[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

Фка сама нажимает на тормоз
Ващето на тормоз нажимает ЛЮБАЯ БМВ у которой есть опция "Круиз контроль с функцией подтормаживания". Еще на древних Е сериях было... Есть DSC - есть подтормаживание :)
 
по докатке такое нагуглил еще, но не знаю, оно ли:
Система аварийного колеса 36 11 2 159 859
Дополнение: 135/80R18
Производство: c 01/09/2010
Вес детали: 22.500 кг.
Да, это комплект для Ф01/07

308,85евро. Новый оригинал. Срок поставки - неделя.
 
Был у офиц дилера.. попросил распечатку с историей автомобиля...
Понятно стало, почему спойлер оторвался, почему пневма шалит.. все это было ранее зафиксировано.
Снимали обшивку двери багажника, замок плохо работал, по жалобе клиента. Видимо тогда и повредили крепеж спойлера.
Также пару раз лазили в пневму, меняли там чтото.. клиент жаловался на разный уровень кузова..

IMG_4480.JPG

IMG_4482.JPG
 
странно, бмв и пневма криво стоит? не может быть!
 
B bmw сейчас много чего может быть,что не вяжется с bmw
 
Машина помидорится :biggrin:

- химчистка.. полировка.. нанокерамика.. фары, броня... перетяжка руля.

опосля - отправим к офиц дилеру на устранение пары текущих соплей..
 
по докатке такое нагуглил еще, но не знаю, оно ли:

Система аварийного колеса 36 11 2 159 859

Дополнение: 135/80R18

Производство: c 01/09/2010
Вес детали: 22.500 кг.
Я себе взял от х5 Е70. Когда езжу на R21, то оно как раз в размер)

 
Last edited:
Ващето на тормоз нажимает ЛЮБАЯ БМВ у которой есть опция "Круиз контроль с функцией подтормаживания". Еще на древних Е сериях было... Есть DSC - есть подтормаживание :)
с ф-серии эта опция в базе! ;)
 
Да да. На ф25 в базе руль вообще без кнопок кажись, даже без кнопок громкости, не говоря уж за круиз :)
 
Дразнилки от автостудии Глянец :)


IMG_4523.JPG

IMG_4524.JPG

IMG_4525.JPG

IMG_4526.JPG

IMG_4527.JPG

IMG_4528.JPG

IMG_4529.JPG
 
И главный секас дня!

Руль!

Поговаривают - выглядит теперь лучше, чем с завода

IMG_4534.JPG
 
И еще пара приятностей

Полировка и броня междверных стоек и броня дверных ручек.


IMG_4536.JPG

IMG_4535.JPG
 
Забрал сегодня машину со спа-салона :)

Если б не имеющиеся сколы, то выглядит просто как новая!!!
Блестит, пахнет, под капотом вообще как в музее в салоне тоже... эксплуатировать стало жалко :)))




Объём проделанных работ (Автостудия Глянец):


Химчистка + озонация салона

Реставрация фар + бронирование

Корректор для сколов и обработка

Полировка кузова

Нано-Покрытие кузова

Покрытие стёкол

Покрытие дисков

Полировка лобовое

Мойка мотора

Руль перешивка

Плёнка под дверные ручки

Плёнка на центральные стойки

Плёнка на полку заднего бампер

 
Обратная дорога домой по трассе была просто мучением

IMG_4546.JPG

IMG_4548.JPG

Быстро ехать нельзя, что бы мух не набить, нужно выждать полную кристаллизацию нанопокрытия.. несколько дней..
поэтому плелся 90км/час.. так медленно я еще не ездил зато расход соляры вышел приятный :) 6.8л/100км.
 
у меня при такой скорости расход до 6л. Или ты не сбрасывал старые показатели и средняя цифра просто уменьшалась ?

что вошло в реставрацию фар ?

как лобовое после полировки ? меня пугали что линза будет (( и какие дефекты ты убирал ?

корректор для сколов ...это что-то типа карандаша ? или ....?
 
у меня при такой скорости расход до 6л. Или ты не сбрасывал старые показатели и средняя цифра просто уменьшалась ?

что вошло в реставрацию фар ?

как лобовое после полировки ? меня пугали что линза будет (( и какие дефекты ты убирал ?

