F1 2024

Та пошли по швам уже бычки, че уж там фантазировать.
Маки похоже нашли какуюто пилюлю для Норриса, и резина у него не стирается и все прям там шоколадно резко стало :)
 
Норрис конечно красавчик, еще и лучший круг сделал... а Пиастри странно...
Макс думаю мог и лучше, но когда поняли что Норрис быстрее, решили спокойно доехать...
Красные на удивление в хорошие очки заехали
Так и не понял чего Рассела на второй пит зазвали...
Ну и Дед одно очко привез...
 
  • Like
Reactions: RAI
.... чего только стоит индикар на 42 круге))
Сначала не понял, а потом поржал )))
Точно, это был именно он )))
 
Та пошли по швам уже бычки, че уж там фантазировать.
Пошли по швам, это когда с Чжоу и Ботассом начнут последний ряд делить))
А так просто, некий спад.
Мерсы вон 8 титулов а потом ни одной победы за пару сезонов....)
 
Ну что, реальная картина на сегодня...😜
Чесно думал что после второго сегмента что то получится, но нет, Монца всех расставила по местам)
Первое место думаю без вариантов, а вот подиум и дальше - будет борьба)
Итс э рейсинг.....(с.)
 
Очень крутая гонка, прям одна из лучших Монц за последние сезоны!!!
Искренне рад за Феррари, нае%али всех))
С РБ непонятное как и в квале, то за здравие, то за упокой.....((
Дальше интересней!
 
Очень интересно вышло ! 100% !
Ферры второй раз подряд, считаю хорошо сработали, в этот раз просто идеально !!!
Маки переоценили свою скорость, вот результат... но честно говоря, сразу после квалы, так и написал друзьям что гонку смотрим, не смотрите на обновы Ферр по квале, скорее всего будет скорость и болид беречь резину.... так и вышло )))
Мерсы и Быки просто ехали как могли...
 
Единственное что жаль, что Ландо не смог отминусовать больше очков....чтоб с каждым разом все интересней было )))
 
.. а я говорю, пошли по швам :)
 
Единственное что жаль, что Ландо не смог отминусовать больше очков....чтоб с каждым разом все интересней было )))
Впереди еще куча гонок плюс спринты.. через пару этапов уже всё будет понятно… точнее станет понятно всем, кто еще не понял про швы :)
 
И да, похер на Леклера, а вот Оскар - харош! :)

Не понял еще момента, как можно было поставить быстрый круг на новых мидиумах и при этом на секунду с круга отставать от Льюиса на протяжении 3х кругов 🤔
Бычки походу вообще уже разосрали всё на свете, и темп и тактику и питстопы.. позорище..
 
Ага, ВЫ, фанаты Макса, в след сезоне еще не такое скажете, когда Нюи в Астон перейдет )))
Шучу понятно )))
 
О Пиастри, еще два года назад писал, что ТОП чувак
Реношники тормоза, уволили крутого с опытом Деда, пытались Пиастри сделать запасным и набрали Гасли и Окона ( оставили)....
 
Ага, ВЫ, фанаты Макса, в след сезоне еще не такое скажете, когда Нюи в Астон перейдет )))
Шучу понятно )))
Так я уже не раз выше озвучил, что эра бычков окончена и доминирование Макса туда же, еще и быстрее в этом году, чем я предполагал.
А як там будет в Астоне и у красных вместе с Льюисом - вот там будет интересно. Хотя в Астоны както слабо верится.. Строллу старшему некуда лямы девать… Ньюи уже давно пора на виноградники, а они его всё мурыжат и соки выжимать собрались еще.
 
О Пиастри, еще два года назад писал, что ТОП чувак
Реношники тормоза, уволили крутого с опытом Деда, пытались Пиастри сделать запасным и набрали Гасли и Окона ( оставили)....
А разве они уволили когото? Там же Пиастри с Веббером им дулю показали и в Маки перепрыгнули, хотя Оскар должен был как раз сезон у них и начинать уже вроде 🤔
 
Не понял еще момента, как можно было поставить быстрый круг на новых мидиумах и при этом на секунду с круга отставать от Льюиса на протяжении 3х кругов
Вот в том и загвоздка, что на первом отрезке он догнал Льюиса и тот съ%бался на пит стоп, а после ваще ничего не мог показать.
Так же и с Пересом.
Такое впечатление что машины на пит стопах подменили.
Непонятно, не припомню такого давно, даже с другими командами.
 
А разве они уволили когото? Там же Пиастри с Веббером им дулю показали и в Маки перепрыгнули, хотя Оскар должен был как раз сезон у них и начинать уже вроде 🤔
Насколько помню, они хотели его запасным сделать на тот сезон, тогда им дулю и показали, а когда спохватились, поздно было...
 
Вот в том и загвоздка, что на первом отрезке он догнал Льюиса и тот съ%бался на пит стоп, а после ваще ничего не мог показать.
Так же и с Пересом.
Такое впечатление что машины на пит стопах подменили.
Непонятно, не припомню такого давно, даже с другими командами.
Так на квале тоже самое у Макса было в третьем сегменте...
 
Так я уже не раз выше озвучил, что эра бычков окончена и доминирование Макса туда же, еще и быстрее в этом году, чем я предполагал.
Не списывал бы так рано со счетов, возможно трассы не подходят, возможно с какими-то обновами не разобрались...
 
Так на квале тоже самое у Макса было в третьем сегменте...
Та собственно вот (через впн)
 
Вот в том и загвоздка, что на первом отрезке он догнал Льюиса и тот съ%бался на пит стоп, а после ваще ничего не мог показать.
Так же и с Пересом.
Такое впечатление что машины на пит стопах подменили.
Непонятно, не припомню такого давно, даже с другими командами.
Так я о ситуации после второго питстопа кажу..
когда Макс на мидиумах за Льюисом на харде поехал и сделал быстрый круг на пару секунд быстрее остальных, но по отставаниям видно было, что теряет по секунде на круге 🤔
Как будто за этот быстрый круг стер всю резину и дальше уже тупо начал отставать от времени харда 🤷‍♂️
Посмотрим, чтото они кардинально напороли там.. Мерсы три года назад так убого не проваливались по ходу сезона, когда Макс догонял их.. а здесь они за 2-3 гонки резко превратились в какойто Астон..
 
Попов сказал, что Макса попросили в гонке мощность убрать, ехал на 2/3 короче.. и это в Монце…
но все равно - проблемы на лицо 🤔
 
Попов сказал, что Макса попросили в гонке мощность убрать, ехал на 2/3 короче.. и это в Монце…
По идее, должен был сойти, но из за положения в чемпионате важны любые очки, так получается.
х.з, а Переса тоже попросили!?
Он тоже после пита никак уже не ехал, или какая то системная ошибка в технике..
 
По идее, должен был сойти, но из за положения в чемпионате важны любые очки, так получается.
х.з, а Переса тоже попросили!?
Он тоже после пита никак уже не ехал, или какая то системная ошибка в технике..
А Перес, как я уже давно говорю - пора на пенсию :)
 
  • Haha
Reactions: RAI
Фигасе Ланда… 😲
 
  • Haha
Reactions: RAI
И Вилльямсы цикаво.. неужто Сайнс попал в Бинго..
 
Норм красные выдали..
 
Back
Top