
 
если обедать часто в таких ресторанах, то тогда точно на Е38 денег не останется :biggrin:
 
если обедать часто в таких ресторанах, то тогда точно на Е38 денег не останется :biggrin:
Буду завязывать, а то точно без штанов останусь:biggrin:
 
без штанов, зато в Е38 :biggrin: голой задницей на холодной коже :rofl:
 
без штанов, зато в Е38 :biggrin: голой задницей на холодной коже :rofl:
:rofl::rofl::rofl:
Я под столом)))
 
а вообще...мы тут дебаты устроили, а автор уже наверное лаччети взял. И сидит уже на их форуме и ржет с нас :)

Ну зачем так писать.Прочитал всю тему, мне было интересно. Всем спасибо за отзывы.Уверен, что в течение года приду в этот клуб уже с БМВ,

Взял я себе Гольф 5 2006 года за 12 штук. баксов. Взял потому, что в отличном состоянии и отдали за 12 .

Посмотрел что вы написали про зарплаты...и понял что впринцепи я БМВ смогу содержать, в самые худшие моменты, я поднимаю 1 тыс баксов в месяц. а в лучшие бывает по 3-4.Поэтому все реально.

Я ремонт делал да и всю Европу проездил, кучу накопленного бабла потратил. В этом году такого уже затратного ничего не планирую, поэтому буду собирать на БМВ. А Фольц я через год смогу продать почти же за такую сумму.
 
Ну и чудненько, гольф денег не просит, нормальная машина на каждый день, и деньжат подсобирать.
 
Ну зачем так писать.Прочитал всю тему, мне было интересно. Всем спасибо за отзывы.Уверен, что в течение года приду в этот клуб уже с БМВ,

Взял я себе Гольф 5 2006 года за 12 штук. баксов. Взял потому, что в отличном состоянии и отдали за 12 .

Посмотрел что вы написали про зарплаты...и понял что впринцепи я БМВ смогу содержать, в самые худшие моменты, я поднимаю 1 тыс баксов в месяц. а в лучшие бывает по 3-4.Поэтому все реально.

Я ремонт делал да и всю Европу проездил, кучу накопленного бабла потратил. В этом году такого уже затратного ничего не планирую, поэтому буду собирать на БМВ. А Фольц я через год смогу продать почти же за такую сумму.
Поздравляем!
Тогда уже лучше подсобирайте на более свежую БМВ, что бы вопросы о содержании сыпящейся машины не мучили :) тыщ 25 к примеру соберите, на пятёрку Е60, ну или же тыщ 40 сразу на Х5 Е53 ;)
 
А еще лучше на ф01:blush:
Гольф - хорошее приобретение. Мои поздравления. Однозначно лучше "шевроля"
 
Ну зачем так писать.Прочитал всю тему, мне было интересно. Всем спасибо за отзывы.Уверен, что в течение года приду в этот клуб уже с БМВ,

Взял я себе Гольф 5 2006 года за 12 штук. баксов. Взял потому, что в отличном состоянии и отдали за 12 .

Посмотрел что вы написали про зарплаты...и понял что впринцепи я БМВ смогу содержать, в самые худшие моменты, я поднимаю 1 тыс баксов в месяц. а в лучшие бывает по 3-4.Поэтому все реально.

Я ремонт делал да и всю Европу проездил, кучу накопленного бабла потратил. В этом году такого уже затратного ничего не планирую, поэтому буду собирать на БМВ. А Фольц я через год смогу продать почти же за такую сумму.


:shok: Это где так торгуются?... Гольф 2006 года за 12 000.....Очень повезло..Средняя цена по авториа 13500......
 
:shok:
Мы иногда с коллегами обедаем в одном ресторанчике, так там цена на этот салат 85 грн. и порция на один зуб.

"Шутерс-кафе" на Сагайдачного 8) Аналогичный ценник.. Очень вкусно 8)
 
Поздравляем!
Тогда уже лучше подсобирайте на более свежую БМВ, что бы вопросы о содержании сыпящейся машины не мучили :) тыщ 25 к примеру соберите, на пятёрку Е60, ну или же тыщ 40 сразу на Х5 Е53 ;)

У начальника моего как раз Е60 и как раз он её продает. Но у него 535 хDrive. Я на ней ездил несколько недель, поэтому так загорелся БМВ. И я её обслуживал. На АВТ Баварии делали подвеску. Ну там счет такой приличный был. И несколько я знаю, начальник все время жалуется на подвеску, мол по нашим дорогам долго не ходит. И кстати 5-ка Е60 стоит примерно так же как и 7-ка Е65, поэтому за такую цену брал бы 7-ку.
Но это уже слишком по цене. Поэтому предварительно буду ориентироваться на БМВ 7-ку до 20 тыс долларов.

А еще лучше на ф01:blush:
Гольф - хорошее приобретение. Мои поздравления. Однозначно лучше "шевроля"
Ф01 уже тоже не стоят как космос :biggrin: Ну относительно. На авто риа по 80 тыс продают, хотя новые такие по 150 гдет стоили.


:shok: Это где так торгуются?... Гольф 2006 года за 12 000.....Очень повезло..Средняя цена по авториа 13500......

Вот в том то и дело что я его "урвал" так сказать. Заехал в фирму с которой работам, слово за слово и мне сказали что продают Гольф. Пошли посмотрели. Цена была 13 тыс. Да эта машина даже дороже 13 стоит, выглядит отлично, салон очень чистый не затертый, есть климат контроль. Пошли к учредителю фирмы, я ему сказал что налом в течение часа деньги привезу и бум переоформлять, да он и согласился.
 
Поэтому предварительно буду ориентироваться на БМВ 7-ку до 20 тыс долларов.
тоже верно, найдёте себе ухоженную Е38 2000х годов и будете наслаждаться ;)

а по подвеске - так все седаны БМВ слабоваты с подвеской на наших раздолбанных дорогах.. как говорят некоторые люди здесь, выход из ситуации один, что бы подвеска жила и что бы БМВ называлось - это БМВ Х5 :biggrin: ну или Х3 как минимум.. тот по подвеске вообще неубиваемый :)
 
750-я в обслуге будет подороже 740, бензина ест больше, динамика до 150 не сильно отличается. На 740 хватит приблизительно 1000$/год на каждые 10-15 тыс. пробега (не считая бензина). Тогда она будет в идеальном состоянии.
 
ску. Ну там счет такой приличный был. И несколько я знаю, начальник все время жалуется на подвеску, мол по нашим дорогам долго не ходит

А как Ваш начальник ездит ?
У меня е60 530 пробег 85к . За это время поменяно два сайлента и подушка двигателя .
 
и одеватся в секондхенде у негров на Шулявке............
Разогнали негров там с месяц назад ))
 
Разогнали негров там с месяц назад ))

От млять, где же теперь владельцам 750-тых одеватся:biggrin:
 
мой Е38 750I за год обошелся мне с бензином (пробег 20 000 км) 65 000 грн.
 
мой Е38 750I за год обошелся мне с бензином (пробег 20 000 км) 65 000 грн.
итого условно половина - на бензин.. и по 400уе ежемесячно.. не мало...
 
итого условно половина - на бензин.. и по 400уе ежемесячно.. не мало...


но мы же не видели эту 750-ую...
 
Back
Top