C.S. 1.6 кто бегал?)

FatJo поменяй карту, а то меня с айсворд выкидывает. Я не могу зайти!!!
 
Last edited:
скачай такой файлик и кинь в папку кс de_vegas.wad
 
Не знаю що сталось, не можу підключитись до компа Jd і сервер виключений---або нет пропав, або комп вирубався

Инет пропадал у нас...в связи с событиями...такое у нас иногда бывает...
 
или кинь мне в личку почту и тебе вышлю на почту архив
 
проверяй, а тем временем загрузил аим ацтек, так что парни-налетай
 
Давайте пробежимся! Я уже подключился..
 
Ну, комрады, кого наказать ?))

Оп-па, сервер не отвечает..........:shok:

Всё заработало, спасибо.)))

Жду кого-то..
 
Last edited:
Хоть бы ботов чтоли............(((
 
Народ збирається на 22-23 год
 
ппц, уже неделю хочу с вами сыграть, и всё - никак............

Админу строгий выговор)) :dirol:
 
Last edited:
Bumer_DKU Сервер знову працює
 
Админу спасибо, жду всех желающих на сервере.)
 
Сегодня в с 22.30 зайду.
 
Заходите шпилить!
 
побегали))))
таки 1*1
Да, погоняли на аиме)). С тобой интересно играть, шпилишь не слабо!

BMWMax, классно подурачились)) Я наржался от души сегодня))
 
Взаимно :biggrin:
 
Да, погоняли на аиме)). С тобой интересно играть, шпилишь не слабо!

BMWMax, классно подурачились)) Я наржался от души сегодня))

та шо то меня разрыв почти в 20 фрагов не утешил после часовой игры:scratch_one-s_head:
 
та шо то меня разрыв почти в 20 фрагов не утешил после часовой игры:scratch_one-s_head:
Ну 20- это не так уж и много) всю игру ты меня держал в напряге, так , что это не с легкой руки))
Мне бы еще с FatJo такой отрывчик). А то с ним наоборот, я в минусе на 20-30 фрагов...
 
У меня с FatJo вчера тоже такой разрыв на AIMе был... так я уже начал сомневаться в своих силах..... :scratch_one-s_head:
 
У меня с FatJo вчера тоже такой разрыв на AIMе был... так я уже начал сомневаться в своих силах..... :scratch_one-s_head:
Да, FatJo шпилер еще тот)) Ни как обойти его не могу))
 
посмотрим как будет не на AIMе...) тактику ещё никто не отменял на других картах))
 
посмотрим как будет не на AIMе...) тактику ещё никто не отменял на других картах))

В том то и дело) я тоже не аимщик) Я вырос совершенно на других картах) Но для них у нас мало народу. Еще fy мне по душе. А вот к аим привыкать надо)

Хотя на мапе pool-day, FatJo я разок прижучил)) Но на аиме, он быстренько отыгрался))
 
всем привет))читаю ваши мысли по поводу карт... тактика тактикой, но когда играет 2 с половиной человека, то о тактике нету смысла ( как по мне ) говорить ( надо как минимум 4 человека для игры на 2х2 карте, надо хорошие уши с микрофоном), и в тоже время СКИЛЛ никто не отменял, а он как известно вырабатывается именно на aim картах! по поводу pool-day, никогда не любил эту карту, и как то раз зашел, когда ты играл с Веталем, так вот, играть сидя с малой на вдвоем на одном кресле, да еще и без "натхнення":biggrin: - результат на лицо )) Радует то, что все примерно одного уровня игры, нету откровенных ботов и профиков.
Кстати, не пора ли нам всем снять маски и представиться по именам, я Костя.

Пы.Сы. Сегодня постараюсь быть около 22.00-23.00
 
Last edited:
по поводу pool-day, никогда не любил эту карту, и как то раз зашел, когда ты играл с Веталем, так вот, играть сидя с малой на вдвоем на одном кресле, да еще и без "натхнення":biggrin: - результат на лицо ))
Приветище!)
А-а-а)) Так вот где собака зарыта) Я то думал, что играть лучше стал(( Эхх...Ну ни че, это мы исправим, бум дальше тренироваться))

П. С. Звать меня Вовой. )
 
Back
Top