Drag, slalom, drift и прочие авто мероприятия!

Где то через неделю выезжает Мустанг 500) Доделывает щя АКПП и готов будет заехать! Вчера разговаривали на арестанке...
 
Это он попутал их трошки, есть в старом кузове,650-ая,зовут хозяина Денис,у нее тоже 6666 номера!
 
Это он попутал их трошки, есть в старом кузове,650-ая,зовут хозяина Денис,у нее тоже 6666 номера!

Ага, то есть F13 640d+ и Е63 650i. Теперь понятно. Спсб!)
 
А теперь вопрос. Какую именно 6-ку объехала 99 от турбохаты?
 
Тогда ОЙ мусчинчики!!!:blush:

Мне они как то все на одно лицо!)))

Тупонул я чето, и я думал шо у бензиновой 650ой 6ки на номерах а у дизельной 6ки есть 8ки на номерах.
 
Веталь, я думаю своей ты его достанеш, особенно после 150-180, хотя фиг его знает, но Е39 ///М5 врядли отстанет! ИМХО

Момента в ней много 630Нм (так говорит интернет) + чип добавил, да и АКПП там шустрая, натянет она с места Мку смело даже не сомневаюсь)
Возможно в ролле у Мки есть шанс, и то после 200км/ч правда это ее еще нужно догнать на 200км) Нужно отдать должное, новое есть новое и технологии не стоят на месте! Трактора валят !
 
Момента в ней много 630Нм (так говорит интернет) + чип добавил, да и АКПП там шустрая, натянет она с места Мку смело даже не сомневаюсь)
Возможно в ролле у Мки есть шанс, и то после 200км/ч правда это ее еще нужно догнать на 200км) Нужно отдать должное, новое есть новое и технологии не стоят на месте! Трактора валят !


Ради 640d приехал бы в Херсон на заезд??)
 
Сашко, та не поїде вона так само швидко як твоя. Ну може десь позаду куритиме.
 
на квотере,думаю ///м3 объедет дизелька,на ролле наверное тоже,хули тут писать - надо пробывать!!!
 
Сашко, та не поїде вона так само швидко як твоя. Ну може десь позаду куритиме.

Сань, ты мне?)) Та ну не скажи тоже... F13 640d + chip это еще та смесь... ютуб глянь...
 
Last edited by a moderator:
Сань, ты мне?)) Та ну не скажи тоже... F13 640d + chip это еще та смесь... ютуб глянь...


Саш, зачем ютуб глядеть, ведь машины разные!) Игорь сказал как едет 4.0 d, вот и прикинь примерно что к чему. Я видел в живую как Игорь заезжал с 4.0 d, поэтому и говорю, на ютуб ровняться не фиг) я в ютубе был глядел за Х6 4.4 твин турбо, когда стал с ним на старт, то я волновался, но Х6 не обьехал меня ни разу с 6 заездов, что с места что с ходу, Игорь и Серега свидетели тому были, потом и Игорь его обьехал. Владелец икса сказал что поедит в Москву чипонется и приедет наберет меня и мы сново заедим, так он больше мне и не звонил.

Так что Саш, ютубные машины малость иные, и сухие цыфры на заводе написаные для новых авто и ......, ни мне вам всем говорить. Глядеть нужно на дороге, а ганяца и воевать на клавиатуре, это что мыть ноги в сапогах) ИМХО
 
Снаряженная масса, кг: 1790
Мощность, л.с. при об/мин: 313 при 4400
Крутящий момент, Нм при об/мин: 630 при 1500-2500
Время разгона до 100 км/ч, с: 5,5
Ну чіп додасть 30-40 кобил і до 100 Нм. Але секунду до 100 воно не зніме. Я ж не кажу що вона пів дистанціі прикуре, але прикуре все одно добряче.
 
Кстати, и тот Х6 о котором я писал выше, наверное что то с ним стало, ибо даже стоковый должен был меня обьезжать!
 
Кстати, и тот Х6 о котором я писал выше, наверное что то с ним стало, ибо даже стоковый должен был меня обьезжать!


Почему так решил?
 
Почему так решил?

Дык епта) я сам катаю 4.4, а то такой же ток новее и еще два турбо в него дуют!

Ладно что стоковый Е70 с 4.8 обьезжаю без напрягов, атож 4.4 твин турбо.
 
4.4 бітурбо це 50і? Ну там сил не дуже багато. А от Х5М - той же 4.4, але вже заряджений як М5. Того на М3 е46 не догнати.
 
Х5///М то да, того даже по цыфрам на бумажке и на клавиатуре не догнать!)
 
Їздив з Сашком-одеситом (синій Х5М він розбив і купив чорний) на зеленій S54B32 на валах. Якщо зачеплявся добре, то обходив. Але якщо трохи буксував, то наздогнати вже не міг.
 
А теперь вопрос. Какую именно 6-ку объехала 99 от турбохаты?

синяя 8 то ли 9-ка, на 30-м гарете! Костя вроде хозяин, с Егором работает! !
 
синяя 8 то ли 9-ка, на 30-м гарете! Костя вроде хозяин, с Егором работает! !

Да, это Костя на синей 8-ке. Так что, это он объехал 6-ку с номерами 6666?
 



Ждем всех не равнодушных к скорости и гоночной атмосфере посетить наше мероприятие на котором вас ждет волна позитива от лучшего Mc и Dj. Ждем все авто клубы города Херсона!!! Давайте сделаем это мероприятие самым незабываемым и самым лучшим в истории нашего города!!!


Регламент:
1 класс до 1,9
2 класс 2,0 - 2,5
3 класс 2,5 - 3,5
4 класс 3.5 и выше

Коэффициенты:
• 0,7 – дизельный мотор без нагнетателя,
• 1,2 – полный привод,
• 1,5 – компрессор (механический наддув),
• 1,5 – турбо (для всех моторов),
• 1,6 – роторный двигатель
• 1,2- дроссель

Место трасса (Персики)
Начало 11/10/15
Время 13:00
участие 50 грн
Вход 20 грн

Местоположение:Херсон
Начало:11 октября в 12:00
Окончание:11 октября в 17:00
 
Блин, ну с фото заставками они креативят сильно!!)))))))))))
 
Главное что бы деченка с этой фото-заставки старты не давала)))))))
 
Блин, ну с фото заставками они креативят сильно!!)))))))))))

Та не, они в Контактике ставят нормальные фоточки, моцики, машинки всякие гоночные....Это я пытаюсь разнообразие ввести...:laugh3:
 
Та не, они в Контактике ставят нормальные фоточки, моцики, машинки всякие гоночные....Это я пытаюсь разнообразие ввести...:laugh3:

Зачет!))))))))))))))
Сам то приезжай, затестишь с кем то свой табун коней))
 
Слышал что движ турбо Вазов пополнит вскоре еще один нагибатор - турбо Приора:biggrin: На самом деле без шуток, интересно будет заехать со всеми ними... Уверен что ветку читают же)
Нужно готовить машины для нескольких дисциплин:

1. Паралелька
2. В пахату
3. Драг до 160км/ч
4. Ролл он на один заезд

:drinks:


p.s.
2cf71baad862.jpg
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
[video=youtube;7-AGfPtLuXo]https://www.youtube.com/watch?v=7-AGfPtLuXo[/video]
 
сегодня вазы очень сильно себя показали! объехали бмв е 34 540 сил с Николаева! а именно турбо 9 видео позже скину
 
Е34 это Юра с Вознесенска?
 
Точно, вознесенск, вспомнить не мог!
 
Back
Top