GeScorpion, троллинг или активный участник форума. ОПРОС

GeScorpion

  • Человек которому кроме виртуального пространства больше некуда изливать свои мысли

    Votes: 28 48.3%
  • Активный участник форума

    Votes: 20 34.5%
  • Свой вариант

    Votes: 10 17.2%

  • Total voters
    58
Status
Not open for further replies.
Максим! Вам нужно срочно встретится в реале:) Более миролюбивого существа ты еще не видел! Я ведь тоже до встречи с Володькой представлял себе эдакого мелко-пакостного гниду в "чичах"... А увиделись рассмеялись))) Друг друга "знали" по аватаркам. Вова в жизни и Гэс на форуме - это абсолютно разные персонажи!
Пы.Сы. До встречи с Володькой я думал что мамонты вымерли:biggrin: ан нет,оказывается. Вовка такой большой и лохматый:biggrin:... Невозможно держать зло и обиду на него! Мега позитивная Личность.
Юр, мне гэть фиолетово насколько он позитивный в жизни, но то что это . . . не следит за метлой и позволяет ваять и обещать, вплоть до вывезти в лес ))) потому что не согласились с его убогим мнением))) ну как-то надо учить людей думать прежде чем увековечивать буквы на белом полотне.
Ну то такое )))
 
Юр, мне гэть фиолетово насколько он позитивный в жизни, но то что это . . . не следит за метлой и позволяет ваять и обещать, вплоть до вывезти в лес ))) потому что не согласились с его убогим мнением))) ну как-то надо учить людей думать прежде чем увековечивать буквы на белом полотне.
Ну то такое )))
Мир брат
21768794_79i.jpg


а конфликт не потому, что у тебя другое мнение а потому ,что ты сказал "что тебя никто не спрашивал" типа как хозяин, ну то такое )))
 
это парни, когда вы уже помиритесь))) пожмете друг другу лапы и улыбнетесь) ведь жизнь прекрасна и удивительна, и куда же она без МегаТролей)))
 
это парни, когда вы уже помиритесь))) пожмете друг другу лапы и улыбнетесь) ведь жизнь прекрасна и удивительна, и куда же она без МегаТролей)))
мне другое интересно, тут срача было видимо не видимо, но его поубирали а тему оставили а тему про лигу порядка во флейме удалили...
 
это парни, когда вы уже помиритесь))) пожмете друг другу лапы и улыбнетесь) ведь жизнь прекрасна и удивительна, и куда же она без МегаТролей)))
А коты как всегда на мегапозитиве. ))))
 
мне другое интересно, тут срача было видимо не видимо, но его поубирали а тему оставили а тему про лигу порядка во флейме удалили...
А ведь была смешная тема:) Многим поднимала настроение:)
 
Да, зря с корнем ее... хоть бы просто закрыли.
 
А ведь была смешная тема:) Многим поднимала настроение:)
Ну удалить тему это нажать пару кнопок, а придумать тему и проработать то, что собираешься донести до людей это ж всего лишь подумать, предположить реакцию людей, потом написать её, потом прочитать пару раз чтобы было весело.

И ежу понятно, что удалить тему сложней :)
 
Вова в жизни и Гэс на форуме - это абсолютно разные персонажи!...
Какое раздвоение личности…;) Всё дело в том, что некоторые здесь не то, чтобы не рады его-GeS..a видеть, а просто не успевают соскучиться...:girl_crazy:
А так, конечно, эрудит (т.к. многое доступно в нынешний век интернета), но ранимый :yes: С ним будет непросто, но не скучно :don-t_mention:
 
Мир брат
21768794_79i.jpg


а конфликт не потому, что у тебя другое мнение а потому ,что ты сказал "что тебя никто не спрашивал" типа как хозяин, ну то такое )))

1. ты мне не брат
2. вот когда ответишь за слова, вывезешь в лес, уволишь с работы тогда уважать начну и о мире поговорим, а пока ты балабол.
3. а людей я люблю прямых, когда на форуме и в жизни один и тот же чел.
 
А коты как всегда на мегапозитиве. ))))
что есть, то есть))) тем более сейчас наша пора года - ВЕСНААААААААААААААА))))))))
 
а тему про лигу порядка во флейме удалили...
Правильно сделали! Легионеры :girl_crazy: клан троллей: "лига порядка" - абсолютная несовместимость деятельности с названием...:mail1:
при наличии вакансий для троллей: нарушение порядка на форуме :girl_wink: здравый смысл нервно топчется на месте и....
 
Господа, мне не остается ничего другого, кроме как поднять флаг Лиги Справедливости Флейма и призвать З.А.Л.П. и Е.П.Т.А. к наведению порядка на форуме.

Кстати вот флаг, он чуть чуть похож на другой флаг, но обратите внимание, что левый лев, представляет З.А.Л.П. а второй Е.П.Т.А. и между ними показана многоликость флейма.
bavaria.jpg



Кстати у Л.С.Ф. (Лига справедливости Флейма) теперь есть гимн, он неожиданно похож на AC DC
[video=youtube;lsmXLGKdkW4]http://www.youtube.com/watch?v=lsmXLGKdkW4&feature=related[/video]

Видео кстати тоже ничего общего не имеет, обычная подготовка лиги перед выходом на форум.
 
Last edited:
"жирний троль"
 
Правильно сделали! Легионеры :girl_crazy: клан троллей: "лига порядка" - абсолютная несовместимость деятельности с названием...:mail1:
при наличии вакансий для троллей: нарушение порядка на форуме :girl_wink: здравый смысл нервно топчется на месте и....
Это обида из-за того, что тема про ваши дупла не так популярна?
 
Это обида из-за того, что тема про ваши дупла не так популярна?
GS, причем здесь обида :girl_crazy: это констатация факта о бредовости идеи клана троллей "лига порядка" :)
 
Воффка, я и Юрка требуем медалей. Почетного ордена Лиги.
 
Воффка, я и Юрка требуем медалей. Почетного ордена Лиги.
Что бы не задумал человек, он может этого достичь. :girl_wink:
Всем троим по медали и про ордена не забудьте))) чтобы вся грудь в медалях, а ж.па - в орденах.
 
Воффка, я и Юрка требуем медалей. Почетного ордена Лиги.
Обещаю обоих пивком хорошим угостить, про медали договоримся :)
 
Что бы не задумал человек, он может этого достичь. :girl_wink:
Всем троим по медали и про ордена не забудьте))) чтобы вся грудь в медалях, а ж.па - в орденах.
Воффка! Про Лолу таки забыли... ей тоже медальку.
 
Вова, коль ты основатель Лиги справедливости, считаю нужным удостоить тебя звания Trollfather:blush:
trollfather-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%86-trollface-38491.jpeg
 
Что бы не задумал человек, он может этого достичь. :girl_wink:
Всем троим по медали и про ордена не забудьте))) чтобы вся грудь в медалях, а ж.па - в орденах.
я стишок придумал "Белки вышли из дупла, Лола Лолочка ла ла :)"
 
спілкуюся 3араз з корінними киянами,ніхто не сказав що я бидло...так що приїзжджайте по одному на луначарськнрго
 
вот и сочувствующие подтянулись...
 
спілкуюся 3араз з корінними киянами,ніхто не сказав що я бидло...так що приїзжджайте по одному на луначарськнрго
Ти краще картоплi привези...
Вже закiнчилась...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top