F25 vs E70

я хз как на заднем приводе люди уверенно и понятно передвигаются..
Ну как, без ложного ощущения безопасности:)
 
ну вот, а Леша переживал что попкорна не хватит :biggrin: люблю поднимать болезненные для общества темы :biggrin:
кому нахрен те машины нужны, лучше о здоровье поговорить :biggrin:

о жопогрейках - может авто без кожи зимой приятнее? :) мои первые тройки Е30ки были на тряпках.. вот не помню, испытывал ли дискомфорт зимой.. или же я в то время нагревался попытками запустить машину утром, и когда это удавалось - то мне уже было более чем тепло :biggrin:
 
E70 самый красивый кузов из всех Х5.... Имхо!
Еще и с 315 шириной на заду и красивым выхлопом :) Очень брутальненько :)
 
да, Е70 - хорош! Встречал фотки Ф15 в красивых обвесах и на правильных колесах - так там вообще шик :give_heart2:

Но я и на свой Е53 до сих пор смотрю еще с восхищением, особенно когда он помытый :biggrin: даже частенько замечаю, как люди оборачиваются вслед, а некоторые знакомые вообще не знают о том, что машина не новая :biggrin:
да да, вот в таком дивном месте я живу :yes3:
 
а вот Ф25 - немного уродский, каковым и был Е83 (да простят меня владельцы оных).. хотя рестайловый Х3 самый последний 15-16гг - реально уже отлично выглядит. (а вот новый 2018г снова загавнили)
 
Какие там красивые обвесы??Я стандартный пластик весь покоцал а тот что по днищу поотрывал((Опять весной всё покупать и восстанавливать..((
 
а вот Ф25 - немного уродский, каковым и был Е83 (да простят меня владельцы оных).. хотя рестайловый Х3 самый последний 15-16гг - реально уже отлично выглядит. (а вот новый 2018г снова загавнили)

В где это ты Х3 G01 увидел уже?)
 
В где это ты Х3 G01 увидел уже?)

на картинках :biggrin:

BMW-X3-G01-harakteriskiki-foto-krossovera.jpg
 
Какие там красивые обвесы??Я стандартный пластик весь покоцал а тот что по днищу поотрывал((Опять весной всё покупать и восстанавливать..((

ну вот к примеру такой :kiss2:

bodykit-10.jpg
 
или такой :give_heart2:

4-tyuning-obves-bmw-x5-f15-bmv-x5-f15.jpg
 
Я стандартный пластик весь покоцал а тот что по днищу поотрывал
Зачем так далеко забрался жить? ))))
Нужно было селиться сразу за городом, а не там, где пластик каждый год менять ))))
 
Или машину брать не для трасс предназначенную)))
 
Зачем так далеко забрался жить? ))))
Нужно было селиться сразу за городом, а не там, где пластик каждый год менять ))))

Недалеко.Просто выезды по снегу для вытаскивания тех кому скучно дают о себе знать..
 
E70 самый красивый кузов из всех Х5.... Имхо!
Еще и с 315 шириной на заду и красивым выхлопом :) Очень брутальненько :)

Є таке!
Ф15 якось швидко примелькався, чи що... зараз не виклакає такого ВАУ, як тільки одразу з"явився....
 
или такой :give_heart2:

4-tyuning-obves-bmw-x5-f15-bmv-x5-f15.jpg

я бачив другий Хаммер десь на таких тонюсеньких шинах... ну, точно не скажу, бо там сам диск - велетенський!!!
чесно кажучи, коли жип на такій гумі - то виглядає не дуже... здається, у Х5М й то гума ТОВЩА набагато!!!
 
ну на таких сликах - это чисто трассовая машина :) под наши дороги - это смерть и дискам и подвеске..
 
для наших дорог и нашей зимы - нада диски поменьше и резину повыше :)
хотя у меня конечно также, не шибко высоко и мелко :biggrin:

040a462b8bef.jpg


0d5f93346d9c.jpg
 
Классно выглядит!
Я бы на нем и остался, если мозг не выносит :)
 
Классно выглядит!
Я бы на нем и остался, если мозг не выносит :)
спасибо!

