BMW 850i E31 1992г.[Киев]

Честно говоря, это тянет на черный юмор ))))

просто у тебя БМВ с хайфай не было)))
 
У меня с топовым Харманом была.
Зная, что такое "Harman/Kardon" в принципе многого от него никогда и не ожидал. Старый Блаупункт потенциал иметь вполне может :)
Но аудиосистема - это коплекс больших проблем и сложностей, и роль отдельного компонента может сыграть только при правильном подборе и настройке ансабля
 
У меня с топовым Харманом была.
Зная, что такое "Harman/Kardon" в принципе многого от него никогда и не ожидал. Старый Блаупункт потенциал иметь вполне может :)
Но аудиосистема - это коплекс больших проблем и сложностей, и роль отдельного компонента может сыграть только при правильном подборе и настройке ансабля

Та фраза о том, что у тебя хай фай не было - это тоже юмор;)

Родной звук в БМВ полное барахло, вне зависимости от версии:)))
 
У меня с топовым Харманом была.
Зная, что такое "Harman/Kardon" в принципе многого от него никогда и не ожидал. Старый Блаупункт потенциал иметь вполне может :)
Но аудиосистема - это коплекс больших проблем и сложностей, и роль отдельного компонента может сыграть только при правильном подборе и настройке ансабля

Сколько ни слушал домашний Хаф-Фай и Хай-Єнд Харман-кардон, столько мне их звук казался "кастрированным" и "искусственным". Остановился на усилителе Маранц и акустике Червин-Вега. Некоторые треки порой кажется словно с винила играют - настолько реалестичное звучание. Ну а топовый Харман в БМВ - цена не всегда является критерием качественного звука...
 
что такое eds? под АSC, прикольно, половина 36 кнопок, половина е34, уинификация проидства блин
 
что такое eds? под АSC, прикольно, половина 36 кнопок, половина е34, уинификация проидства блин
EDC - система жесткости подвески. Режим К - комфорт, режим S - sport

ippollo,поздравляю с покупкой,давно слежу за этим авто,слюни вытираю при просмотре темы..без аквапечати салон приобрёл первозданный вид,да и вся ваша проделанная работа в правильном направлении!удачи!!!
 
Спасибо!
 
У меня с топовым Харманом была.
Зная, что такое "Harman/Kardon" в принципе многого от него никогда и не ожидал. Старый Блаупункт потенциал иметь вполне может :)
Но аудиосистема - это коплекс больших проблем и сложностей, и роль отдельного компонента может сыграть только при правильном подборе и настройке ансабля
Жень, я шучу))
 
Знаю я ваши шуточки. Сегодня хай-фай, а завтра w12 turbo
 
Укравтодор! Люблю тебя!

3 диска погнул...эмочных при том, кованных...хорошо хоть резина целая.
но виноват сам. на 140 в городе надо за руль держаться...а не коленки гладить.

а так же! потек задний сальник коленвала, потек гидроусилитель ( и насос, и редуктор), потекла коробка!

сука.
 
Диски, конечно, жалко. В РЛД сделают все на 5+.

З.Ы. а в городе нада 80 ездить, и за коленки мона держаццо :dirol:
 
Укравтодор! Люблю тебя!

3 диска погнул...эмочных при том, кованных...хорошо хоть резина целая.
но виноват сам. на 140 в городе надо за руль держаться...а не коленки гладить.

а так же! потек задний сальник коленвала, потек гидроусилитель ( и насос, и редуктор), потекла коробка!

сука.

может особа, которая рядом сидела нефартовая ?
 
Укравтодор! Люблю тебя!

3 диска погнул...эмочных при том, кованных...хорошо хоть резина целая.
но виноват сам. на 140 в городе надо за руль держаться...а не коленки гладить.

а так же! потек задний сальник коленвала, потек гидроусилитель ( и насос, и редуктор), потекла коробка!

сука.

Илья! Не расстраивайся и не падай духом!!! Ты двигаешься в очень правильном направлении. Когда ты ее только купил, она была похожа на корчЪ, а вчера я увидел совершенно другой автомобиль, именно АВТОМОБИЛЬ.
А то, что там потекли всякие сальники- абсолютно логично и предсказуемо... Вспомни, сколько она простояла.
Тем более, что исправить это согласны. И не думай о продаже, а то заберу ее у тебя, так потом жалеть будешь:biggrin:
Выше нос!!!
ЗЫ вчера на ней ездил... Авто - АГОНЬ!!!
 
Диски, конечно, жалко. В РЛД сделают все на 5+.

З.Ы. а в городе нада 80 ездить, и за коленки мона держаццо :dirol:

РЛД? Это, простите, где?
 
может особа, которая рядом сидела нефартовая ?

может) но, черт возьми, приятная)
 
Илья! Не расстраивайся и не падай духом!!! Ты двигаешься в очень правильном направлении. Когда ты ее только купил, она была похожа на корчЪ, а вчера я увидел совершенно другой автомобиль, именно АВТОМОБИЛЬ.
А то, что там потекли всякие сальники- абсолютно логично и предсказуемо... Вспомни, сколько она простояла.
Тем более, что исправить это согласны. И не думай о продаже, а то заберу ее у тебя, так потом жалеть будешь:biggrin:
Выше нос!!!
ЗЫ вчера на ней ездил... Авто - АГОНЬ!!!

Спасибо!
 
С выдавленным сальником думаю разобрался.
Скорее всего забиты клапана вентиляции картерных газов, ибо в списке замен их не нашел.
Думаю это и есть причина расхода масла и иногда синего дыма.
 
Стоит малышка...приболела.

i-1116.jpg
 
гг, РЛД - это первая ссылка в гугле. тыц сюда

З.Ы. Я ремонтировал у них 21ый стиль, на Краснозвездном. Отлично сделали.
З.З.Ы. Из-за таких мелочей как сальники ИМХО не должны появляться мысли о продаже, тем более ТАКОЙ __МАШИНЫ__. ;)
 
Last edited:
Поехал на Краснозвездный! Спасибо Вам! Лешке отдельное!


Итак, потолок.
Ободрал старый материал, зачистили, обезжирили.
Мажем первый слой клея.
Клеить буду велюр. Как по заводу.

i-1117.jpg
 
Эх заполучил ты себе игрушку!)))) Молодец)))
 
извиняюсь за дырку в консоли, заглушка не приехала еще)
а что должно быть вместо етого отверствия?:blush:
 
....ищи пока машин на зиму :)
 
а что должно быть вместо етого отверствия?:blush:

на месте отверстия, может располагаться микрофон, при наличии телефона с громкой связью в автомобиле.
 
Instagram для айфона.
 
А что не так с этой машиной зимой?

У меня кстати версия для Швейцарии и стран с холодным климатом.
 
Back
Top