camry или e60

КАК же меня улыбнул комментарий про холодец[/U] , к корабельным "кренам" привыкаешь, и после, ты на эти "крены" не общаешься внимание (хотя иной раз БОЯЗНО!).
Тю, комент улыбнул (как я понял с ухмылкой) , а дальше сами подтвердили сказанное мной)))
 
Тю, комент улыбнул (как я понял с ухмылкой) , а дальше сами подтвердили сказанное мной)))

Никаких ухмылок! Я на самом деле так думаю!
 
Ребята, камри то тачка надежная, но БМВ это нисчем не сравнить, это просто ракета!
 
до чого тут новий суперб, якщо мова йде про е60 і кемрі?

Было сказано , что круче БМВ только яйца , оказалось в последнее время , что это не так.
 
А толку з того 100, Ви 100-200 подивіться, час по нюрбургу якщо взагалі шкода там була
 
А толку з того 100, Ви 100-200 подивіться, час по нюрбургу якщо взагалі шкода там була

Там і 100-200 нормально як для звичайного , а не гоночного авта. Роликів на Youtube щодо вимірювань багато є. Я не кажу , що це суперкар , та й двигун цей з високим ступенем форсування можливо ще сирий. Але досить цікаве авто. Своєю концепцією нагадує СААБ.
 
Двадцатый раз по кругу.
Та блин передний привод не даст того что дает задний привод. Сколько бы не было л.с. под капотом.
Это чисто мое мнение.
 
Двадцатый раз по кругу.
Та блин передний привод не даст того что дает задний привод. Сколько бы не было л.с. под капотом.
Это чисто мое мнение.

А где Вы там передний привод увидели? Там полный с пятым Халдексом вполне адекватно работающим.
 
А где Вы там передний привод увидели? Там полный с пятым Халдексом вполне адекватно работающим.

Да понял что полный. Но думаю что этот Халдекс все равно делает "переднеприводной" эту шкоду.
Но это мои раздумия.
 
Было сказано , что круче БМВ только яйца , оказалось в последнее время , что это не так.

Хіба ті секунди чи долі секунд то головне? У цієї школи не буде тієї еластичності, культури роботи, ерутного моменту, і як наслідок, задоволення, що дасть 3л турбодизель на 10 річній е60. + привід, шасі, співвідношення ваги і багато іншого.
 
Та шо ви кажете. А це шо таке?:
http://www.eurocar.com.ua/models/new_superb/specifications/

5.8 с до сотни на полном приводе...

Хм, если шкода подарит хоть приблизительно похожие ощущения с БМВ ( притом не о разгоне речь, а если о нем, давайте возьмем топовою 5ку, ведь это топовый супреБ,да?) - "я съем свой паспорт" (с).
 
Ну да эта фишка сравнивать топовы
 
Сравнивать топовые ваги с не топами бмв. :)
 
Сравнивать топовые ваги с не топами бмв. :)

Особливо, враховуючи що порівнюються нова машина і мінімум 8 річна)
 
Но загадка успеха БМВ все же есть. Взять стоимость эМки новой, то тех ВАГов в топе можно шо те недельки купить. Но люди с чего то покупают эМки и не полный привод же ж.
 
Но загадка успеха БМВ все же есть. Взять стоимость эМки новой, то тех ВАГов в топе можно шо те недельки купить.
Тем более , особенно если сравнить стоимость нового ВАГа и неновой БМВ. А если еще отметить тот нюанс , что подержанная БМВ из равных в классе авто (Мерс , Ауди ) будет самая подержанная и зачастую с мутной историей , то вывод напрашивается сам собой.
 
Ага) история мерсов ну такая прозрачная... как моча младенца)
 
важко сперечатись))) але взагалі не розумію - як можна порівнювати камри і е60? це ж дві різні планети, різна аудіторія, різна філософія і тп. кожен прихильник знайде тисячу плюсів на користь того чи іншого авто.
Тоже самое могу сказать. БМВ, как и Мерс это во первых - престиж! На Кемри так не выделываешся)
 
3.5 отличный аппарат, главное найти с живой коробкой
 
Почему camry? Toyota avalon покруче camry, едет бодро, но е60 совсем другая епархия и цена, сравнение этих автомобилей быть не должно, camry конкурент пассата, суперб, бери что тебе подойдет по состоянию авто
 
Взято с другого форума...🚙👈😄

1: Хотел вот спросить, чего все орут с камри 3.5, что с ней не так?)

2: Это просто автомобиль-мечта ментов, шпаны, помощников судей, начинающих братков и тигров из кальянной. О ней мечтают когда понимают, что даже старый Х5 им купить не по карману, а перед братанами стыдно на октавии ездить. Автомобиль на самом деле неплохой, но эта аура гоповатой школоты и армян-шашлычников вокруг неё сделала ей такую репутацию.
 
Камри автомобиль взяточника средней руки. :)
 
Не можете себе позволить Камри вот и беситесь)))
Р.С.Где таки у неё перед а где зад?У нетонированной хоть по расположению руля можно определить а как тонированная так беда((
 
Back
Top