корректор для сколов ...это что-то типа карандаша ? или ....?

Расход.
Отключали аккум, расход обнулился. Я ж еще километров 50 по Киеву ползал в течении дня :) был расход 8 по городу... а так бы наверно 6л и было бы, если чисто по трассе ползти.


Фары.
Шлифовка, полировка, проклейка пленкой. Вроде так.

Лобовое.
Если сбоку смотреть - то гладкое, но по факту у меня там сколов хватает, и мелких и не очень.. дело в том, что для меня оно и ранее было вроде норм :) поэтому не могу сказать на скоко лучше стало :) я так понимаю убрался слой мелких посечений, следов от дворников, ну и вероятно слой налета, который на мойке нельзя смыть уже.

Корректор.
Типа карандаша, но там чето хитрое, со шприциком, который выдавливает порционно в скол столько, сколько нужно. Я его в глаза не видел :)
Сколы, по правде, получилось просто обезвредить от окружающей среды.. на сером кузове их спрятать карандашами и тд, я так понимаю - невозможно.. только перекрас детали поможет. На черном Иксе удавалось обычным черным лаком для ногтей закрашивать дырки :)
 
Относительно расхода.. за 5000 км вот пройденных на компе было 9.2л
Многовато канеш, по трассе на скорости 130-150км/ч рисует 9-10л..
2-литровые ф11 и ф15 у меня показывали около 8л кажись.. а эта жрет шо дурная. Думал, если мотор больше, то ему легче тягать кузов, а здесь не так... говорят еще аэродинамика как у СУВа почти, того и жрет..
 
Забрал сегодня машину со спа-салона :)

Если б не имеющиеся сколы, то выглядит просто как новая!!!
Блестит, пахнет, под капотом вообще как в музее в салоне тоже... эксплуатировать стало жалко :)))




Объём проделанных работ (Автостудия Глянец):


Химчистка + озонация салона

Реставрация фар + бронирование

Корректор для сколов и обработка

Полировка кузова

Нано-Покрытие кузова

Покрытие стёкол

Покрытие дисков

Полировка лобовое

Мойка мотора

Руль перешивка

Плёнка под дверные ручки

Плёнка на центральные стойки

Плёнка на полку заднего бампер


Каков ценник посещения спа салона;)?
 
да нормально она жрет!
 
29 000 за всё всё.

Аналогично и я слежу за своим хомяком,два раз в год детейлинг кузова,руль мне San4o уже два раза освежал,после сестры с её кольцами на пальчиках появились пару царапок.пришлось перетянуть по новой,мотор я сам протираю в свободное время на даче! Таких педантичных владельцем единицы,теме лайк
 
Стоим сохнем 4 дня :)
В понедельник утром едем на прием к офиц дилеру в Житомире, на замену сальника заднего редуктора (хвостовика).

IMG_4553.JPG
 
29 000 за всё всё.

А в список спа процэдур входило: :biggrin:
833107u-960.jpg
 
А в список спа процэдур входило: :biggrin:
833107u-960.jpg

Если б это было 29к евро, а не гривен - то думаю парочку б таких мне на задние сидухи доукомплектовали
 
Та думаю таких две футбольные команды сформировали. :) Стерли бы всю наноброню. :)
Такое вообщем. :)
А спа таки сильный сделали. Тайота такое увидит :)

А и фоточку могу удалить. Все же борт а не тема про тьолочек.
 
Last edited:
да, класс блестит. где делал? то же бы тойоту загнал побаловать.
 
Стоим сохнем 4 дня :)
В понедельник утром едем на прием к офиц дилеру в Житомире, на замену сальника заднего редуктора (хвостовика).

View attachment 654755
Может проблема не в сальнике.... у меня начал потеть, тоже хотел менять, но знающие люди посоветовали почистить сапун в редукторе. Почистил, тьху-тьху, по сей день сухо.
 
да, класс блестит. где делал? то же бы тойоту загнал побаловать.

тАйоте уже не поможет :) только ВТОРЧЕРМЕТ ее спасет :)
ПС это мстя и ничего личного :)
ПСПС Витя сорри, но по другому не мог отреагировать на выпады "этого любителя тойоды"
 
я не любитель тойоды, то от нищеты.
я люблю бмв. но новые только. и со стороны)))
 
Back
Top