GeScorpion, троллинг или активный участник форума. ОПРОС

GeScorpion

  • Человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли

    Votes: 28 48.3%
  • Активный участник форума

    Votes: 20 34.5%
  • Свой вариант

    Votes: 10 17.2%

  • Total voters
    58
Status
Not open for further replies.
луначарського,Київ
 
Сочинял наверно в туалете... )))

Лола, нежное созданье
Вы вершина мироздания
Но хамите как сапожник
я сказал бы, что безбожно
Так что хватит, Лолка! Мать!
Иди белочек купать :)
 
Да? Я думал у коренного Киевлянина...
Сори)))

Ну тогда просветите, где находится "ул. Луначарськнрго", вот именно с таким названием:)
 
ну я на телефоні набираю,під градусом)
 
спілкуюся 3араз з корінними киянами,ніхто не сказав що я бидло...так що приїзжджайте по одному на луначарськнрго
Почему по одному? А ты попробуй с ними на тему бандеры поговорить если они коренные а не мама или папа из села и они тут тупо родились.
 
ну я на телефоні набираю,під градусом)

Что же вы портите генофонд будущего поколения True Ukrainians?:)
 
ну я на телефоні набираю,під градусом)
а телефон то небось на андроиде, на айфоне русского нет, ФСБшная компания эпл да?
 
Почему по одному? А ты попробуй с ними на тему бандеры поговорить если они коренные а не мама или папа из села и они тут тупо родились.

Вовка. Поверь. Не все коренные Киевляне думают как ты. По крайней мере я знаю таких очень много. И насколько я знаю про Бандеру... то у нас явно отличается информация. Не смотря на то что твой дед воевал. Мой тоже .
 
Вовка. Поверь. Не все коренные Киевляне думают как ты. По крайней мере я знаю таких очень много. И насколько я знаю про Бандеру... то у нас явно отличается информация. Не смотря на то что твой дед воевал. Мой тоже .
Ну я ж не знаю за кого он воевал, понятно что у павлуи за бандеру у меня против. Некоторые отряды теоретически договаривались не трогать друг друга с бандерой, но живых очевидцев почему-то либо нет, либо они ближе к западу украины
 
Ну яж написал... Далеко)))
м.Левобережная http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&q=%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wl
Не цепляйся . Это опечатка.

Я думал, что речь об улице Луначарского в Киеве, а не в Запорожье. Хмм
Вы точно коренной киевлянин?
 
Я думал, что речь об улице Луначарского в Киеве, а не в Запорожье. Хмм
Вы точно коренной киевлянин?

А Запорожье каким боком?
 
А Запорожье каким боком?
не переживай, хоть ты и приезжий, мы тебя все равно по своему любим.
 
Ну я ж не знаю за кого он воевал, понятно что у павлуи за бандеру у меня против. Некоторые отряды теоретически договаривались не трогать друг друга с бандерой, но живых очевидцев почему-то либо нет, либо они ближе к западу украины

Твой дед воевал за СССР.
А мой против режима СССР.
В этом и есть разница.
Нужно быть адекватным не только в том что Ваши родители говорят , а хоть немного читать....историю.
Ну то такое...
 
про прадідів.2 воювали в складі ЧА, один мав 2 ордени Слави,а прабабця в УПА,і нічого)навіть я з'явився
 
А вы пройдите по своей ссылке.
у меня Киев...это возможно в гугле такой прикол, в Одессе показывает ближайшую Луначарскую...)
 
не переживай, хоть ты и приезжий, мы тебя все равно по своему любим.
Вовка. Вот такие шутки я не люблю... палку не нужно перегибать.

А вы пройдите по своей ссылке.
По моей ссылке ст.метро Левобережная ул.Луначарского
 
Я думал, что речь об улице Луначарского в Киеве, а не в Запорожье. Хмм
Вы точно коренной киевлянин?
Серый читая твои посты за сегодня тебя реально не узнаю,Рустик тебе нормально подсказал , а ты до него докапался и реально стебешься на ровном месте... где эрудированный и толерантный Серега которого я знаю?Тебя Вова укусил и ты теперь тоже подался в тролли-шовинисты?Ты уже в Лиге?
 
Last edited:
Странно:)
геолокация ептить :)

Вовка. Вот такие шутки я не люблю... палку не нужно перегибать.
а где я пошутил и чем тебя обидел?

Твой дед воевал за СССР.
А мой против режима СССР.
В этом и есть разница.
Нужно быть адекватным не только в том что Ваши родители говорят , а хоть немного читать....историю.
Ну то такое...
Если бы на улицах сейчас появились вражеские войска и убивали бы твоих друзей, близких и основная масса от президента януковича шла бы против убийц, как бы назывались люди которые убивали бы эту основаную массу из под тишка? Герои?

про прадідів.2 воювали в складі ЧА, один мав 2 ордени Слави,а прабабця в УПА,і нічого)навіть я з'явився
Вот видишь как плохо было с контрацепцией...
 
ну неадекват ти і крапка...
 
а где я пошутил и чем тебя обидел?
Подумай. Если ты считаешь что я "понаехавший" то ты глубоко ошибаешься... если на рожу всех Киевлян смотреть , то они тоже с Земли Обетованной
Если бы на улицах сейчас появились вражеские войска и убивали бы твоих друзей, близких и основная масса от президента януковича шла бы против убийц, как бы назывались люди которые убивали бы эту основаную массу из под тишка? Герои?
Не буду давать тебе почву...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top