BMW G30 vs ...?

А почему родную не заказывал? Опция 302.

Есть у меня Виталь эта опция.
S302A Система сигнализации (ALARMANLAGE).

Кто в курсе, как это работает:
S223A Динамическая сист.регул.жесткости аморт. (DYNAMISCHE DAEMPFER CONTROL)

Охранку кстати установили, все супер, молодцы, ценник 1180$.
Несколько слов про светодиодный адаптивный авто-свет, такого я еще не видел, ночью едешь как днем, что интересно машина по трассе едет всегда на дальнем и постоянно меняет световой луч, т.е. и при встречке на дальнем и когда приближаюсь к кому-то, тоже дальний, но блин никого не слепит изменяя направление светового потока в каждой фаре.
 
Есть у меня Виталь эта опция.
S302A Система сигнализации (ALARMANLAGE).

Кто в курсе, как это работает:
S223A Динамическая сист.регул.жесткости аморт. (DYNAMISCHE DAEMPFER CONTROL)

Охранку кстати установили, все супер, молодцы, ценник 1180$.
Несколько слов про светодиодный адаптивный авто-свет, такого я еще не видел, ночью едешь как днем, что интересно машина по трассе едет всегда на дальнем и постоянно меняет световой луч, т.е. и при встречке на дальнем и когда приближаюсь к кому-то, тоже дальний, но блин никого не слепит изменяя направление светового потока в каждой фаре.
Ощущения от света в сравнении с другими авто НЕ лед? Или именно реализация бмв впечатлила?
 
Ощущения от света в сравнении с другими авто НЕ лед? Или именно реализация бмв впечатлила?

Едешь на дальнем, все видишь как на дальнем, но никого при этом не слепишь. Но я говорю об адаптивных авто-ледах, что у меня, как на простых ЛЕД я не знаю. С биксеноном разница очень большая.
 
Я тут в пятницу тоже обзавёлся g30)))). Очень понравился автомобиль. По сравнению с ф10 разница в пропасть, хотя внешне чем то остались похожи)
 
Чтоль и себе посмотреть Ж30 после Ф07 .. :)
 
Я тут в пятницу тоже обзавёлся g30)))). Очень понравился автомобиль. По сравнению с ф10 разница в пропасть, хотя внешне чем то остались похожи)

Как по мне, так там и в дизайне пропасть почти :)

48d3d42c-1052-6d49.jpg
 
просто зробили її більш спортивною(агресивною) на бамспер немає змісту дивитися. Все стає більш квадратним в німців окрусгленість відходить )
 
VladMpower, что взяли, какой мотор?
Еще заметил, что ноздри г30 без дырок, т.е. радиатор не видно. Так должно быть?
 
VladMpower, что взяли, какой мотор?
Еще заметил, что ноздри г30 без дырок, т.е. радиатор не видно. Так должно быть?

Вроде должны открываться в жару для вентиляции.. а щас в мороз видать прячуцца.
У меня в GT тоже на днях заметил, что закрыты..
 
VladMpower, что взяли, какой мотор?
Еще заметил, что ноздри г30 без дырок, т.е. радиатор не видно. Так должно быть?

Взял у друга по обмену 520d xdrive 10/2017 , с пробегом 1000км. И в очень жирнючей комплектации wb85166.
Вечером скину фото , если интересно конечно
 
Взял у друга по обмену 520d xdrive 10/2017 , с пробегом 1000км. И в очень жирнючей комплектации wb85166.
Вечером скину фото , если интересно конечно

Конечно интересно, а то у меня уже начал развиваться комплекс неполноценности, что я тут один такой, как белая ворона.
У вас машина новее моей.
 
а в чём пропасть то?
опишите подробнее, спасибо!
 
Конечно интересно, а то у меня уже начал развиваться комплекс неполноценности, что я тут один такой, как белая ворона.
У вас машина новее моей.

а в чем комплекс то :) здесь 95% форумчан на 10-20ти летних машинах ездит :) на новых - единицы...
 
а в чем комплекс то :) здесь 95% форумчан на 10-20ти летних машинах ездит :) на новых - единицы...

Я думаю что на свежих % выше, но мало кто годовалые БМВ "крутит" вот и нечего писать. Вы это там поаккуратнее. 95% форумчан за Вами доезжать не бит не крашен с пробегом до 100 :)
 
Я думаю что на свежих % выше, но мало кто годовалые БМВ "крутит" вот и нечего писать. Вы это там поаккуратнее. 95% форумчан за Вами доезжать не бит не крашен с пробегом до 100 :)

ну я свои 7-8 летние БМВ не кручу - но написать есть всегда о чем :)

а доезжать обычно с пробегами до 150-200 берут :)
 
ну я свои 7-8 летние БМВ не кручу - но написать есть всегда о чем :)

А что писать владельцам "годовалых"? УРРА переобулся :) Да масло поменял у официалов :)
Самый "сок" это как раз +5-7мь лет. Ну я так думаю.
 
