[ Все|другие модели ] E85 BMW Z4 3.0 МЕХ "Ведро с болтами" [Киев]

Если можно вопрос... Как у Вас разрешился вопрос с трещинами в лаке на панели? Реставрация или пока оставлено как есть?

Знаю в Черновцах одного шпонировщика, но не знаю работает ли он с авто деталями.
 
Если можно вопрос... Как у Вас разрешился вопрос с трещинами в лаке на панели? Реставрация или пока оставлено как есть?

Отложил решение этой проблемы на весну...
 
Сегодня из недр машинки достали такую страшную и ужасную штуку)))


вместо "этого" была установлена пара оригинальных сигналов.
 
Может лак на панели треснул изза дудки:) ? Как она валила? Люто? Или размер обманчив? Мне на е36 сигналы нравились, на е46 какието фолькцовские по тону.
 
Last edited:
Как по мне дудка туфта полная, звук низкий и не очень громкий. Родные сигналы намного приятней звучат)
 
Как по мне дудка туфта полная, звук низкий и не очень громкий. Родные сигналы намного приятней звучат)

Мне тоже нравятся родные, точнее нравились на е36, на е46 не нравятся, но не уверен что они родные - нада будет сменить на е36-е, тем более что гдето в гараже валятся должны.
 
На выходных поставили сайлентблоки от Z4M но оказалось не все так хорошо как хотелось(( В сайлетблоках Z4M центр смещен и под них нужны другие рычаги, как итог колеса сместились вперед и появился очень неприятный эффект подруливания. Завтра будут ставить стоковые сайлентблоки. И еще один неприятный момент датчик уровня масла купленный на Баварии оказался бракованным и дает не правдивую информацию о уровне масла))
 
На выходных поставили сайлентблоки от Z4M но оказалось не все так хорошо как хотелось(( В сайлетблоках Z4M центр смещен и под них нужны другие рычаги, как итог колеса сместились вперед и появился очень неприятный эффект подруливания. Завтра будут ставить стоковые сайлентблоки. И еще один неприятный момент датчик уровня масла купленный на Баварии оказался бракованным и дает не правдивую информацию о уровне масла))

А говорил, что датчики - возрастное... Ломучие они. Кстати - на оригинал должна быть гарантия, если чек есть, правильно? Если так, то не страшно, только вот масло сливать...
 
насколько я знаю электронные части обмену и возврату не подлежат)
 
насколько я знаю электронные части обмену и возврату не подлежат)

От мля!! Нада уточнить, ато наеб..ли на 1000+ грн.
 
и это не первый раз)))
 
нет, сальники привозили.
 
нет, сальники привозили.

Выходит не такой уж и надежный, этот пресловутый "оригинал".
 
или мне так везет))))))))
 
я к этому отношусь философски)))
 
В первую очередь)
 
Обидно конечно. И это мягко говоря. Датчик не поменяют 100% - это электрика. Если бы замена была на Баварии, тогда возможно был бы другой разговор. Но с их ценами, мне кажется, проще машину сразу золотом понемногу покрывать.
 
Почему понемногу?
Сразу всю - заберете, когда расплатитесь)
 
Наконец то приехала долгожданная посылка из пиндосии :yahoo:

И так встречайте: его величество Rotrex C38-81 Supercharger :yahoo:



Байбас, масло кулер, масленый фильтр, резервуар для масла, фитинги и масло.




Расходомер FORD F-150



В сравнении с расходомером от е46 330))))



Равнодлинный коллектор + термобинт



Вакуумный насос BMW M5 E60



Широкополосная лямбда AEM



Интеркуллер BMW M5 F10



Радиатор BMW M5 F10



Доп.помпа



Болты ГБЦ BMW 760 V12 E65




P.S. Пиндосы не могут чтобы что то не напартачить, в этот раз они не положили шланги подачи масла...
 
Блин, куда это все поместится :-0 ? Не, ну круто конечно...
 
Впихнем невпихуемое!!!! Есть тут один чудесный человек который будет это все туда пихать))))
 
В данном случае будет все)
только автору терпения в сборке и настройке)
и главное чтобы в этом сезоне выехал:blush:
 
Как все это настраивать планируете?
Почитал спеки компрессора. 365 сил при давлении 8-psi в 3 литра объема - оптимистично!:) Интересно, что оно на практике будет:)

Все будем делать своими силами)
 
судя по разношерстости компонентов такая система строится впервые?
 
В прошлый раз был готовый кит от ESS но это скучно))) в этот раз решили строить полный кастом. Посмотрим что из этого получиться...
 
В прошлый раз был готовый кит от ESS но это скучно))) в этот раз решили строить полный кастом. Посмотрим что из этого получиться...
удачи и терпения тебе!
 
Спасибо!
 
Костик, надо ставить цель в мае уже выехать:blum:
 
Back
Top