BMW DRAG 2013 Весна

интересно будет посмотреть.......удачи всем тем кто будет участвовать
 
а можно мне будет на своем Бобике заехать?)
 
а можно мне будет на своем Бобике заехать?)

Да, пустите Виталю пожалуйста! И сделайте свободные заезды в паузах, где могли бы поехать яркие авто иных марок.... типа SRT)
 
Ну наконец-то)))) обязательно приеду и жду регламент
 
Цену забыл!
Традиционный:biggrin:
 
Спасибо,это очень хорошо,что перенесли.Обязательно буду!:yahoo:
Игорь,видно,не зря я чуть ли не"ругался" за перенос даты и за замену места проведения.:drinks::sun_bespectacled:
 
Last edited:
Спасибо за перенос даты! А что за новое место? Фото бы вставили, как-никак анонс)))

И сделайте свободные заезды в паузах, где могли бы поехать яркие авто иных марок.... типа SRT)

Поддержу, т.к. бывают ооочень длинными паузами во время "непоняток и разбирательств участников заездов и оргов"... в августе порш был(правда один, без пары, заезд сделал), приятно было глянуть.
 
Спасибо за перенос даты! А что за новое место? Фото бы вставили, как-никак анонс)))



Поддержу, т.к. бывают ооочень длинными паузами во время "непоняток и разбирательств участников заездов и оргов"... в августе порш был(правда один, без пары, заезд сделал), приятно было глянуть.
Толик ты будешь?
 
Толик ты будешь?

;)Макс, скорее всего Да, нежели НЕТ!:biggrin: Но только на посмотреть... может в августе разик попробую на своём пакете молока... чисто ради интереса и ради по-ржать:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вот и отчет времени, чтоб подготовить свои машины!!!

Главное, что место действительно хорошее, там и магазины и кафешки и дорожное покрытие нормальное!!!
Вот сколько придется платить, зрителям за такое шоу?



Где можно посмотреть результаты ДРАГА 2010 и 2012 ? Одесса
 
Last edited:
;)Макс, скорее всего Да, нежели НЕТ!:biggrin: Но только на посмотреть... может в августе разик попробую на своём пакете молока... чисто ради интереса и ради по-ржать:biggrin::biggrin::biggrin:

отлично,там и увидимся ))))
 
Хорошо что перенесли на более поздний срок. Обязательно заеду.
 
интересно будет посмотреть.......удачи всем тем кто будет участвовать

а ты че не поедешь?
 
а ты че не поедешь?

)))я поеду,но участвовать не буду))))Куда мне там с моим мотором?!!!!)))))
 
Last edited:
отлично,там и увидимся ))))
Макс, я буду в солнцезащитных очках!:biggrin:


)))я поеду,но участвовать не буду))))Куда мне там с моим мотором?!!!!)))))
А за кого ж болеть будем? Макс, брось жеманничать, давай на участие!!!
 
Макс, я буду в солнцезащитных очках!:biggrin:



А за кого ж болеть будем? Макс, брось жеманничать, давай на участие!!!
Ок)))а я буду в красных макасах)))) не пока мне еще рано участвовать)
 
Ок)))а я буду в красных макасах)))) не пока мне еще рано участвовать)
Хм...Странно, ты в красных макасах и... не участвуешь???:biggrin:

Организаторы, а что по цене? Для зрителей и для участия?
 
Хм...Странно, ты в красных макасах и... не участвуешь???:biggrin:

Организаторы, а что по цене? Для зрителей и для участия?

О вот этот вопрос думаю всех интересует!
 
Да, пустите Виталю пожалуйста! И сделайте свободные заезды в паузах, где могли бы поехать яркие авто иных марок.... типа SRT)

спасибо))
главное целым до Одессы на 20-х доехать:biggrin:
 
хотелось бы регламент увидеть..)
 
Да, пустите Виталю пожалуйста! И сделайте свободные заезды в паузах, где могли бы поехать яркие авто иных марок.... типа SRT)

+1 (народ и время свое мог бы примерно узнать)
 
регистрироваться где?
регламент?
 
И сделайте свободные заезды в паузах, где могли бы поехать яркие авто иных марок.... типа SRT)
Накидывайте им идеи!
В организаторской группе уже год как нет тех кто креативно мыслил и придумал Вам Драг- Одесса с нуля!, в таком виде в котором вы его видите сейчас. Не хотите "День сурка", закидайте их идеями!, только не дорогими), главный организатор очень жадный))
 
Чето я не сильно понял про регламент прошлого года например..

Какая масса машины берется? - я так понимаю снаряженная?

Откуда вообще берется значение лошадиных сил для моторов которые были доработаны строкером? и ятак понимаю что строкерам коефициент за чиповку заходит в любом случае?

А как быть например с человеком дрпустим на эмке который тупо положит себе в багажник 2 мешка песка и добаит себе этим веса?
 
1. Взвешивается авто. На соревновании присутствуют весы.
2. Решает техком. Если участника не устраивает решение тех кома, он выбывает из соревнования. А считают, основываясь на личном опыте и регламенте.
3. Считаем. Берем М5. Была в 5-ом классе. хотим всунуть во второй. Имеет 380 сил. Коэфициент нужен 1.2. Значит вес должен быть 3170кг. Штатный вес 1800. т.е. в багажнике нужно уместить 1370кг. Явно не два мешка. =)
3.1 Хотим переместить в четвертый. Считаем. Нужен коэффициент 1.8. Вес нужен 2110. нужно в багажник кинуть 300кг, 6 мешков. Как бы не мало. При этом, прошу заметить, лучшее время в четвертом 14.4. А время стандартной М5 14.0 .. 14.5. И 300кг в багажнике дадут о себе знать.
Но я не тех ком, решать не мне :dirol:
 
Last edited:
Накидывайте им идеи!
В организаторской группе уже год как нет тех кто креативно мыслил и придумал Вам Драг- Одесса с нуля!, в таком виде в котором вы его видите сейчас. Не хотите "День сурка", закидайте их идеями!, только не дорогими), главный организатор очень жадный))

:biggrin:
 
В каком году в четвертом классе лучшим временем было 14,4? В августе пацаны в третьем, низкие 14с, ехали.
 
Можно регламент !!!!
 
Back
Top