Взял у друга по обмену 520d xdrive 10/2017 , с пробегом 1000км. И в очень жирнючей комплектации wb85166.
Вечером скину фото , если интересно конечно
Комплектація дуже крута! Вітаю! Спорта виміняв?
 
Конечно интересно, а то у меня уже начал развиваться комплекс неполноценности, что я тут один такой, как белая ворона.
У вас машина новее моей.
Комплексы удивительное явление. А их причины еще более занятная тема... :)
А что писать владельцам "годовалых"? УРРА переобулся :) Да масло поменял у официалов :)
Самый "сок" это как раз +5-7мь лет. Ну я так думаю.
Это да. Выборка в рамках форума, к сожалению, не репрезентативна.
 
Мне вот тоже интересно в чем пропасть то ? Ездил , сидел , сравнивал .... Пока пропусти не заметил! Ну чуть другая машина , ну там чуть поменяли расположение , чуть изменили .... Но чтоб пропасть ! Ерунда какая то
 
Ну Влад тыщ 150 на Ф10 наездил. Поэтому, наверное, ему можно доверять :)
 
Ну Влад тыщ 150 на Ф10 наездил. Поэтому, наверное, ему можно доверять :)

Ну наездил и что? Машина машине рознь. Люди часто любят сравнивать пустую машину с топ комплектацией , что далеко не правильно. Машины разные, но пропасти я там не вижу !
 
забавное совпадение...
Довелось глянуть стоимость новой двери к SLR McLaren. Сумму увидел - вспомнил, что где то я уже такой прайс сегодня видел. 530хд чуть дешевле будет:)
A1997201305 - 2,08млн грн
 
Ну наездил и что? Машина машине рознь. Люди часто любят сравнивать пустую машину с топ комплектацией , что далеко не правильно. Машины разные, но пропасти я там не вижу !

Ну вот почти все мои машины https://www.drive2.ru/my/r/
На ф10 520д откатал за 2 года 120 тыс.км(брал новой на баварии), на ф11 М550д откатал 1 год и 50тыс.км(брал с пробегом 38тыс).
Поэтому и могу с твердой уверенностью сказать, что между ними пропасть! Но этого не поймешь за короткий тест драйв, который можно сделать на Баварии. Я вот честно и скажу, что весной делал тест на Г30 520д(задний привод). И она меня совершенно не впечатлила, как по динамике так и всецело.... Комплектация на тестовой была ниже средней.
Но покатав пару дней и 500км по Киеву и около, могу подвести некоторые плюсы и минусы.
Плюсы:
На первом месте это шумоизоляция(это первая пропасть в сравнении с ф10), В47 в салоне вообще не слышно, что на холостых, что в движении. И что особенно поразило-это минимальное проникновение шума с улицы. Если вкл музыку хоть на самую малость, то теряешь ощущение реальности, погружаешься в мир своего салона )))
Второй плюс и тоже пропасть. Это подвеска. Да ее сделали очень упругой и сбитой, но в тоже время очень и очень комфортной
Ну и плюсы в эргономике,дизайне и мультимедии очевидны ))
Минусы: Их всего два.
1. Это цена, которая реально выше , чем за ф10
2. Что жутко выбесило при нынешних снегопадах-это обледенение на лобовом и дворниках. Ну почему нельзя поставить подогрев лобового?(на Рейндже мне очень понравился).
 
Забыл добавить ЖИРНЮЧИЙ ПЛЮС . Это Круговой обзор на Г30. Ну прям 4к смотришь ))) Очень удобно и шикарное разрешение.
И новый ЖК щиток, тоже очень сильно подняли качество графики на нем
 
Я вот тоже поражаюсь ублюдству с зимним приспособлением у БМВ... драные тайоты и хундаи копеечные уже давно ставят подогревы и дворников и всего, а у БИВ даже в тачках за 100к едешь и шкребешь дворниками по ветровому стеклу.. фу позор..
 
Забыл добавить ЖИРНЮЧИЙ ПЛЮС . Это Круговой обзор на Г30. Ну прям 4к смотришь ))) Очень удобно и шикарное разрешение.
И новый ЖК щиток, тоже очень сильно подняли качество графики на нем
Приборка - да - смак! Старая первая виртуальная - была жуткая.. хуже чем в комп игре.. на ее фоне расширенная блек панель выглядит намного приятнее. А новая ЖК - шик :)
 
у меня тоже b47, значит уже не пропасть, а овраг)) уже легче.
по поводу щёток, тоже обледенел, щётки сошли с ума и начали махать очень быстро, то останавливались совсем, смекнул и перешел на ручной режим климата и дворников. стало почти нормально. почему подогревов не делают хз ...
 
Back
Top