Cразу после покупки E39 M57 3.0d

На фото конечно красивая ,НО задаток слать не видя машины смелый поступок . Машина из Голландии полюбому (2000г)подкрашенная ржавчина на арка ,крышка багажника ,кончики порогов . Но как это сделано надо смотреть . А на Киевском филиале АВТ по кузову не дают по подкрассам и битости не дают иформации
 
эта машина на авториа не впервые...

Cпасибо за ответ, значит хозяин заведомо врет.... (неделя как с Германии)
 
209 000 пробега на машине ? Та ладно :) средний овощной пробег в год - 25000. Имхо - скручен.
 
Мой тебе совет. Пртедь в Украину. Найди 2-3 машины в Киеве или в Днепропетровске. И загони на сервис. После этого - можно смело давать задаток. Потому что риск попасть на кучу хлама - покупая чёрную отполированную Бмв - очень высокий. Говорю по своему опыту :)
 
209 000 пробега на машине ? Та ладно :) средний овощной пробег в год - 25000. Имхо - скручен.

может быть и скручен, но сиденья не затертые. все равно - это гадание на кофейной гуще.
нужно звонить, попросить ВИН и показать его здесь, знающие люди могут и пробег проверить.

помню была Донецкая с пробегом до 200, там состояние так же шикарное было. зажал я $18k. недавно ее забрали.
 
Считаю, что эта машина стоит не больше 11 000. Поделился этим мнение с автором.
Пардонте, но вы не написали мнение, - вы написали ерунду! А делиться ею с другими, как-то не того)) Мне хотелось бы посмотреть, как бы вы, имея у себя во владении такой автомобиль, продали бы его максимум за 11 тыщ.(вы же так писали). А потом взяли за 16 тыщ. идеальное авто в 60-ом кузове! Сотворили бы вы сие чудо (именно чудо, иначе не назвать)? Думаю вряд ли! Так зачем же писать то, что объективной реальности совершенно не соответствует?? Поэтому, ваше мнение не имеет никакой под собою почвы,- так просто, набор слов...ерунда и не более!
Не сбивайте с толку людей. Пусть ищут, диагностируют, смотрят, платят, ездят и радуются)
 
Пардонте, но вы не написали мнение, - вы написали ерунду!
Если вы считаете мое мнение ерундой - ваше право. Мне как-то монопенесуально ваше мнение в этом вопросе.
Мне хотелось бы посмотреть, как бы вы, имея у себя во владении такой автомобиль, продали бы его максимум за 11 тыщ.(вы же так писали)
Какой такой? Вы знаете техническое состояние этого авто? Может оно и на 9000 не тянет. Может оно в розыске у интерпола. Может это вареный конструктор. С какого перепугу вы решили что оно стоит больше 11 000 ?
А потом взяли за 16 тыщ. идеальное авто в 60-ом кузове! Сотворили бы вы сие чудо (именно чудо, иначе не назвать)? Думаю вряд ли! Так зачем же писать то, что объективной реальности совершенно не соответствует??
Где я писал про идеальное авто в 60-ом кузове? Вы что-то путаете. Или вырываете фразы из контекста. Старайтесь читать внимательно. Это избавит ваши пальцы, от чрезмерной нагрузки при нажатии на кнопки клавиатуры.
Поэтому, ваше мнение не имеет никакой под собою почвы,- так просто, набор слов...ерунда и не более!
Не нервничайте так, как буд-то это ваш пепелац. Или вас жаба давит что вы за 16,500 взяли е39 ? И теперь дороже 12 ее никогда не продадите? :)
Не расстраивайтесь. Моя и за 8 с трудом уйдет ) Я же не брызжу слюной, и не называю мнения остальных людей ерундой )

А по поводу е60 - вот, пожалуйста
http://www.bmwclub.ua/threads/139355-Продам-Е60-523i-2005г
Достойный вариант может быть. Если у нее ровный кузов и особо критичных замечаний нет - то на год покататься и продать за те же деньги - вполне разумный вариант.
Даже подуставшая е60 лучше чем чем вылизаная Е39 в плане ликвидности )
ИМХО :)
 
В такси?)))

Пробег авто - сильно зависит от города. В больших городах - пробеги больше.
В Европе - очень часто встречаются машины, владельцы которых живут в пригороде. + автобаны, где такие машины валят на всю катушку.

