[ F07 ] F07 530d Gran Turismo 2010 - Grey Shark 🦈

Ну мне вот зимой 3 зелени обошлось чуток мотор поверху примарафетить :)

Мне менять не на что, разве что 6ЖТ Ж32, но смысла особого нету муллионы снова запихивать в машину.. но мысли об Х5 не покидают :D
Х5 это уже g05?
 
Х5 это уже g05?

Та даже Ф15 покоя по сей день не дает :)
Хотя моя Ф07 от него токо форм-фактором отличается и приводом :) Поэтому и перестал видеть смысл долистывать за Ф15 почти 2 цены своей..
А так да, если уже прыгать, то как минимум в Ж05.. или Ж01 как вариант.. это если по БМВ-сувам смотреть.. если седан, то Ж30-32...
А если не БМВ, то Каен, Ку7, Рендж Спорт.. но то все уже из области фантастики
Щас приоритетов таких нету :)

Плаваю на 20ках своих - кайфую от внешнего вида, от мотора, от НБТ Эво с Карплеем, М-руля с подогревом (кстати вчера включал грел , а переживал, что зря поставил, зима типа закончилась..)
Хотя канеш покоя не дает Stage1 на 300лс и 650 крутящего подумываю психануть..
 
Я купил ф15 пару недель назад, основным критерием была максимальная подвеска. Очень интересно , особенно активный руль, но на плохой дороге жёстковато , точнее мне нормально а жена жалуется. Вот в раздумьях его оставлять или пятёрку , она оказывается офигенно мягкая и комфортная))
 
Кстати х5 30д, перечитал Ваш бортовик перед покупкой))
 
Я купил ф15 пару недель назад, основным критерием была максимальная подвеска. Очень интересно , особенно активный руль, но на плохой дороге жёстковато , точнее мне нормально а жена жалуется. Вот в раздумьях его оставлять или пятёрку , она оказывается офигенно мягкая и комфортная))
ну пятерка канеш мягче будет чем Икс :) Мне в Ф07 мягче и комфортнее чем в Ф15, поэтому меня как раз комфорт и сдерживает теперь очень сильно :)
 
Кстати х5 30д, перечитал Ваш бортовик перед покупкой))
круть! поздравляю! 30д это хорошо, но я б хотел 40д минимум :)
 
Он уже с чипом , до 120 ускорение очень нравиться, по ощущениям лучше чем ф10 535 сток
 
ваще жир :) М-пакет, фулл? :)
 
Ну у бмв понятие фулл растяжимое)) всегда можно что то доставить , но по моему мнению комплектация очень приличная 0с34656
 
Две недели как идет капиталка N-57 ...... Пока три зеленых (только запчасти). Но мысли сменить марку не появлялись

А что случилось то?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ну у бмв понятие фулл растяжимое)) всегда можно что то доставить , но по моему мнению комплектация очень приличная 0с34656
тааа шикардос :)
М пакет на 20ках 469х
NIGHT VISION
4х зонный климат
Surround View камеры
BangOlufsen - дальше можно даже не смотреть :LOL:
Система обогрева рулевого колеса
Комфортный доступ
Автодоводчик дверей
Лобовое стекло Klimakomfort
Сиденья Пд с вентиляцией
Система обогрева всех сидух
Адаптивная светодиодная фара
Дисплей на лобовом стекле

По интеллект. безопасности не хватает ассистентов и кажись расширенного кож пакета :) Это я выше отметил пункты, которые лично меня всегда интересуют по ВИН коду в Ф серии :)
а так - комплектация просто космос :)
 
Кож пакет есть, ассистенты не все, ночью прикольно пешеходов подсвечивает))
 
Кож пакет есть, ассистенты не все, ночью прикольно пешеходов подсвечивает))

АСС б ещё. Сколько стала если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
АСС б ещё. Сколько стала если не секрет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
аа точно, дистроник у меня также обычно в списке хотелок :) но на фоне имеющегося фарша я б закрыл глаза на него :)
у меня щас даже по такой погоде нету воспоминаний об отсутствии вентиляции сидух, зато подогрев руля и сидух утром при +10 в тему даже летом :LOL:
 
Стала по верху рынка)) а началось если честно с того что я начал рассматривать привоз американца))
 
Та даже Ф15 покоя по сей день не дает :)
Хотя моя Ф07 от него токо форм-фактором отличается и приводом :) Поэтому и перестал видеть смысл долистывать за Ф15 почти 2 цены своей..
А так да, если уже прыгать, то как минимум в Ж05.. или Ж01 как вариант.. это если по БМВ-сувам смотреть.. если седан, то Ж30-32...
А если не БМВ, то Каен, Ку7, Рендж Спорт.. но то все уже из области фантастики
Щас приоритетов таких нету :)

Плаваю на 20ках своих - кайфую от внешнего вида, от мотора, от НБТ Эво с Карплеем, М-руля с подогревом (кстати вчера включал грел , а переживал, что зря поставил, зима типа закончилась..)
Хотя канеш покоя не дает Stage1 на 300лс и 650 крутящего подумываю психануть..

Не сдерживай себя, приезжай!))))
 
Две недели как идет капиталка N-57 ...... Пока три зеленых (только запчасти). Но мысли сменить марку не появлялись
Капиталка это безусловно весело.
Но за 3ри может столбик купить?

И как в целом N серия ремонтно пригодно
 
Стала по верху рынка)) а началось если честно с того что я начал рассматривать привоз американца))
Пацаны, заканчивайте :) кризис в стране, а вы тут дразнитесь:)
 
Две недели как идет капиталка N-57 ...... Пока три зеленых (только запчасти). Но мысли сменить марку не появлялись
А какой двигатель? В чём причина капиталки? Какой пробег?
 
Двигатель N-57 3D стук на 1 коренной блок и коленвал целые ( сам не поверил) пока замена всех вкладышей цепи звезды натяжители кольца и на всякий случай масляный насос. Ну и ГБЦ проверили под замену направляющие и сальники клапанов. Пробег на спидометре 220 000. Чип есть. Правда скорость иногда превышал. А если точнее то только на камерах сбрасывал
 
Сейчас у жены взял тройку с 1.6 мотором и отвожу на ней душу! Ну очень веселая машинка движок (136 л.с.) слабоват... 3 литра бы в неё и чип!
 
Двигатель N-57 3D стук на 1 коренной блок и коленвал целые ( сам не поверил) пока замена всех вкладышей цепи звезды натяжители кольца и на всякий случай масляный насос. Ну и ГБЦ проверили под замену направляющие и сальники клапанов. Пробег на спидометре 220 000. Чип есть. Правда скорость иногда превышал. А если точнее то только на камерах сбрасывал

А причину не узвучивали? У самого 535d и уже 183 т.км
 
Большое подозрение что машина прошла больше и на масляный насос грешит моторист. Если будете менять цепи (пробег подходит) поменяйте и насос (мне оригинал обошелся 380 баксов)
 
Кстати нашли трещину на звезде топливного насоса.
 
А что не так с американцами?
 
Друг взял и доволен. Сам на будущее подумываю.
 
Back
Top