Cразу после покупки E39 M57 3.0d

Тел. в личку сбросил

Машину посмотрел. Реально визуально в очень хорошем состоянии.
Но машина пригонялась под себя. И опытным человеком. Поэтому, если она и технически, в таком же отличном состоянии - то 13-14 она стоит
 
ПС. Проблема вся в том, что цифры которые вы описываете, не соответствуют МОЕЙ реальности и МОЕМУ опыту, покупки и продаже авто. Возможно такое и есть, однако - это скорее всего исключение, чем правило.;)

Каждый рассуждает исходя ил СВОЕЙ реальности и СВОЕГО опыта :)
 
Машину посмотрел. Реально визуально в очень хорошем состоянии.
Но машина пригонялась под себя. И опытным человеком. Поэтому, если она и технически, в таком же отличном состоянии - то 13-14 она стоит

:biggrin:Надеюсь убедил ,что бывают и не крашенные пятнадцатилетние БМВ
 
она не продается? :)

Будет продаваться ,ближе к середине весны ,но если есть кто предложит 14 сейчас готов отдать в хорошие руки .
 
А съездить в Крым не нужно. Машина вполне себе выезжает в Херсон и оформляется. Стыдно не знать такого.
Позвоните в Херсонскую таможню , в отдел организации таможенного конторля, вам там расскажут как она оформляется. Вам тогда станет стыдно за свою писанину.
 
Позвоните в Херсонскую таможню , в отдел организации таможенного конторля, вам там расскажут как она оформляется. Вам тогда станет стыдно за свою писанину.
Позвонил человеку который мне все оформляет. Сказал без проблем. Хоть звездочку с неба. Снимем - поставим. Вопрос в финансах.
 
Позвонил человеку который мне все оформляет. Сказал без проблем. Хоть звездочку с неба. Снимем - поставим. Вопрос в финансах.

:facepalm:
 
Позвонил человеку который мне все оформляет. Сказал без проблем. Хоть звездочку с неба. Снимем - поставим. Вопрос в финансах.

Та снять поставить ,это понятно . А как машину из Крыма вывести ???
 
На сколько мне известно, у Ярослава все машины, которые он продает вылизаны. Я когда-то хотел у него взять е38 дизельную, но не получилось по банальному стечению обстоятельств. Рекомендовал бы Вам глянуть эту. Она намного интереснее чем первый вариант. Но думаю дешевле 14.5 -15, он ее не отдаст.

Думаю, что гляну ее! Если до моего приезда не уйдет. Е38 у него и сейчас есть какая-то) Черная 01 года. Не она случайно? 730d
 
209 000 пробега на машине ? Та ладно :) средний овощной пробег в год - 25000. Имхо - скручен.

Все может быть) Но у меня на здешней машине 160 000 км, и все соответствует карфаксу (это ихняя система полного отчета по авто, вплоть до того, где и когда мылась)
 
Думаю, что гляну ее! Если до моего приезда не уйдет. Е38 у него и сейчас есть какая-то) Черная 01 года. Не она случайно? 730d
Нет, не она, так как я интересовался одной из его машин около 2-х лет назад. ПЫ.СЫ. Если вот эта е38 у него еще продается, я бы лучше глянул ее чем 39-тую:
http://www.bmwclub.ua/threads/138568-Продам-БМВ-730-D-2001-год
Посмотрите только какая кукла! Даже по фото, можно сделать много выводов о ее состоянии!
 
второй вариант уже продан! :(
 
Нет, не она, так как я интересовался одной из его машин около 2-х лет назад. ПЫ.СЫ. Если вот эта е38 у него еще продается, я бы лучше глянул ее чем 39-тую:
http://www.bmwclub.ua/threads/138568-Продам-БМВ-730-D-2001-год
Посмотрите только какая кукла! Даже по фото, можно сделать много выводов о ее состоянии!

Ну вот берете, и подбиваете меня!)) Мне очень нравится Е38, но слишком большая она, как для меня
 
Вообщем почитал я сравнение E39 и E38 и понял, что в содержании они одинаковые, а по некоторым моментам E38 даже надежнее. Блин, я уже реально смотрю в сторону 38рки Ярослава..
 
Вообщем почитал я сравнение E39 и E38 и понял, что в содержании они одинаковые, а по некоторым моментам E38 даже надежнее. Блин, я уже реально смотрю в сторону 38рки Ярослава..
Еще раз выскажу свое ИМХО. Брал бы семерку. Да, 530 дизель буде чуть шустрее чем тридцатьвосьмая, но разгонная динамика не должна быть принципиально важной при выборе такого авто. У меня была отличная е39 530d, рестайл, машина огонь, динамика хорошая, расход маленький, но повторюсь, если найдете понимание по цене с Ярославом, брал бы семерку. Семерка будет комфортнее чем е39, будет отлично рулиться, а внешний вид... Сказка
 
Коль, но е38 в городе....тесно на ней очень.
 
Голосую за е38. Но только 4.4 :) Ведь всем известно в мире, что нет двигателя луче... :)
А то что тесно - согласен. Зато какой кайф )
 
Начитался я так когда-то отзывов и тоже захотел е38))) Не удалось за год понять в каком месте она отлично рулится... Не смотря на довольно приличное состояние и полное отсутствие неприятных сюрпризов, кроме потекшего бака - хорошего вспомнить нечего:( Хотя есть один момент, в ней было очень тихо:)
Лучше прокатитесь перед покупкой.
 