Может быть для Одессы 25 000 в год это много.
Но для Киева - не такая уж большая цифра

У меня от родительского дома до работы 26 км. В день 52 км.
Добавим выходные ( это в среднем те же 52 км. Хотя смотря у кого. Я часто на выходные наматываю до 100 км в день)
Итого, 52*365 = 18980 (это минималочка)
А теперь добавим поездку в КРым / Одессу/ Затоку ( +500-800 км ) Или карпаты + 800 км. Вот и набежало 21000. Минимум.
Конечно, если по Одессе ездить на морвокзал для фотографий + то будет и 5 000 км.

А если владелец машины жил в пригороде Берлина? И километров так 50 по автобану каждый день. На скорости 180 :)
 
Я могу еще ссылок 5 скинуть на 60 кузов по вменяемым ценам с торгом. А съездить в Крым не нужно. Машина вполне себе выезжает в Херсон и оформляется. Стыдно не знать такого.
 
По поводу цен вопрос очень спорный так как вы Foxtsoy ищите шаровую цену с переспективой перебрать всю машину до (как вы писали выше )последнего болтика .Есть вполне вменяемые люди которые готовы платить деньги за состояние авто . Тут каждый сам принимает решение . Лично я склонен к тому ,что состояние авто на первом месте а цена на втором .
 
Я могу еще ссылок 5 скинуть на 60 кузов по вменяемым ценам с торгом. А съездить в Крым не нужно. Машина вполне себе выезжает в Херсон и оформляется. Стыдно не знать такого.

Шлепать по клаве еще проще .:mail1: Ув Foxtsoy вам доводилась видеть БМВ 10-15 летние которые действительно в идеале (перебранные и востановленные прупики во внимание не берем ).
 
У каждого свое мнение. Перспектива перебрать всю машину - кому то очень нравится :) Был бы у меня нормальный гараж. Я бы вообще взял бы себе корча и ковырялся в нем :)
 
Шлепать по клаве еще проще .:mail1: Ув Foxtsoy вам доводилась видеть БМВ 10-15 летние которые действительно в идеале (перебранные и востановленные прупики во внимание не берем ).
Нет, не видел. Я вообще не видел ни одной бмв в идеале. Покажите мне ее. Пожалуйста. Все так рассказывают о старых ведрах, в которых все по оригиналу. И они все такие идеальные. И стоят они космических денег :)
А по факту - не видел. Если не трудно - покажите мне хоть одну идеальную бмв :)
 
И ,что хорошего взять корча и жить в гараже и на разборке ? Может лучше купить нормально авто и не терять пол жизни в гараже оживляя труп .
 
Нет, не видел. Я вообще не видел ни одной бмв в идеале. Покажите мне ее. Пожалуйста. Все так рассказывают о старых ведрах, в которых все по оригиналу. И они все такие идеальные. И стоят они космических денег :)
А по факту - не видел. Если не трудно - покажите мне хоть одну идеальную бмв :)

Если интересно ,можем договорится ,покажу вам одну Е-39 2000 года ,с оригинальным пробегом 220 тыс км и без единого подкраса на кузове .
 
И ,что хорошего взять корча и жить в гараже и на разборке ? Может лучше купить нормально авто и не терять пол жизни в гараже оживляя труп .
У меня есть нормальное авто. Которое полностью меня устраивает. Которое нюхает бензин, обладает кондиционером и доставляет мою филейную часть с точки А в точку Б
Также, у меня есть авто, которое мне очень нравится и является "мечтой детства", которое после того как полностью восстановится - будет использоваться как "машина выходного дня"
А корча я хочу просто по приколу. Но, к сожалению, нет ни места, ни времени. Для того чтобы крутить гайки. Потому, доверяю эту работу професионалам )
 
Если интересно ,можем договорится ,покажу вам одну Е-39 2000 года ,с оригинальным пробегом 220 тыс км и без единого подкраса на кузове .

Давайте, он в Киеве? Я приеду посмотрю.
 
Когда можно посмотреть? Приеду в течении 30 минут.
 
Пробег авто - сильно зависит от города. В больших городах - пробеги больше.
В Европе - очень часто встречаются машины, владельцы которых живут в пригороде. + автобаны, где такие машины валят на всю катушку.

Может быть для Одессы 25 000 в год это много.
Но для Киева - не такая уж большая цифра

У меня от родительского дома до работы 26 км. В день 52 км.
Добавим выходные ( это в среднем те же 52 км. Хотя смотря у кого. Я часто на выходные наматываю до 100 км в день)
Итого, 52*365 = 18980 (это минималочка)
А теперь добавим поездку в КРым / Одессу/ Затоку ( +500-800 км ) Или карпаты + 800 км. Вот и набежало 21000. Минимум.
Конечно, если по Одессе ездить на морвокзал для фотографий + то будет и 5 000 км.

