[ Все|другие модели ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
F 07 для пенсионеров (это мое мнение)

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Есть эффект? А какие грузы были?
На счет эффекта не скажу. Это Пирелли П-Зэрро. Я их брал б/у вместе с дисками, откатал полтора сезона. Еще в прошлом году с зимы обул и офигел от того, как она гудит по сравнению с зимними Мишками. Вот сегодня переобулся в новые Мишки Пилот Супер Спорт. Вроде мягче стало. По звуку - пока не скажу, на скорости замеряю шум. Но по идее Мишки новые должны быть тише чем те старые Пирельки.

Тем паче обесшумка там на задних только, а гул идет из под передка вроде больше. Я и не знал, что там внутри такое было, шиномонтажник снял с диска и показал.

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Ага, вот на пенсию все никак не выйду, не отпускают

Машина для водителя и для пассажиров, для трассы, на длинные расстояния. Комфортная, просторная, практичная. Практичнее любого седана и выше и просторнее чем обычная пятерка. Плюс уникальная конструкция двойного багажника.

• Like
Реакции: yaco

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
Да вы во всем правы. но когда идешь 200-230 ну нет кайфа.

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
E 60 3d на много интересней!

Konsul

Пользователь
Город
Львов
Ну все, позвонили из Киева, такие турбины не делают в Украине, сейчас отправят в Польшу, при самых ох.. хороших раскладах в Украине будет в среду, четверг уже восстановленная, так что как то так, надо было брать Ауди, там четыре года гарантии человеческой
Мені у Львові відразу сказали, що апаратури в Україні немає. Тільки Польща. Тиждень часу на чекання...

JmenE39

Пользователь
Город
Киев
Жесть...2019 год, Украина/Киев и нет аппаратуры 🤦‍♂️ зато новых Бентли Бентайги и всякие Поршики гоцают, шо умалишенные, а иструмента не маємо:D

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Да вы во всем правы. но когда идешь 200-230 ну нет кайфа.
Только что насыпал 200-220 по трассе, кайф :) стоит классно, как катер. Какого кайфа вы ожидаете? Куда комфортнее, думаю, чем на тройке нестись на такой скорости :)

Последнее редактирование:

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Жесть...2019 год, Украина/Киев и нет аппаратуры зато новых Бентли Бентайги и всякие Поршики гоцают, шо умалишенные, а иструмента не маємо:D
А зачем чинить? Проще продать новое :)

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
Если задний привод. Ну не могу привыкнуть к полному приводу! Когда то была Е 38 4.4 на механике Зверь!!!!

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Если задний привод. Ну не могу привыкнуть к полному приводу! Когда то была Е 38 4.4 на механике Зверь!!!!
Вы испытываете дискомфорт именно от Хдрайва?
У меня - без.

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
Ну наверное не дискомфорт а как то скучно.............. Хотя и дискомфорт от большого радиуса разворота.

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Ну наверное не дискомфорт а как то скучно.............. Хотя и дискомфорт от большого радиуса разворота.
Аа, ну разумеется машина скучноватая по сравнению с классическими БМВ :) это ж некий гибрид пятерки и семерки. Хотя от пятерки там по факту только задняя ходовка. Передок семерочный.. кузов и салон вообще уникальный.
Меня эта машина приятно радует своим простором внутри, и мотором 30D - ну очень приятно тянет!

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
А габариты - то да.. корова еще та :)
Новая 6GT мне показалась намного маневреннее. Но там уже рулевое совершенно другое.

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Кстати это не токо Ваше мнение :) очень распространённое. Но эти машины берут и любят не за драйв и рулежку. Там этого мало.
Я общаюсь в фейсбуке с владельцами Ф07 по всему миру. Все очень довольны. Эти машины не очень популярны вообще. Их всего 20 тыс в год продавалось.
Берут даже Ф07 520Д и плавают себе неспешно :) говорят - «зачем мне мощнее мотор для этого передвижного дивана?»

Вот такой интересный статс по количеству владельцев по странам и по моделям (это в группе Фейсбука, где более 2 тыс. участников)

dator

Пользователь
Город
Киев
Да Xdrive. Я раньше и не думал за Xdrive теперь понял что задний привод намного интересней!
У меня аналогичная машина! EDC + xDrive. Зимой, по снегу конечно как катер. А так тоже сейчас бы задний взял.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
А с другой стороны посмотреть сейчас уже привык к ней поезжу на другой уже не то.
Иногда беру у сына Е 70 3D (чип) не хватает скорости да и трояк у жены (316i) душу отвести есть на чем. Еще заметила жена что я ездить стал спокойней пропускаю много меньше обгоняю, думал возраст уже но как только попадет в руки трояк как на 20 лет моложе себя чувствуешь!

kv535

Пользователь
Страна
Украина
Город
Симферополь
По гололеду спускался с перевала аж скучно.

aldir

Пользователь
Страна
Украина
Город
Киев
А с другой стороны посмотреть сейчас уже привык к ней поезжу на другой уже не то.
Иногда беру у сына Е 70 3D (чип) не хватает скорости да и трояк у жены (316i) душу отвести есть на чем. Еще заметила жена что я ездить стал спокойней пропускаю много меньше обгоняю, думал возраст уже но как только попадет в руки трояк как на 20 лет моложе себя чувствуешь!
Я зрозумів звідки цей "шухер" в мене з F31 320d 😄

sywer

Пользователь
Город
Коростышев
Кто мне подскажет, или ткнет носом, в чем разницу между дорестайл и рестайл? (вопрос именно по задней части).
Говорят, что координально изменили задницу.. угол багажника изменили или чето там... хоть стреляй - не вижу изменений, кроме фонарей и отсутствия хром-полосы...

Было:

Стало:

Последнее редактирование:

Sniper

Пользователь
Город
Днепр
Как то явно видна другая крышка багажника
Ну и наклон заднего стекла :)

nhtirf

Пользователь
Город
Киев
Заднее стекло больше видиться разностью выпуклости своей. Вот и может быть и дает ту другую линию.
Хотя фото не совсем одинаковы по ракурсу.

Сверху