Мечтал и я о е38 740. Накопил денег, продал предыдущую машину и давай смотреть. Полигон - авториа. Было дело лет 5 назад. На руках было 14, еще малехо (если вдруг) было где перезанять.
По телефону - все стандартно: машина сказка! все в норме! любое сто и т.д
После 5го просмотра откровенных трупов настроение начало пропадать. Думаю, может надо денег больше? Начал приглашать на просмотр машины по 15-17 тысяч. Лучше, но все равно пропасть для вложений.
По итогу месяца безрезультатных заездов на сто и выслушивания сказок от продавцов - чисто случайно сел в другой кузов БМВ, посмотрел-проехался и купил его. За 5 лет владений ни разу не пожалел.


Так что верно ребята говорят -надо смотреть, щупать, кататься. Если машина твоя - она даст об этом знать!
 
Начитался я так когда-то отзывов и тоже захотел е38))) Не удалось за год понять в каком месте она отлично рулится... Не смотря на довольно приличное состояние и полное отсутствие неприятных сюрпризов, кроме потекшего бака - хорошего вспомнить нечего:( Хотя есть один момент, в ней было очень тихо:)
Лучше прокатитесь перед покупкой.
е38 комфортней и больше внутри,сам когда то хотел купить,отговорил товарищ-перекуп-машина очень тяжело продается
е39, как и все 5-ки не большие по салону авто для своего класса,но если хватает,то е39 больше для города подходит и продать будет легче,а вообще правильно советуют лучше перед покупкой проехаться на е38 и сравнить,что больше нравится,тем более 39 у вас есть
 
Мечтал и я о е38 740. Накопил денег, продал предыдущую машину и давай смотреть. Полигон - авториа. Было дело лет 5 назад. На руках было 14, еще малехо (если вдруг) было где перезанять.
По телефону - все стандартно: машина сказка! все в норме! любое сто и т.д
После 5го просмотра откровенных трупов настроение начало пропадать. Думаю, может надо денег больше? Начал приглашать на просмотр машины по 15-17 тысяч. Лучше, но все равно пропасть для вложений.
По итогу месяца безрезультатных заездов на сто и выслушивания сказок от продавцов - чисто случайно сел в другой кузов БМВ, посмотрел-проехался и купил его. За 5 лет владений ни разу не пожалел.


Так что верно ребята говорят -надо смотреть, щупать, кататься. Если машина твоя - она даст об этом знать!
А какой кузов?
 
е38 комфортней и больше внутри,сам когда то хотел купить,отговорил товарищ-перекуп-машина очень тяжело продается
е39, как и все 5-ки не большие по салону авто для своего класса,но если хватает,то е39 больше для города подходит и продать будет легче,а вообще правильно советуют лучше перед покупкой проехаться на е38 и сравнить,что больше нравится,тем более 39 у вас есть
Спасибо за разъяснения, но у меня была е38 в промежутке между 2 е39:) Что-то 5ка мне нравилась намного больше, т.к. ей легче управлять. е38 в стоке очень валкая, но это тяжело назвать комфортом, т.к. на плохой дороге ее качает при этом чувствуются все неровности.
Места поболее сзади, но я ведь за рулем, а там все такое же:) Да и сзади реально удобно сидеть вдвоем, что в е39, что в е38. Нужно прокатится, все же ощущения у всех разные, мне не понравилась, кто-то в восторге. Просто начитавшись хвалебных отзывов, я ожидал большего и разочаровался.
 
Спасибо за разъяснения, но у меня была е38 в промежутке между 2 е39:) Что-то 5ка мне нравилась намного больше, т.к. ей легче управлять. е38 в стоке очень валкая, но это тяжело назвать комфортом, т.к. на плохой дороге ее качает при этом чувствуются все неровности.
Места поболее сзади, но я ведь за рулем, а там все такое же:) Да и сзади реально удобно сидеть вдвоем, что в е39, что в е38. Нужно прокатится, все же ощущения у всех разные, мне не понравилась, кто-то в восторге. Просто начитавшись хвалебных отзывов, я ожидал большего и разочаровался.


А я тебя предупреждал )))))
 
купил 2.5 года назад живой е39тый на ручке, спорт ходовая - все устраивало но как проезжал рядом или на мойке е38 всегда дух захватывало и очень хотелось взять 38ой
в итоге не выдержал и год назад взял :) как только взял и пересаживался с 39 в 38 и обратно во всем видел и по салону и по ходу авто выше классом и более располагает для пассажиров. к более диванному стилю образу жизни как в посадке за рулем так и на дороге :) Думал и желания не будет возвратится к 39 но...
время шло быстро и не придавая значению пересадки с 1 на другой с времени покупки колесил на 38ом в рабочем режиме. Зацепил с самого начала 38)
Спустя год наведываюсь в гараж для прогревов и по мелочи "свозить на мойку" 39того - сажусь за него после долгой езды на 38мом и снова как в 1 раз срабатывает/перемыкает какое-то чувство чтоли, инстинкт драйвовости и оживленности. Есть желание его хотябы на выходные выгонять и просто для себя делать разрядку и пару кругов проехатся на 39том после долгих км езды (комфортной, отличной.. такой которая не вызывает никакой даже мысли про смену авто) но все же ДРУГОЙ и ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ от 39того ... в этом и есть его изюминка и разделительная черта одной модели от другой :)

p. s. и кстати заметил еще одну вещь, у кого был w140 кабан мб, и 39-тый, третьей покупают 38ой кузов и видят в этом середину :)
 
А я тебя предупреждал )))))
Хочется - хуже, чем болит))
как только взял и пересаживался с 39 в 38 и обратно во всем видел и по салону и по ходу авто выше классом и более располагает для пассажиров.
Что в салоне выше классом?
 
Back
Top