F1 2014

Алонсо и Феттель порадовали! Борьба была зрелищной!
 
Машина Williams подтвердила свою скорость, а Фелипе Масса подтвердил, что он - неудачник)))
 
Алонсо и Феттель порадовали! Борьба была зрелищной!

Ага, история повторяется, напомнило, Феррари против Рено, знаменитый батл - Рене Арно vs Жиль Вильнев)
1979 год, 1.5 турбо, не прошло и 35 лет)))

[video=youtube;cOdHUsOqt8c]http://www.youtube.com/watch?v=cOdHUsOqt8c[/video]
 
Last edited:
интересное начало...люся уже в пролете...

Машина Williams подтвердила свою скорость, а Фелипе Масса подтвердил, что он - неудачник)))

та да,что-то в этом сезоне у него перебор с нефартом:(
 
Last edited:
Масса - лузер! Я бы после такой череды неудач сам из Ф1 ушёл бы.
 
крутая гонка вышла!
 
Гонка турбо !!!!! Победитель конечно всю гонку был никому не интересен и понятен, но масса удовольствия ! а Масса как всегда )))
 
дивіться краще ДТМ, минулої гонки там був справжній батл))
 
Отличная гонка)

Угу, Массе к бабке сходить надо, третья гонка подряд..((

f1_082.jpg
 
Ему не к бабке надо, а на заслуженный отдых. Безбедную жизнь он себе уже обеспечил. Хай даст молодым гонщикам шанс себя проявить.
 
Представители Азербайджана подписали соглашение с Берни Экклстоуном о проведении гонки F1 в центре Баку, начиная с 2016 года. Однако гонка не будет носить название Гран-При Азербайджана – она состоится в рамках Гран-При Европы.

mf43KyepAbQ.jpg
 
Гран-При Мексики F1 возвращается в 2015-м. На фото - последний мексиканский Гран-При, прошедший в 1992-м году. В этой гонке еще совсем юный Михаэль Шумахер завоевал свой первый из 155 подиумов.

gYlGgS2Xppg.jpg
 
Эх, Мишаня, Мишаня... Ну на хрена тебе нужны были эти лыжи???!!!((((((((((
 
Сцуко! Уже минут 20 хочу отойти от телика, отлить третий бокал пива! Не дают...
 
Огонь гонка !!!! Дождь всегда хорошо для нас )
Рик конечно красавец, не думал что у него так легко с Люсей получится, надеялся на победу Фер )
 
За последние 5-ть лет - это лучшая гонка!!!
 
от блин! я так понял что многое пропустил! не смог посмотреть, находился в дороге!
 
от блин! я так понял что многое пропустил! не смог посмотреть, находился в дороге!
так можно в записи глянуть, стоит того
 
Само собой разумеется что в повторе гляну.
Но прямой эфир как-то круче, да и результат я уже знаю.
п.с. Посмотрел гонку, последние 5-ть кругов чуть с ума не сошел! Ох Рикардо и матёрый, красава что сказать, просто бешеный пилотаж! супер!
Фетель курит)
 
Last edited:
Неоднозначный гонщик, но с некоторых пор стал болеть против него))

[video=youtube;YPmbVzsHcoo]https://www.youtube.com/watch?v=YPmbVzsHcoo[/video]
 
Back
Top