C.S. 1.6 кто бегал?)

ну что, кто готов?
 
че, на выходных никто не задротит?:biggrin:
 
Давайте в pool day сегодня)
 
Давайте в pool day сегодня)

Можно. Я опять смогу только вечером около 22.00. Хотя вчера и вечером никого небыло(( Наверное здорово отдыхали))
 
Можно. Я опять смогу только вечером около 22.00. Хотя вчера и вечером никого небыло(( Наверное здорово отдыхали))

я вчера с 16,00 и до вечера сидел и вылавливал желающих поиграть, но никого не было))
 
я вчера с 16,00 и до вечера сидел и вылавливал желающих поиграть, но никого не было))

Ну, что, мужики! Может сегодня погоняем? А то, давненько не играли. Кто когда сегодня будет? Я буду как всегда 22:00 тире 30.
 
Ну че , как по играли, а то у меня не получается в последнее время. Может сегодня.
 
Вчера так не плохо с Supermanoff отстрелялись))
 
Привет вояки,папка вернулся)Чищу оружие и в 22.30 жду на сервере)
 
Ну че , как по играли, а то у меня не получается в последнее время. Может сегодня.
Костя, да погоняли вчера мы не плохо. Вчера правда заходил какой-то олимпиец, я фиг его знает кто он. Играл, конечно хорошо (периодами казалось , что читак, но не факт). Я его разок кикнул с сервака, ибо начал гадости писать всякие в чате. Меня с Максом на сторожило больше то, что он не хотел называть свой форумский ник. Поэтому, как вариант, он не с нашей песочницы. Ну то такЭ.
Так, что ты давай подтягивайся. Будешь снова нас тренировать))

Вчера так не плохо с Supermanoff отстрелялись))
Блин, мы, как всегда здорово с тобой поиграли и подурачились)) Ближе к нулям ты разошелся не на шутку, на снежной мапе)

Привет вояки,папка вернулся)Чищу оружие и в 22.30 жду на сервере)
Привееет! Давненько тебя не было. Будем рады скрестить с тобой шпаги)) Думаю мы за это время подогнали свои навыки и сможем противостоять твоему мастерству). :dirol:
 
ахахах на 1 пк може бути 1 сервак (но можна там якось зробити но я не хочу цим заморочуватись)
Класік вещь))

не факт, ты сделай, но настрой просто на другой порт, а я его на роутере пропишу.
 
Приглашаю (уже сегодня) VTLK для записи demo на мою игру,чтобы не было больше подобных тем)2 недели не играл,как в первый раз блин))ну ничего,память не стереть,спасибо за игру.
 
Приглашаю (уже сегодня) VTLK для записи demo на мою игру,чтобы не было больше подобных тем)2 недели не играл,как в первый раз блин))ну ничего,память не стереть,спасибо за игру.
Навіщо на тебе демо писати??? чітерок??)
 
Last edited:
Приглашаю (уже сегодня) VTLK для записи demo на мою игру,чтобы не было больше подобных тем)
Петя, это ты о чем, о какой теме? Я что-то пропустил?
2 недели не играл,как в первый раз блин))ну ничего,память не стереть,
Насчет памяти это да) Играл ты не слабо. А на счет, играл как в первый раз- то не прибедняйся...всем бы так играть в первый раз;:biggrin:
спасибо за игру.
А вот это да! Взаимно! Игра была напряженной и интересной!
 
Петя, это ты о чем, о какой теме? Я что-то пропустил?

Насчет памяти это да) Играл ты не слабо. А на счет, играл как в первый раз- то не прибедняйся...всем бы так играть в первый раз;:biggrin:

А вот это да! Взаимно! Игра была напряженной и интересной!
Макс в оконцовке усомнился в моей игре,в шутку наверно,но для меня дело чести-хочу чтоб записали DEMO. и вопрос был закрыт)
 
Макс в оконцовке усомнился в моей игре,в шутку наверно,но для меня дело чести-хочу чтоб записали DEMO. и вопрос был закрыт)
Так вопрос закрыт! Макс сказал в шутку (что значит не серьезно), а я тебя читером не считаю. Так что в демо нет нужды, взрослые ведь люди.
 
Petru4e я теж підтримую слова Вови, ніхто в твою сторону такого не думає і це було сказано в шутку
 
Тогда хи-хи)))Сегодня зайду-но бухой,друг приехал))
 
Тогда хи-хи)))Сегодня зайду-но бухой,друг приехал))
О! Ну может когда ты бухой у меня будет хоть больше шансов:biggrin: Надеюсь будет весело:bayan:
 
Было пару моментов когда я был в спектрах и видел как ты не зная где противник чётко простреливал через стену.. (может конечно показалось,но засомневался что прописана фишка ета чтобы видеть)

А если в общем Petru4e то конечно же шучу)))
А если по чесноку так ето у меня просто лёгкая истерия :girl_cray2: из за того что ты блин раздаешь лучше))))
Ну ничё толи еще будет :hunter:
 
BMWMax щит не надоел ?:(
 
В следующий раз поиграем на трезвую)
 
я ничего не хочу сказать,но несколько раз за игру,я ещё не успел выбежать из-за стенки,а уже получал в шнобак конкретной очередью...особенно меня это удивило в хедшоте,когда я появляюсь за огромным ящиком и меня не видно точно и через секунду уже идут прострелы точно в меня...
 
BMWMax щит не надоел ?

Я если честно на етой карте серьезно не играю никогда,люблю со щитом побаловаться))
 
Last edited:
я ничего не хочу сказать,но несколько раз за игру,я ещё не успел выбежать из-за стенки,а уже получал в шнобак конкретной очередью...особенно меня это удивило в хедшоте,когда я появляюсь за огромным ящиком и меня не видно точно и через секунду уже идут прострелы точно в меня...

Тебя не видно , зато очень хорошо слышно ;)
 
Back
Top