[ E30/31 ] BMW der zweiten 3er-Reihe, Zinnoberrot, Lager-Stil [Київ]

огонь ! я доволен )))

петлю нужно покрасить еще) или это пыль на ней ?
 
петли уставшие, капец. Ими займусь позже.
Пока есть пару других идей на повестке дня :)
 
Машинки, понимаешь ли, "...в третий раз мечтают умереть", а такие как вы с Анубисом не даете им этого сделать :biggrin:
 
процитирую часть

"Попробуйте прикоснуться кончиком пальца к рычагу дворников .
Да вся ф серия в сборе не может доставить того удовольствия, которое вы испытываете от того на сколько приятен этот процесс .
Да какие датчики дождя ? Я на этой машине дождь жду, чтоб только попереключать эти дворники .
Нажимая эти 2 рычага поворотников и дворников вас не покидает чувство, что над их разработкой, эргономикой, подбором материала, усилием нажатия и звуком включения работал отдельно стоящий для этого завод и инженерами было поставлено испытаний и потрачено на все это времени и денег больше, чем вся тоета потратила на создание всего модельного ряда своих машин за последние 20 лет !"
 
процитирую часть

"Попробуйте прикоснуться кончиком пальца к рычагу дворников .
Да вся ф серия в сборе не может доставить того удовольствия, которое вы испытываете от того на сколько приятен этот процесс .
Да какие датчики дождя ? Я на этой машине дождь жду, чтоб только попереключать эти дворники .
Нажимая эти 2 рычага поворотников и дворников вас не покидает чувство, что над их разработкой, эргономикой, подбором материала, усилием нажатия и звуком включения работал отдельно стоящий для этого завод и инженерами было поставлено испытаний и потрачено на все это времени и денег больше, чем вся тоета потратила на создание всего модельного ряда своих машин за последние 20 лет !"

Да, это все верно. Но, для себя хотел бы такую машинку как дополнение к своей е38 750. Возможно, это когда-то случится. Хотя, есть одно существенное ограничение - я в е30 еле помещаюсь :biggrin: . Нужен пепелац без люка, со спортситцами в самом нижнем положении и рулём с самым маленьким диаметром и адаптером по вылету :facepalm:

P.S. Извините за лирику :drinks:
 
Last edited:
Да, это все верно. Но, для себя хотел бы такую машинку как дополнение к своей е38 750. Возможно, это когда-то случится. Хотя, есть одно существенное ограничение - я в е30 еле помещаюсь :biggrin: . Нужен пепелац без люка, со спортситцами в самом нижнем положении и рулём с самым маленьким диаметром и адаптером по вылету :facepalm:

P.S. Извините за лирику :drinks:


Игорь, раз уж еле помещаешься то тебе е30 с люком нужно))
 
Игорь, раз уж еле помещаешься то тебе е30 с люком нужно))
Не, Саша, голова находится аккурат в пространстве люка и бьется о левый его торец )) . Если получится, попробую попасть на V Слет BMW E30 Club Ukraine, может еще какие варианты подберу )))
 
Last edited:
Кабриолет или Баур.
 
Машинки, понимаешь ли, "...в третий раз мечтают умереть", а такие как вы с Анубисом не даете им этого сделать :biggrin:

Я не "не даю умереть". :biggrin:
Я воскрешаю е30 из мертвых, а это разные вещи!:biggrin:

Почувствуйте разницу, как говорят! ;)
 
Я не "не даю умереть". :biggrin:
Я воскрешаю е30 из мертвых, а это разные вещи!:biggrin:

Почувствуйте разницу, как говорят! ;)

"Он оно чё, Михалыч!" (с) :good2: Доктор Франкенштейн прям :biggrin:
 
Last edited:
Пару фоток хозяина темы и его пепелаца с V Слета BMW E30 Club Ukraine. 25-26 июня 2016. Автодром Ладинка.

70f472e67248.jpg

b30a0c6ced7e.jpg

836920391204.jpg
 
купил оригинальные желтые стекла в поворотники
ZKW BMW

Чуть надо полирнуть. Остальное - на пять, без трещин.






для сравнения



 
Еще один вариант?
Оранжевые, дымчатые, белые.. И оказывается что есть еще и желтые..
 
прикупил по оригиналу шланг вентиляции топливного бака, опять он подкидывает сюрпризы.
прошлого ремонта хватило ровно на год: теперь устал остаток старого шланга, который остался необрезанным, возле бензонасоса под сиденьем, который не был заменен в прошлый раз.

 
Last edited:
Поменяю свою рулевую рейку с ГУР от е36 (рейка, карданчик, компрессор, змеевик, бачок с креплением и т.п.) на механическую без ГУР в отличном состоянии с Вашей доплатой.
Моя стоит на машине, работает без проблем. Тяги и пыльники и т.п. менялись, не стучит.
 
Зря... ИМХО, стремление к оригиналу это очень хорошо, но зачем лишать себя радостей? Может просто рейку с ГУР, но от Е30?

З.Ы. мессагу подкорректировал :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
Last edited:
а зачем такая замена ?
 
хочу настоящий суровый олдскул и большие бицепсы ))
 
Гг. Длня начала можно поменять насос ГУР на сильно уставший. Так сказать, потренироваться перед настоящим хардкором :) А заодно передумать :)

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
M Technic 1





Есть конечно куда приложить руки.







Уехал на ремонт и покраску.
Запросили недешево за работу, но обещали что будет конфетка.
Ждем.
 
Last edited:
Должно получиться довольно гармонично с передней юбкой и порогами

Надіслано від мого LG-D802, використовуючи Tapatalk
 
Отлично!

Видишь, а поначалу только двигателя хватало...
Теперь пружинки, обвес, стеклышки в поворотники.. :)

Пациент, у Вас е30 головного мозга.
Но волноваться не нужно, эта болезнь не представляет угрозы для жизни, мы все ею болеем! :)
 
Назар, двигатель это еще тот вопрос.
Идея как-то попробовать и M20 все меня не отпускает.
 
М20 хороший двиг. Если надумаешь менять, я бы на твою коробку глянул.. :)
 
ок, буду иметь ввиду
но, если и надумаю менять, то M42 будет лежать в надежном месте, продавать не буду.
 
Back
Top