А если владелец машины жил в пригороде Берлина? И километров так 50 по автобану каждый день. На скорости 180 :)
Все вроде так, но это может быть не одна машина, может быть служебная и не нужно ездить на работу на своей. Попадаются еще машины с реальным пробегом, меньшим, чем 250к
 
Все вроде так, но это может быть не одна машина, может быть служебная и не нужно ездить на работу на своей. Попадаются еще машины с реальным пробегом, меньшим, чем 250к

Может, а еще может что дедушка в аптеку за лекарствами ездил. Или жена 2 раза поездила и в гараж поставила.
Машины попадаются - не спорю. Но согласитесь. Машины под расстаможку - берутся подешевле. Дабы был навар. И я очень сомневаюсь, что бюргер отдаст эту машину в идеальном состоянии за копейки. Разве что, ее пригоняли "под себя"
ЗАчастую, это натертые подуставшие пепелацы с подкрашеной кожей в салоне )
ИМХО
 
У каждого свое понимание "идеальной машины"...Для кого-то машина игрушка, а для кого-то средство передвижения..
 
Если вы считаете мое мнение ерундой - ваше право.
Есть такое!
Мне как-то монопенесуально ваше мнение в этом вопросе.
Аналогично!
Какой такой? Вы знаете техническое состояние этого авто? Может оно и на 9000 не тянет. Может оно в розыске у интерпола. Может это вареный конструктор. С какого перепугу вы решили что оно стоит больше 11 000 ?
Я ничего не решал. Эта машина совсем ни при чем! Я не знаю в каком она состоянии. Отталкивался я от ваших слов. Цитирую: "11000 - если он в идеальном состоянии." Повторюсь! Е39 в идеальном состоянии, стоит дороже одиннадцати тысяч долларов.
Где я писал про идеальное авто в 60-ом кузове? Вы что-то путаете. Или вырываете фразы из контекста. Старайтесь читать внимательно. Это избавит ваши пальцы, от чрезмерной нагрузки при нажатии на кнопки клавиатуры.
Писали, цитирую: "Ибо за 16 можно взять Е60 в хорошем ОЧЕНЬ состоянии", это близко к идеальному! Так вот, я искал е60 в ОЧЕНь хорошем состоянии с 57 мотором и представляете, за 16 т. не встречал! Удивительно, правда?)
Не нервничайте так, как буд-то это ваш пепелац. Или вас жаба давит что вы за 16,500 взяли е39 ? И теперь дороже 12 ее никогда не продадите? :)
Да я не нервничал. е39 (2001г. м57д30) седан около двух лет назад покупал за 16 у.е., было, чего уж тут. Машина хорошая и денег этих стояла, можете у Димы МДУ спросить. Вообще ни капли не жалею, да и жаба не давит. Несколько месяцев назад взял и универсал е39 (тоже 2001г. м57д30) правда уже за 13,5 у.е. Авто хорошее, не без боков, но тем не менее доволен. Могу показать, если что.) Вообще был еще удивлен, что турины стоят дешевле чем седаны) Ну то такЭ)
Не расстраивайтесь. Моя и за 8 с трудом уйдет )
Возможно, не спорю.

ПС. Проблема вся в том, что цифры которые вы описываете, не соответствуют МОЕЙ реальности и МОЕМУ опыту, покупки и продаже авто. Возможно такое и есть, однако - это скорее всего исключение, чем правило.;)
 
http://auto.ria.com/auto_bmw_530_14953851.html нашел еще одного с виду очень интересного чувачка))Желание давать задаток пока отпало..надеюсь это к лучшему
На сколько мне известно, у Ярослава все машины, которые он продает вылизаны. Я когда-то хотел у него взять е38 дизельную, но не получилось по банальному стечению обстоятельств. Рекомендовал бы Вам глянуть эту. Она намного интереснее чем первый вариант. Но думаю дешевле 14.5 -15, он ее не отдаст.
 
Нет, не видел. Я вообще не видел ни одной бмв в идеале. Покажите мне ее. Пожалуйста. Все так рассказывают о старых ведрах, в которых все по оригиналу. И они все такие идеальные. И стоят они космических денег :)
А по факту - не видел. Если не трудно - покажите мне хоть одну идеальную бмв :)

не е39, но близко.
держи - http://www.bmwclub.ua/threads/139358-330D-2003-год-Touring
 
Back
Top