Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Фото с последних Персиков :dirol:
sEH-MTW99y4.jpg

kcgypSR-H4w.jpg

IWY-Q1YqVCY.jpg

U1WKDcPwX10.jpg
 
F13 вродь как 4.0d если правильно помню... Объехала там всех что ль?))
 
Пришла осень но рано еще расстраиваться гонки не заканчиваются!!! Ждем всех в этот вечер проведем его вместе весело, жарко с морем эмоций!

Сбор 23:00 ТРЦ Фабрика 3-я очередь

Старт 23:45

Начало:3 октября в 22:00

 
F13 вродь как 4.0d если правильно помню... Объехала там всех что ль?))

Нет, та что с кучей 6 на номерах бензиновая по моему, 650ая с 4.8 я с ним был заезжал, первый заезд я его, второй он меня, на третий как он сказал то чек загорелся, так и розьехались на 1:1. И помоему это Урсуленка сын.

А та что 4.0d, то это другая машина, мы когда с Игорем были на крайних ночных покатухах, то Игорь заезжал с 4.0d, я не успел, порозьехались все, а 4.0d еще чипованая и полный привод) интересная машинка, особенно после 200км/ч.
 
Её объехал Скай, а ская 9-как с турбо хаты
 
Её объехал Скай, а ская 9-как с турбо хаты

Кого именно объехал Скай? А то тут оказывается у нас две белые F13 с дизелем 4.0 и бензом 5.0 .....
 
Скай наверное обьехал эту что на фото, бензиновую:unknw: тошо она едит но не шипко.
 
не думаю, что хозяин 650 будет гонять, знаю его лично, на него не похоже, на сколько я знаю, это не сын Урсуленко, но могу ошибаться!
640d НЕ полно приводная
 
как 40D едит?
а то все хозяин обещал со мной заехать, а все никак, а мне уже машину скоро отдавать!
 
когда следующие покатухи?
хочу пару заездов сделать, а то скоро машину отдавать
 
Нични гинки ))):dirol:
[video=youtube;Xlsaupy3ruU]https://www.youtube.com/watch?v=Xlsaupy3ruU[/video]
 
Пришла осень но рано еще расстраиваться гонки не заканчиваются!!! Ждем всех в этот вечер проведем его вместе весело, жарко с морем эмоций!

Сбор 23:00 ТРЦ Фабрика 3-я очередь

Старт 23:45

Начало:3 октября в 22:00



Юра проясни:facepalm:
как это сбор в 23:00, а начало в 22:00
Хотят начать без нас?:biggrin:
 
...
показалось, отредактировал
 
Last edited:
Крутой день рождения смотры. Таксист летающий по парковке в попыке найти столба, а чувак на 5-ке с буксующим одним колесом
 
не думаю, что хозяин 650 будет гонять, знаю его лично, на него не похоже

Не вижу смысла врать! Я с ним заезжал на "Персиках"
 
а то все хозяин обещал со мной заехать, а все никак, а мне уже машину скоро отдавать!

Все прям как у меня))) только мне обещал хозяин Е70 три турбо дизеля заехать, так я и ушел в рейс не заехавши;):biggrin:

Хотя уже не впервой мне обещают заехать:biggrin: не дорос я своим 540-вым ведром к "баринам" на дорогих и быстрых авто:biggrin:

Как сказал был один человек "моя машина это немецкая овчарка, не буду заезжать со всякими дворнягами" ну типа со мной :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Все прям как у меня))) только мне обещал хозяин Е70 три турбо дизеля заехать, так я и ушел в рейс не заехавши;):biggrin:


О, видишь как)))))))) Напиши везде на форуме что он негодяй, пусть немедленно все знают!!)))))))))))) Никто не хочет с Ванькой гоняЦа, причем принципиально!!!)))))
 
как 40D едит?
а то все хозяин обещал со мной заехать, а все никак, а мне уже машину скоро отдавать!

Юр, крепко говорят едет... Сам хочу попробовать...))
 
О, видишь как)))))))) Напиши везде на форуме что он негодяй, пусть немедленно все знают!!)))))))))))) Никто не хочет с Ванькой гоняЦа, причем принципиально!!!)))))

Можно создать отдельно ветку "Не гоняюЦа" и там писать список тех кто не гоняется:biggrin:
6-ка красивая! Должна ехать крепко, новые дизеля делают свое дело!
 
О, видишь как)))))))) Напиши везде на форуме что он негодяй, пусть немедленно все знают!!))))))))))))

Если бы Юра для меня был близким, я бы так и сделал!!!))) А так как он не знаком даже в лицо, то заочно он как и ты с директором, пообещали а не выполнили, как называются такие люди, думаю можно не озвучивать, сами пацанчеги еще те, шарите в понятиях:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Можно создать отдельно ветку "Не гоняюЦа" и там писать список тех кто не гоняется:biggrin:

Не, я могу создать ветку "Балаболы" и угадай кто там будет на первом месте???:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Не, я могу создать ветку "Балаболы" и угадай кто там будет на первом месте???:biggrin::biggrin::biggrin:

Те кто пишут на форумах, что другие не гоняюЦа?;)

Пошел ЧИПовать буса бо нужно гоняЦа а я все ерундой занимаюсь, не гоняюсь!
 
..белая шестерка,которая в последнем кузове - дизельная,чипованная,едет очень хорошо,хозяин адекватный,более чем,едет она очень бодро,заезжал 2 раза,шансов у меня нет - везет стабильно корпусов 5 и если ехать дальше,то уходит еще больше,как то так!!!
 
Давайте дальше не розводить тут срач,кто на что горазд можно объяснить при личной встрече,тут то понятно что все дартаньяны!В общем дальше по делу!)Мир всем гонсчегам!)
 
..белая шестерка,которая в последнем кузове - дизельная,чипованная,едет очень хорошо,хозяин адекватный,более чем,едет она очень бодро,заезжал 2 раза,шансов у меня нет - везет стабильно корпусов 5 и если ехать дальше,то уходит еще больше,как то так!!!

Она даже в стоке не кислая как я понял )) Бодрый дизель, такого по трассе еще попробуй догнать
 
Веталь, я думаю своей ты его достанеш, особенно после 150-180, хотя фиг его знает, но Е39 ///М5 врядли отстанет! ИМХО
 
..белая шестерка,которая в последнем кузове - дизельная,чипованная,едет очень хорошо,хозяин адекватный,более чем,едет она очень бодро,заезжал 2 раза,шансов у меня нет - везет стабильно корпусов 5 и если ехать дальше,то уходит еще больше,как то так!!!

Это она на фото с номерами 6666 ?
 
Back
Top