Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

надо пробовать,с Андрюхой уже договорились,как только выкатаю то,что сейчас в баке, будет заезд!
..вот только, как и все владельцы полноприводных авто,с места он не хо,только ходом!) ну,так тоже годится!)
 
Last edited:
Есть возможность где то в конце сентября поехать на николаевское картинг кольцо, покататься на своих машинах... Народу будет не много, а точнее только херсонские дрифтеры с одной-двумя машинами...

У кого серьезные намерения по этому поводу, не молчим)
 



Итак, сегодня 7 сентября состоится 1-й этап Кубка ТРЦ "Фабрика" на парковочной площадке ТРЦ "Фабрика" 4-я очередь.
Начало тренировочных заездов в 14.30, начало квалификационных заездов в 16.00, примерное окончание мероприятия 19.00.
Ждем всех желающих участвовать в автомобильном слаломе!
 
Мы с Серегой едем!!!
 
Есть возможность где то в конце сентября поехать на николаевское картинг кольцо, покататься на своих машинах... Народу будет не много, а точнее только херсонские дрифтеры с одной-двумя машинами...

У кого серьезные намерения по этому поводу, не молчим)

а кто это дрифтеры? Корчевский?
 
а кто это дрифтеры? Корчевский?

Да. В основном цель Руслана потренироваться на своей машине там...
 
Да. В основном цель Руслана потренироваться на своей машине там...

Если возьмёте меня пассажиром то я тогда +!!!
 
......Car Emotion Rock Fest 2014........

Новая Каховка, ул.Парижской Коммуны


1. Торжественное открытие фестиваля 14:00-14:20

2. Выступление музыкальной кавер группы 14:20-15:00

3. Знакомство с участниками, первый этап финала соревнований
«Decibel League» 15:00 - 17:00

4. Конкурсная пограмма со зрителями 17:00 – 17:30

5. Выступление музыкальной группы 17:30 – 18:30

6. Второй этап финала соревнований по АвтоЗвуку
«Decibel League 2014», подсчет результатов 18:30 – 20:00

7. Выступление музыкальной группы «Rockomotories» 20:00 – 21:00

8. Выступление музыкальной группы «Cherry-Merry» г.Николаев 21:00 – 22:00

9. Выступление театра огня «Fire in Side» 22:00 – 22:10

10. Награждение 22:10 – 22:30
 
8. Выступление музыкальной группы «Cherry-Merry» г.Николаев 21:00 – 22:00


Вот это реально крутая группа:party2:
 


Ну вроде как на это мероприятие многие едут... хоть оно и вызывает недоверие в плане организации, но многие наши будут там. Много интересных машин обещает приехать...
 
Персики 04.10.2014

FNWAuNlT_IA.jpg

3yrzFS1VZno.jpg

lM8VnSDKtM4.jpg

NshIFVZVrJo.jpg

bgZnQGMp-lo.jpg
 
Last edited:
Спасибо за йоты, Вовчик!)

Персики лично мне вообще не понравились. Более не хочу ехать туда.

Хотя орги все равно молодцы, видно что готовились и старались! Спасибо им!
 
А чем не понравились Персики? Помойму это были самые прикольные Персики, ну из тех на которых я был. Музычка, девочки, чай/кофе, интересные машинки, особенно Таврия, Опель и тот красный монстр-Ниссан.

:bayan:
 
А чем не понравились Персики? Помойму это были самые прикольные Персики, ну из тех на которых я был. Музычка, девочки, чай/кофе, интересные машинки, особенно Таврия, Опель и тот красный монстр-Ниссан.

:bayan:

Вдохновления не было...не?:biggrin:
 
А чем не понравились Персики? Помойму это были самые прикольные Персики, ну из тех на которых я был. Музычка, девочки, чай/кофе, интересные машинки, особенно Таврия, Опель и тот красный монстр-Ниссан.

:bayan:


как зрителю может и хорошо...
 
Опять этому адриналину делать нечего....ну уже вход свободный,ему вообще деньги давать нельзя.....:dirol:
 
Если кому интересно))

камри 3.5 V6 и 39-ка 4.4 V8

0-160 км/ч - камри уходит в перёд на 2 корпуса)
160-180 км/ч - камри перестаёт уходит, едим ровно)
180-200 км/ч - 39-ка начинает доганять камри)
210-250 км/ч - 39-ка уезжает крепко вперёд)
250-... км/ч - ограничитель говорит что он исправен))

Господа, берегите себя - не прывышайте пожалуйста скорость)))

Ну что господа могу сказать по поводу этого «бывшего» заезда. На сколько я услышал людей, то данная камри V6 3.5, ни фига не стоковая, и поэтому щитаю заезд, подлым и не честным!!!

Хочу сказать, раз пошел такой беспредел и такое наеба..во, пусть владелец камри знает, поменяю редуктор, коробку, улучшу выхлоп, может чипону двигатель, хотя и не особо хочу лезть в движек, и тогда мы заедим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тогда мы поглядим!!!!!!!!!

Все с чего началось. Сегодня я дергался с камри V6 3.5, как с новой, так и с пристарелой!!! В начале заезда я не мог понять, как так, почему они отстают!? Попросил мужиков, заехать с ролона, опять камри в жопе, попросил с места, опять камри глядит на самец в моём заднем бампере, и это при том, что я был на зиме на R18. Ездили и стартовали как с зажиманием тормозов, так и с нажатия педали газа без держания машины тормозами!!!
 
Коропка то хоть МКП будет???
 
И даже я с тобой заеду когда закончишь шаманить )))) ;)
 
И даже я с тобой заеду когда закончишь шаманить )))) ;)

Вот тут тебя шубой песцовой и накроет...:biggrin:
 
А я, а я, а я ... Воздушный фильтр достану )))))))
 
Ты еще 4.4 не поставил... С тобой еще рано. ;)
 
Back
Top