E30 vs GTR

Status
Not open for further replies.

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
[video=youtube;LnCWAaWroLE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LnCWAaWroLE#at=59[/video]
 
Фига се она едет:) Что же там под капотом?
 
Очень показательны клевки е30 и то, как поздно тормозит Порше.
 
Очень показательны клевки е30 и то, как поздно тормозит Порше.

То он просто "нэ поняв, друга" :russian_ru:

А чувак на Порше не понимает, что вообще происходит...:shok:
Он думал, что то Порш уже наконец начал ехать...а не то, что уже все погонялись давно и курят стоят...
Да и вообще он на газу!
 
Last edited:
Мне вот не обидно, что Е30 всех дрючит, 30-ки, они такие,
обидно, что ГТР дрючит Порше...:(
 
Мне вот не обидно, что Е30 всех дрючит, 30-ки, они такие,о бидно, что ГТР дрючит Порше...:(
+1 30-ка это наверное самый популярный конструктор БМВ.
За Порше тоже обидно...:(
 
30ка нарядная.ничего лишнего.без циганщины."как-то валит".точно м20 и точно свечи фреш))))
много нечестности:gtr и 911 сток(или близко к стоку), а Е30, как правильно выразились "конструктор". и то что это BMW и что Е30 значения не имеет.так можно и тележку из супемаркета раздуть, что будет так же ехать.
 
Фига се она едет Что же там под капотом?

Практически с полной уверенностью можно сказать что там M50 + turbo... И турбо не маленькая....)) Классный ролик! Спасибо!
 
при переключении так прикольно приседает...
а всего-то болт под педалью выкрутил:dirol:
 
при переключении так прикольно приседает...
а всего-то болт под педалью выкрутил:dirol:

Тссс...:acute: не палим контору...пусть думают, что коллектор от м52 и дроссельная заслонка м60 стоит ;)
 
помоему водила Гэтэра ваще на тапку не нажимал ))) а то что 30-ка порвала Порш - прикольно:girl_witch:
 
шустрая зверюга :)

мне еще нравится М3 Е30 с V10 от Е60

[video=youtube;VTMPqFWcOLQ]http://www.youtube.com/watch?v=VTMPqFWcOLQ[/video]

там на ютубе с ней много видосов, для тех кто не видел
 
Все просто...Е30 - легкий кузов, в который пичькается любая начинка.
 
помоему водила Гэтэра ваще на тапку не нажимал )))

Ага, слышал они всегда так делают когда открытая прмая и Поршак рядом...))))))))))))))))))))))))
 
Мне вот не обидно, что Е30 всех дрючит, 30-ки, они такие,
обидно, что ГТР дрючит Порше...:(
Друже, за Порше ответила е34:biggrin::biggrin::biggrin:
[video=youtube;G7vTcJqeAEo]http://www.youtube.com/watch?v=G7vTcJqeAEo[/video]
 
Last edited:
В бой идут одни старики :punish:
В 34-ку еще кучу челов насадили, наверное что б букса меньше было ;)
 
Last edited:
[video=youtube;LnCWAaWroLE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LnCWAaWroLE#at=59[/video]
Спасибо за позитивное видео. Испытал гордость за легенду Е-30 :dirol:
И вообще, я где-то слышал, что в BMW до сих пор не умеют делать автомобили... Как делали раньше самолёты, так и делают их, по настоящее время. :biggrin:
 
Last edited:
это же дэвид блэйн и его уличная магия!!!
 
Было бы куда показательнее сделать драг с возвратом к месту старта. Были бы несколько другие результаты.
 
интересно когда люди перестанут сравнивать божий дар с амлетом... :)))))))))))))) какой смысл стоковый заводской "суперкар", как сейчас любят называть, сравнивать с корчеванным железом, в котором от стока остался 1% и ровно такой же 1% остался от изначального ресурса мотора???????? пустите эту е30 на нюрбург, где гтр покрыл славой свое имя и 2жды доказал превосходство над порше. эта е30 сгорит через 5...4...3...2...1... сгорела :))))))))))))
смешные люди ей богу :))))))))))))))))))))))
 
xxx: Раньше, когда я ездил на стареньком бмв меня все время пытались обгонять всякие "стритрейсеры" на тюнингованых девятках. Меня это очень бесило, и теперь, когда мой бизнес наконец пошел вверх, я смог позволить себе порше 911. И знаешь что изменилось?
yyy: Что изменилось?
xxx: Да нихера не изменилось! Меня по прежнему пытаются обогнать долбаные стритрейсеры на тюнингованых девятках. Боже, дай же им мозгов, ну хоть немного...
 
Last edited:
интересно когда люди перестанут сравнивать божий дар с амлетом... :)))))))))))))) какой смысл стоковый заводской "суперкар", как сейчас любят называть, сравнивать с корчеванным железом, в котором от стока остался 1% и ровно такой же 1% остался от изначального ресурса мотора???????? пустите эту е30 на нюрбург, где гтр покрыл славой свое имя и 2жды доказал превосходство над порше. эта е30 сгорит через 5...4...3...2...1... сгорела :))))))))))))
смешные люди ей богу :))))))))))))))))))))))

30-ка уже все доказала в свое время

E30-DTM-wallpapers-M3+(9).jpg
 
Да нихера не изменилось! Меня по прежнему пытаются обогнать долбаные стритрейсеры на тюнингованых девятках. Боже, дай же им мозгов, ну хоть немного...
Ну ты , я надеюсь, им даешь почувствовать себя настоящими расерами...;) Прикинь, че они потом на форумах пишут: "Сегодня мною был разорван очередной поршак! Писалки которые сейчас стоят, настоящее "зло", следующий шаг спарццо и радус 15 вместо 14! И равных мне не будет!"
 
И это время безвозвратно ушло:(
+100500!!!!!!!!!!

а про фото скажу, если присмотреться и заглянуть в салон то видно что это далеко не стоковые авто :)))))))))
у них как у формул или в ралли мотор рассчитан на определенное кол-во гонок ровно как и в дтм и т.п.....
пис бро...
 
Взагалі то поцікавтесь інфою про ралі групи А. Особливо тим, що в основі лежали стокові авто з невеликими вдосконаленнями. Думаю так само і в ДТМ на ті роки, брався СТАНДАРТНИЙ двигун, а не спеціально збудованій блок.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top