та не выносит :) пару раз в год к "доктору" наведываюсь, на ТО, и осмотры визуальные.. выезжаю из дому раза 3 в неделю, в спортзал да за продуктами :biggrin:
 
на 611 стиле (20 разноширокие),такие у меня на зиме
ну мне здесь не именнор диски - а сам образ нравится :) бампер.. салон еще красный :) (токо заметил).. короче выглядит афуенно :eek:k:
 
Витя, если твой икс и правда тебе голову не парит. купи вторую машину машину для лета и путешествий ф11, а на зиму и рыбалку/охоту затем просто машина жена останется икс )
 
Витя, если твой икс и правда тебе голову не парит. купи вторую машину машину для лета и путешествий ф11, а на зиму и рыбалку/охоту затем просто машина жена останется икс )
та я уже эту мыслю прокручивал в голове не раз :biggrin:
просто это вынудит еще +30к в автопарк всадить, вместо возможных 15ти (в случае если поменять Икс за чтото свежее).
 
та я уже эту мыслю прокручивал в голове не раз :biggrin:
просто это вынудит еще +30к в автопарк всадить, вместо возможных 15ти (в случае если поменять Икс за чтото свежее).


да перестань. Первых годов ф10 в простой комплектации тебе станет 19-22 рубля. Как найдут. Ну добавь еще на замену цепей и резину по сезону ( и то не факт )
а кожу комфортную поставишь позже. Тебе кроме навигации и круиза больше ничего для путешествий не надо. Дистроник и авто свет конечно еще нужная вещь , но без нее тоже хорошо живется )




У меня в конце весны была похожая ситуация только в другом бюджете :

Продал е39. Хотел е83. Начал поиски е83 понял, что хороший в бюджете с е53\60. Начал смотреть е53....потом почесал репку свою и понял, что какой смысл покупать еще раз поколение е39 ( это я про 53 )
если в эти деньги можно купить е60 , а это реально другая машина. Нашел целую машину и на опции было пофиг. Проехал уже не мало и доволен ! В ноябре в семью купил е83. Катаюсь на нем периодически и каждый раз понимаю, что сделал правильно)

именно поэтому я за ф10\ф11 даже если они будут на механике
 
ну мне здесь не именнор диски - а сам образ нравится :) бампер.. салон еще красный :) (токо заметил).. короче выглядит афуенно :eek:k:
можно найти базовый ф15(2.5 д), 2014-15 года за тыс 50$+вкинуть в него малехa(салон,обвес,диски по мере возможностей
 
да перестань. Первых годов ф10 в простой комплектации тебе станет 19-22 рубля. Как найдут. Ну добавь еще на замену цепей и резину по сезону ( и то не факт )вот именно не факт,в таком бюджете дрова с пробегом 200тыс+++! Посмотрите канал на YouTube (Денис рем) destacar,там пошла тема опять поехали машины из Германии в Украину,и цены отнюдь не шара да и пробеги под 200 тыскм
а кожу комфортную поставишь позже. Тебе кроме навигации и круиза больше ничего для путешествий не надо. Дистроник и авто свет конечно еще нужная вещь , но без нее тоже хорошо живется )




У меня в конце весны была похожая ситуация только в другом бюджете :

Продал е39. Хотел е83. Начал поиски е83 понял, что хороший в бюджете с е53\60. Начал смотреть е53....потом почесал репку свою и понял, что какой смысл покупать еще раз поколение е39 ( это я про 53 )
если в эти деньги можно купить е60 , а это реально другая машина. Нашел целую машину и на опции было пофиг. Проехал уже не мало и доволен ! В ноябре в семью купил е83. Катаюсь на нем периодически и каждый раз понимаю, что сделал правильно)

именно поэтому я за ф10\ф11 даже если они будут на механике
 
можно найти базовый ф15(2.5 д)

я не хочу спорить с инженерами бмв ) с опытными механиками, но по моему личному мнению надутый 2.0 для такой здоровой дуры, как ф15 маловат.И дело не в секундах до ста. Мне на секунды все равно. А в так называемом насиловании этого мотора каждый день.....я думаю, что когда эти модификации проездят у нас по 200тыщ мы узнаем подводные камни )


что насчет дисков, ништяков и тд. Мое мнение сегодня такое : это деньги в один конец. При продаже их не вернуть, а красота от них для окружающих ибо мы сидим внутри )
 
Да о Ф15 в ближ пару лет мне и думать нефиг :) даже за 40к я б щас на него не смотрел бы.. это из другого измерения автомобиль (для моего сегодняшнего восприятия).

Через пару лет, пятилетний тысяч за 35 - вполне возможно, продавши Е53+Ф10/11 :biggreen:
 
Back
Top