BMW DRAG 2013 Весна

За взлетку +1 больше места и для зрителей есть много места откуда смотреть и машину поставить,на шестом для водителя может и лучше,но зрителям не интересно
 
вот мне интересно Е30 с мотором 2.8 в какой класс попадет???
 
А в каком состояние, там дорожное покрытие? после зимы.
Кто-то ездил туда, в этом году?
Главное чтоб стартовая полоса осталась)
 
Был на взлетке,сразу после снега.Как в сказке,чем дальше,тем страшнее!:wacko2:
 
За взлетку +1 больше места и для зрителей есть много места откуда смотреть и машину поставить,на шестом для водителя может и лучше,но зрителям не интересно

А на счет места и зрителей,приезжайте в это воскресенье на открытие драга на 6м км.И вы сами всё поймете и на счёт места и на счёт зрителей.Я думаю,что народу будет гораздо больше,чем на BMW-драге.На 6км есть не большой + во всём этом,зрители могут расположиться на холмах и оттуда наблюдать за этим всем.И ещё один + это не вдыхать угарный газ и не кушать спалённую резину.Кстати,в прошлое воскресенье нашлись сообразительные ребята,которые умудрились пожарить ШаШлЫкИ!!!Респект им!!!
 
серега ты будешь на 6 км ?
 
А на счет места и зрителей,приезжайте в это воскресенье на открытие драга на 6м км.И вы сами всё поймете и на счёт места и на счёт зрителей.Я думаю,что народу будет гораздо больше,чем на BMW-драге.На 6км есть не большой + во всём этом,зрители могут расположиться на холмах и оттуда наблюдать за этим всем.И ещё один + это не вдыхать угарный газ и не кушать спалённую резину.Кстати,в прошлое воскресенье нашлись сообразительные ребята,которые умудрились пожарить ШаШлЫкИ!!!Респект им!!!

прошлое воскресенье было зрелищным )))
 
серега ты будешь на 6 км ?

Да,я буду!

[/QUOTE]прошлое воскресенье было зрелищным )))[/QUOTE]

Да вроде бы как обычно!
 
Да,я буду!
прошлое воскресенье было зрелищным )))[/QUOTE]

Да вроде бы как обычно![/QUOTE]

значит ты не видел,как прыгал хЮндай и Z-ку занесло.
 
прошлое воскресенье было зрелищным )))

Да вроде бы как обычно![/QUOTE]

значит ты не видел,как прыгал хЮндай и Z-ку занесло.[/QUOTE]

Ты имеешь в виду то,что у 350 Z (nismo) колесо наружу было?Я все это видел,скорее всего ты и меня там видел,я был справа от него.))))
 
мажор)))) у меня таких кентов нет ))) я скромный малый))))
 
мажор)))) у меня таких кентов нет ))) я скромный малый))))

Я не мажор!И он мне не кент,так,пару раз общались.Я был справа от него на синем Лексусе,раздутом,что без переднего бампера.Кстати с ним заезжали.
 
:biggrin: мажорики:biggrin:
Одесситы, я смотрю, у вас на 6км интересные вещи происходят! Если драг останется на 4 апреля мая , то лучше съезжу после Пасхи на 6км посмотреть!!!:)
 
Last edited:
:biggrin: мажорики:biggrin:
Одесситы, я смотрю, у вас на 6км интересные вещи происходят! Если драг останется на 4 апреля, то лучше съезжу после Пасхи на 6км посмотреть!!!:)

Ты хотел сказать,что если останется на 4мая.
А так,всегда пожалуйста,всегда рады гостям!
Приезжай завтра на 6ой км.,официальное открытие драг-сезона на 6ом.Много интересного будет.
 
Last edited:
Ты хотел сказать,что если останется на 4мая.
А так,всегда пожалуйста,всегда рады гостям!
Приезжай завтра на 6ой км.,официальное открытие драг-сезона на 6ом.Много интересного будет.

Да) ошиПся, 4 мая конечно же)))
Спасибо за приглашение!!! Будем обязательно!
Завтра к сожалению не получится, надо подмарафетить свой пепелац для поездки))) Но в будущем буду обязательно!:drinks:
 
Да) ошиПся, 4 мая конечно же)))
Спасибо за приглашение!!! Будем обязательно!
Завтра к сожалению не получится, надо подмарафетить свой пепелац для поездки))) Но в будущем буду обязательно!:drinks:

Ок,будем ждать!
Кстати,что за машинка?
 
agat Анатолий буду рад тебя видеть:drinks:
 
А во сколько движухи на 6-м начинаются?
 
Пока с 14.00,позже,ближе к лету-с 17.00.
 
Ок,будем ждать!
Кстати,что за машинка?
Да я не участвовать, я на... посмотреть)))))) е36 "пакет молока":biggrin:, туринг

agat Анатолий буду рад тебя видеть:drinks:
Лёша, СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!:drinks:
p.s. "высадил" ты меня))))
 
Last edited:
Да я не участвовать, я на... посмотреть)))))) е36 "пакет молока":biggrin:, туринг


Лёша, СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!:drinks:
p.s. "высадил" ты меня))))

я не специально )))))
 
Да я не участвовать, я на... посмотреть)))))) е36 "пакет молока":biggrin:, туринг


Лёша, СПАСИБО! ВЗАИМНО!!!:drinks:
p.s. "высадил" ты меня))))

Пакет молока это 2литра?
 
Пакет молока это 2литра?

:biggrin: да! Надеюсь в будущем докуплю молока))))
 
Всем известная тема,всегда мало,хочется по больше;)))
 
Драг прошел нормально,правда дождик помешал.(((
 
[video=youtube;NOPtMPpHQws]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NOPtMPpHQws[/video]
 
Открытие прошло 50 на 50.,из-за погоды.
 
Традиционный BMW DRAG 2013 Весна пройдёт в воскресенье 19 мая 2013.
Долго тянули с определением даты проведения -- на майские праздники пришлись проводы и Пасха и по многочисленным просьбам участников и зрителей перенесли соревнования на более поздний срок.
В этот раз проводим на Школьном аэродроме, г.Одесса, просп. Маршала Жукова, 4а, (N46.41311:E30.70654). Он расположен возле крупнейшего в Одессе жилого массива им.Таирова и это имеет свои плюсы: развитая инфраструктура (рядом заправки, мойки, шиномонтаж, авторынок, магазины), возможность для зрителей легко добраться или даже пройти пешком и, конечно, новая трасса. Покрытие бетонное, с отличным коэффициентом сцепления по всей длине.
Слегка доработанный регламент и процедура предварительной регистрации участников будет на следующей неделе, но в целом можно ориентироваться на прошлогодний.
 
Back
Top