[ E53 ] BMW X5 Maritime Edition - яХта5 [Київ]

Dimon_525E34

Пользователь
Город
Донецк
Нашел. По ЕТК действительно был)))

The_Glory

Пользователь
Город
Киев
ну да

S533A Кондиционер в задней части салона

Типа 3-я зона климата - еще один вентилятор под подлокотником, с отдельной крутилкой регулировки и своим блоком климата и его проводкой.

Визуально отличается значком вентилятора вверху левой крутилки:

вместо вертикальной черточки на обычном климате:

The_Glory

Пользователь
Город
Киев
А они могут светиться! К ним ведут световоды но лампочки почему-то нет!
Посмотреть вложение 680675
У меня появилась еще одна гипотеза ) Где то читал, что на Е32 или на Е38 для рынка США подсвечивались режимы АКПП, в то время как на европейских машинах там был световод, но подсветки не было. Мож и тут так же....
Хотя в ЕТК по амертканцам ничего такого не нашел...

The_Glory

Пользователь
Город
Киев
15

Запись можно сказать ни о чем, но сегодня у моего икса день рождения! )
Production Date 2004-10-07
15 годиков хомячку ) Почти совершеннолетний! )) Вроде ниче так, — держится молодцом! )
В качестве подарка имениннику — поставил уже задние подстаканники, и почти поставил обогрев на задний диван — сегодня уже тестил. Но об этом чуть позже.
На днях поеду менять масло и фильтры. Мож заодно и зимние колеса уже поставлю.
Вчера случайно первый раз открыл панораму — от неожиданности, и с перепугу сразу закрыл! )) Лето прошло, а к ней руки так и не дошли… Но вроде работает! )
Недавно ездил к родственникам по харьковской трассе, там есть оч хорошие участки — решил проверить таки че он может )) 200км/ч может! До паспортных максимальных 210 не стал уже давить, так как от 195 до 200 с педалью в пол, разгон занял чет целую вечность )), а проезжать КП полиции на 200+ как то не красиво, поэтому скинул малость ))) Ну и на 200 он как то начинает чуток "плавать"…мож это еще потому, что загружен был нормально. Но в основном по трассе ехал на круизе 160км/ч — расход тоже вышел норм. Удобно, комфортно, быстро. В общем, я всем доволен!
Ну а больше особо никаких новостей — езжу себе потихоньку и по немного ;)

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Ну с днем рождения его :)

215 максималка по паспорту вроде :) я 210 неоднократко выкладывал :) и при этом он идет как вкопанный :)

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
А расход.. после 150ти у этой машины расход какойто странный, как по мне :) просто нолик убираешь от скорости и получаешь литры

The_Glory

Пользователь
Город
Киев
Ну с днем рождения его :)

215 максималка по паспорту вроде :) я 210 неоднократко выкладывал :) и при этом он идет как вкопанный :)
спасибо! )
по книжке вроде 210...
Мож то мне после низкой и жесткой Е30 так показалось, но около 180-200 при перестроении некая валкость малость присутствует... Хотя при 160 все отлично.

А расход.. после 150ти у этой машины расход какойто странный, как по мне :) просто нолик убираешь от скорости и получаешь литры
интересный метод! ) но походу оно примерно так и есть ))

Сверху