camry или e60

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
КАК же меня улыбнул комментарий про холодец[/U] , к корабельным "кренам" привыкаешь, и после, ты на эти "крены" не общаешься внимание (хотя иной раз БОЯЗНО!).
Тю, комент улыбнул (как я понял с ухмылкой) , а дальше сами подтвердили сказанное мной)))
 

Outlaw_z

Разборка
Joined
Jan 11, 2013
Messages
308
Age
36
Город
Константиновка
Тю, комент улыбнул (как я понял с ухмылкой) , а дальше сами подтвердили сказанное мной)))

Никаких ухмылок! Я на самом деле так думаю!
 

TomashT

Пользователь
Joined
Nov 16, 2017
Messages
24
Age
31
Город
Сумы
Ребята, камри то тачка надежная, но БМВ это нисчем не сравнить, это просто ракета!
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
до чого тут новий суперб, якщо мова йде про е60 і кемрі?

Было сказано , что круче БМВ только яйца , оказалось в последнее время , что это не так.
 

Filabatya

Пользователь
Joined
Oct 25, 2014
Messages
217
Age
37
Город
Ивано-Франковск
А толку з того 100, Ви 100-200 подивіться, час по нюрбургу якщо взагалі шкода там була
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
А толку з того 100, Ви 100-200 подивіться, час по нюрбургу якщо взагалі шкода там була

Там і 100-200 нормально як для звичайного , а не гоночного авта. Роликів на Youtube щодо вимірювань багато є. Я не кажу , що це суперкар , та й двигун цей з високим ступенем форсування можливо ще сирий. Але досить цікаве авто. Своєю концепцією нагадує СААБ.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Двадцатый раз по кругу.
Та блин передний привод не даст того что дает задний привод. Сколько бы не было л.с. под капотом.
Это чисто мое мнение.
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Двадцатый раз по кругу.
Та блин передний привод не даст того что дает задний привод. Сколько бы не было л.с. под капотом.
Это чисто мое мнение.

А где Вы там передний привод увидели? Там полный с пятым Халдексом вполне адекватно работающим.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
А где Вы там передний привод увидели? Там полный с пятым Халдексом вполне адекватно работающим.

Да понял что полный. Но думаю что этот Халдекс все равно делает "переднеприводной" эту шкоду.
Но это мои раздумия.
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Было сказано , что круче БМВ только яйца , оказалось в последнее время , что это не так.

Хіба ті секунди чи долі секунд то головне? У цієї школи не буде тієї еластичності, культури роботи, ерутного моменту, і як наслідок, задоволення, що дасть 3л турбодизель на 10 річній е60. + привід, шасі, співвідношення ваги і багато іншого.
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Та шо ви кажете. А це шо таке?:
http://www.eurocar.com.ua/models/new_superb/specifications/

5.8 с до сотни на полном приводе...

Хм, если шкода подарит хоть приблизительно похожие ощущения с БМВ ( притом не о разгоне речь, а если о нем, давайте возьмем топовою 5ку, ведь это топовый супреБ,да?) - "я съем свой паспорт" (с).
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Ну да эта фишка сравнивать топовы
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Сравнивать топовые ваги с не топами бмв. :)
 

Max_m

Пользователь
Joined
Jun 25, 2017
Messages
275
Страна
Украина
Город
Киев
Сравнивать топовые ваги с не топами бмв. :)

Особливо, враховуючи що порівнюються нова машина і мінімум 8 річна)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Но загадка успеха БМВ все же есть. Взять стоимость эМки новой, то тех ВАГов в топе можно шо те недельки купить. Но люди с чего то покупают эМки и не полный привод же ж.
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Но загадка успеха БМВ все же есть. Взять стоимость эМки новой, то тех ВАГов в топе можно шо те недельки купить.
Тем более , особенно если сравнить стоимость нового ВАГа и неновой БМВ. А если еще отметить тот нюанс , что подержанная БМВ из равных в классе авто (Мерс , Ауди ) будет самая подержанная и зачастую с мутной историей , то вывод напрашивается сам собой.
 

aleksshark

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
338
Город
Киев
Ага) история мерсов ну такая прозрачная... как моча младенца)
 

Michael

Пользователь
Joined
Nov 21, 2017
Messages
9
Age
38
Город
Киев
важко сперечатись))) але взагалі не розумію - як можна порівнювати камри і е60? це ж дві різні планети, різна аудіторія, різна філософія і тп. кожен прихильник знайде тисячу плюсів на користь того чи іншого авто.
Тоже самое могу сказать. БМВ, как и Мерс это во первых - престиж! На Кемри так не выделываешся)
 

Toporic

Пользователь
Joined
Nov 25, 2017
Messages
8
Age
39
Город
Днепр
3.5 отличный аппарат, главное найти с живой коробкой
 

M9CNIK

Пользователь
Joined
Mar 9, 2014
Messages
81
Age
41
Страна
Украина
Город
Мариуполь
Почему camry? Toyota avalon покруче camry, едет бодро, но е60 совсем другая епархия и цена, сравнение этих автомобилей быть не должно, camry конкурент пассата, суперб, бери что тебе подойдет по состоянию авто
 

xersson

Пользователь
Joined
Sep 24, 2012
Messages
638
Город
Херсон
Взято с другого форума...🚙👈😄

1: Хотел вот спросить, чего все орут с камри 3.5, что с ней не так?)

2: Это просто автомобиль-мечта ментов, шпаны, помощников судей, начинающих братков и тигров из кальянной. О ней мечтают когда понимают, что даже старый Х5 им купить не по карману, а перед братанами стыдно на октавии ездить. Автомобиль на самом деле неплохой, но эта аура гоповатой школоты и армян-шашлычников вокруг неё сделала ей такую репутацию.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Камри автомобиль взяточника средней руки. :)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Не можете себе позволить Камри вот и беситесь)))
Р.С.Где таки у неё перед а где зад?У нетонированной хоть по расположению руля можно определить а как тонированная так беда((
 
Top